Петрович: до перерыва «Анжи» вообще не играл

Помощник главного тренера «Анжи» Желько Петрович прокомментировал поражение махачкалинской команды от «Терека» (0:1) в рамках 28-го тура чемпионата России.

«В первую очередь хотел бы поздравить «Терек» с победой в этом матче. Знаю, что здесь очень непросто играть. Мы предупреждали, что эта игра станет одной из самых сложных, — приводит слова Петровича пресс-служба «Анжи». — Для нас неприемлемо, как мы провели первый тайм. Потому что, если вы хотите в России играть на высоком уровне, то должны отдавать больше, чем отдали в первом тайме. Можно сказать, что до перерыва мы вообще не играли. Во втором тайме, внеся некоторые изменения, мы создали несколько моментов, но, к сожалению, не реализовали их. Закончить хотелось бы на позитивной ноте. Мы вышли в финал Кубка России, находимся на третьем месте в чемпионате. Впереди матчи с «Локомотивом», затем с «Кубанью» на выезде — и оттого особенно досадно, что не смогли сегодня набрать очки».