Определились пары первого квалификационного раунда Лиги Европы

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Европы, сообщает официальный сайт УЕФА. Матчи во всех 38 парах первого раунда пройдут 4 и 11 июля. Победители двухматчевых противостояний пробьются во второй отборочный раунд. Игры этой стадии состоятся 18 и 25 июля.

Первый отборочный раунд:

«Викингур» (Фарерские острова) — «Интер» Т (Финляндия)

«Чихура» (Грузия) — «Вадуц» (Лихтенштейн)

«Тетекс» (Македония) — «Пюник» (Армения)

«Хайбернианс» (Мальта) — «Войводина» (Сербия)

«Жальгирис» (Литва) — «Сент-Патрикс» (Ирландия)

«Милсами-Урсидос» (Молдавия) — «Дюделанж» (Люксембург)

«Теута» (Албания) — «Дачия» (Молдавия)

«Астана» (Казахстан) — третья команда от Болгарии, так как снялся софийский ЦСКА

«Эйрбас» (Уэльс) — «Вентспилс» (Латвия)

«Металург» С (Македония) — «Карабах» (Азербайджан)

«Либертас» (Сан-Марино) — «Сараево» (Босния и Герцеговина)

«Унио Эспортива Санта-Колома» (Андорра) — «Зриньски» (Босния и Герцеговина)

«Нарва Транс» (Эстония) — «Ефле» (Швеция)

«Младост» (Черногория) — «Видеотон» (Венгрия)

«Слима Уондерерс» (Мальта) — «Хазар» (Азербайджан)

«Домжале» (Словения) — «Астра» (Румыния)

«КР Рейкьявик» (Исландия) — «Гленторан» (Северная Ирландия)

«Флора» (Эстония) — «Кукеси» (Албания)

«Левски» (Болгария) — «Иртыш» П (Казахстан)

«Рудар» П (Черногория) — «Мика» (Армения)

«Санта-Колома» (Андорра) — «Брейдаблик» (Исландия)

«Тирасполь» (Молдавия) — «Сконто» (Латвия)

«Ла Фиорита» (Сан-Марино) — «Валлетта» (Мальта)

«Дрогеда» (Ирландия) — «Мальме» (Швеция)

«Крузейдерс» (Северная Ирландия) — «Русенборг» (Норвегия)

«Лачи» (Албания) — «Дифферданж» (Люксембург)

«Мариехамн» (Финляндия) — «Интер» Б (Азербайджан)

«Вестманаэйяр» (Исландия) — «ХБ Торсхавн» (Фарерские острова)

«Гандзасар» (Армения) — «Актобе» (Казахстан)

«Фуглафьердур» (Фарерские острова) — «Линфилд» (Северная Ирландия)

«Женесс» (Люксембург) — ТПС (Финляндия)

«Челик» Н (Черногория) — «Гонвед» (Венгрия)

«Престатин Таун» (Уэльс) — «Металургс» (Латвия)

«Бала Таун» (Уэльс) — «Левадия» (Эстония)

«Торпедо» Кт (Грузия) — «Жилина» (Словакия)

«Целе» (Словения) — «Тромсе» (Норвегия)

«Круоия» (Литва) — «Динамо» Мн (Белоруссия)

«Турново» (Македония) — «Судува» (Литва)