РФПЛ утвердила календарь чемпионата России-2013/14

На закрытом собрании руководителей клубов РФПЛ был утвержден календарь сезона-2013/14, сообщает официальный сайт лиги. Действующий чемпион страны ЦСКА в первом туре сыграет на выезде с новичком премьер-лиги «Уралом». Первое дерби «Спартак» — ЦСКА пройдет в 9-м туре, второе — в 17-м.

Полное расписание матчей выглядит следующим образом:

1-й тур. 14-17 июля

«Амкар» — «Томь»

«Анжи» — «Локомотив»

«Динамо» — «Волга»

«Краснодар» — «Зенит»

«Крылья Советов» — «Спартак»

«Кубань» — «Рубин»

«Ростов» — «Терек»

«Урал» — ЦСКА

2-й тур. 19-22 июля

«Динамо» — «Анжи»

ЦСКА — «Крылья Советов»

«Ростов» – «Краснодар»

«Рубин» – «Зенит»

«Терек» – «Амкар»

«Томь» — «Кубань»

«Урал» — «Спартак»

«Волга» — «Локомотив»

3-й тур. 26-29 июля

«Локомотив» — ЦСКА

«Краснодар» — «Амкар»

«Крылья Советов» — «Анжи»

«Динамо» — «Спартак»

«Ростов» — «Томь»

«Терек» — «Рубин»

«Урал» — «Волга»

«Зенит» — «Кубань»

4-й тур. 2-5 августа

«Амкар» – «Крылья Советов»

«Анжи» – «Ростов»

«Динамо» – «Терек»

«Кубань» – «Спартак»

«Рубин» – ЦСКА

«Локомотив» – «Краснодар»

«Томь» – «Урал»

«Волга» – «Зенит»

5-й тур. 17-19 августа

ЦСКА – «Кубань»

«Краснодар» – «Динамо»

«Крылья Советов» – «Томь»

«Спартак» – «Рубин»

«Ростов» – «Волга»

«Терек» – «Локомотив»

«Урал» – «Амкар»

«Зенит» – «Анжи»

6-й тур. 23-26 августа

«Амкар» – «Спартак»

«Анжи» – «Краснодар»

«Динамо» – «Зенит»

«Кубань» – «Урал»

«Рубин» – «Крылья Советов»

«Локомотив» – «Ростов»

«Томь» – ЦСКА

«Волга» – «Терек»

7-й тур. 30 августа – 1 сентября

ЦСКА – «Амкар»

«Краснодар» – «Волга»

«Крылья Советов» – «Кубань»

«Спартак» – «Томь»

«Динамо» – «Ростов»

«Терек» – «Анжи»

«Урал» – «Рубин»

«Зенит» – «Локомотив»

8-й тур. 14-16 сентября

«Амкар» – «Рубин»

ЦСКА – «Ростов»

«Краснодар» – «Крылья Советов»

«Локомотив» – «Кубань»

«Томь» – «Анжи»

«Урал» – «Динамо»

«Волга» – «Спартак»

«Зенит» – «Терек»

9-й тур. 21-22 сентября

«Волга» – «Анжи»

«Динамо» – «Локомотив»

«Крылья Советов» – «Урал»

«Кубань» – «Амкар»

«Спартак» – ЦСКА

«Ростов» – «Зенит»

«Рубин» – «Томь»

«Терек» – «Краснодар»

10-й тур. 25-26 сентября

«Амкар» – «Ростов»

ЦСКА – «Анжи»

«Крылья Советов» – «Зенит»

«Кубань» – «Терек»

«Спартак» – «Краснодар»

«Рубин» – «Динамо»

«Томь» – «Волга»

«Урал» – «Локомотив»

11-й тур. 28-30 сентября

«Анжи» – «Амкар»

«Динамо» – «Крылья Советов»

«Краснодар» – «Рубин»

«Ростов» – «Урал»

«Локомотив» – «Томь»

«Терек» – ЦСКА

«Волга» – «Кубань»

«Зенит» – «Спартак»

12-й тур. 4-6 октября

«Амкар» – «Волга»

ЦСКА – «Динамо»

«Крылья Советов» – «Локомотив»

«Кубань» – «Ростов»

«Спартак» – «Терек»

«Рубин» – «Анжи»

«Томь» – «Зенит»

«Урал» – «Краснодар»

13-й тур. 19-21 октября

«Анжи» – «Спартак»

«Динамо» – «Кубань»

«Краснодар» – «Томь»

«Ростов» – «Крылья Советов»

«Локомотив» – «Амкар»

«Терек» – «Урал»

«Волга» – «Рубин»

«Зенит» – ЦСКА

14-й тур. 25-27 октября

«Амкар» – «Динамо»

ЦСКА – «Краснодар»

«Крылья Советов» – «Волга»

«Кубань» – «Анжи»

«Спартак» – «Ростов»

«Рубин» – «Локомотив»

«Томь» – «Терек»

«Урал» – «Зенит»

15-й тур. 2-4 ноября

«Анжи» – «Урал»

«Динамо» – «Томь»

«Краснодар» – «Кубань»

«Ростов» – «Рубин»

«Спартак» – «Локомотив»

«Терек» – «Крылья Советов»

«Волга» – ЦСКА

«Зенит» – «Амкар»

16-й тур. 8-10 ноября

«Амкар» – «Анжи»

ЦСКА – «Терек»

«Крылья Советов» – «Динамо»

«Кубань» – «Волга»

«Спартак» – «Зенит»

«Рубин» – «Краснодар»

«Томь» – «Локомотив»

«Урал» – «Ростов»

17-й тур. 23-25 ноября

«Амкар» – «Кубань»

ЦСКА – «Спартак»

«Краснодар» – «Терек»

«Локомотив» – «Динамо»

«Томь» – «Рубин»

«Урал» – «Крылья Советов»

«Анжи» – «Волга»

«Зенит» – «Ростов»

18-й тур. 30 ноября – 2 декабря

«Анжи» – «Томь»

«Динамо» – «Урал»

«Крылья Советов» – «Краснодар»

«Кубань» – «Локомотив»

«Спартак» – «Волга»

«Ростов» – ЦСКА

«Рубин» – «Амкар»

«Терек» – «Зенит»

19-й тур. 6-8 декабря

«Анжи» – «Кубань»

«Динамо» – «Амкар»

«Краснодар» – ЦСКА

«Ростов» – «Спартак»

«Локомотив» – «Рубин»

«Терек» – «Томь»

«Волга» – «Крылья Советов»

«Зенит» – «Урал»

20-й тур. 8-10 марта

«Анжи» – «Рубин»

«Динамо» – ЦСКА

«Краснодар» – «Урал»

«Ростов» – «Кубань»

«Локомотив» – «Крылья Советов»

«Терек» – «Спартак»

«Волга» – «Амкар»

«Зенит» – «Томь»

21-й тур. 14-17 марта

«Амкар» – «Локомотив»

ЦСКА – «Зенит»

«Крылья Советов» – «Ростов»

«Кубань» – «Динамо»

«Спартак» – «Анжи»

«Рубин» – «Волга»

«Томь» – «Краснодар»

«Урал» – «Терек»

22-й тур. 21-24 марта

«Анжи» – ЦСКА

«Динамо» – «Рубин»

«Краснодар» – «Спартак»

«Ростов» – «Амкар»

«Локомотив» – «Урал»

«Терек» – «Кубань»

«Волга» – «Томь»

«Зенит» – «Крылья Советов»

23-й тур. 28-31 марта

«Амкар» – «Зенит»

ЦСКА – «Волга»

«Крылья Советов» – «Терек»

«Кубань» – «Краснодар»

«Локомотив» – «Спартак»

«Рубин» – «Ростов»

«Томь» – «Динамо»

«Урал» – «Анжи»

24-й тур. 4-7 апреля

«Амкар» – «Терек»

«Анжи» – «Динамо»

«Крылья Советов» – ЦСКА

«Кубань» – «Томь»

«Локомотив» – «Волга»

«Краснодар» – «Ростов»

«Спартак» – «Урал»

«Зенит» – «Рубин»

25-й тур. 11-14 апреля

ЦСКА – «Урал»

«Спартак» – «Крылья Советов»

«Рубин» – «Кубань»

«Локомотив» – «Анжи»

«Терек» – «Ростов»

«Томь» – «Амкар»

«Волга» – «Динамо»

«Зенит» – «Краснодар»

26-й тур. 18-21 апреля

«Амкар» – «Урал»

«Анжи» – «Зенит»

«Динамо» – «Краснодар»

«Кубань» – ЦСКА

«Рубин» – «Спартак»

«Локомотив» – «Терек»

«Томь» – «Крылья Советов»

«Волга» – «Ростов»

27-й тур. 25-28 апреля

ЦСКА – «Рубин»

«Краснодар» – «Локомотив»

«Крылья Советов» – «Амкар»

«Спартак» – «Кубань»

«Ростов» – «Анжи»

«Терек» – «Динамо»

«Урал» – «Томь»

«Зенит» – «Волга»

28-й тур. 2-5 мая

«Амкар» – ЦСКА

«Анжи» – «Терек»

«Ростов» – «Динамо»

«Кубань» – «Крылья Советов»

«Рубин» – «Урал»

«Локомотив» – «Зенит»

«Томь» – «Спартак»

«Волга» – «Краснодар»

29-й тур. 9-12 мая

ЦСКА – «Томь»

«Краснодар» – «Анжи»

«Крылья Советов» – «Рубин»

«Спартак» – «Амкар»

«Ростов» – «Локомотив»

«Терек» – «Волга»

«Урал» – «Кубань»

«Зенит» – «Динамо»

30-й тур. 18 мая

«Амкар» – «Краснодар»

«Анжи» – «Крылья Советов»

«Спартак» – «Динамо»

«Кубань» – «Зенит»

«Рубин» – «Терек»

ЦСКА – «Локомотив»

«Томь» – «Ростов»

«Волга» – «Урал.