Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Болельщики «Локомотива» ответили клубу

Объединение фанатов «Локомотива» UnitedSouth ответило на заявление совета директоров железнодорожников адресованного болельщикам клуба.

«Странно увидеть такое заявление сейчас. Хочется поинтересоваться у СД, почему вы молчите всегда, когда в Клубе бардак? А первое ваше заявление по ситуации в Клубе поступило только тогда, когда болельщики в очередной раз выразили свое отношение к вашей работе и работе людей, которых вы нанимаете и поддерживаете?

Нам не понятно, почему Совет директоров вместо влияния на сложную ситуацию именно в Клубе занимается поиском виновных на трибунах. При этом так сильно приукрашая и передергивая факты, как это сделано во вчерашнем заявлении.

«Мы хотим просто спросить, почему никто из вас не влияет на ситуацию в подконтрольном вам ведомстве? Бардак в Клубе продолжается уже 8 лет. За это время руками Совета директоров уволены Семин, Филатов, Муслин. А достижения нынешнего — защищаемого вами — менеджмента ограничиваются прерыванием неудачной серии? Может быть вас устраивает, что сейчас команда находится на небывалом доселе позорном 10 месте? Или то, с какими издёвками практически вся футбольная общественность (кроме тех, кто связан контрактами об информ-поддержке) отзывается о работе и заявлениях наших селекционеров, клубных функционеров? Или может нормальным считается тот огород, который по недоразумению некоторые все еще называют «полем Футбольного стадиона «Локомотив»? Полем, на котором благодаря выбранному вами менеджеру Смородской О.Ю. будет играть конкурент нашего Клуба. Конкурент в том числе и по привлечению болельщиков на трибуны.

Бардак в нашем с вами Клубе происходит с тех самых пор, когда закончился запас семинско-филатовско-аксененского периода. И с каждым новым решением и назначением он становится только хуже. Вы просите нас быть достойными наших традиций. Мы с радостью поддерживали и будем поддерживать наш Клуб. Но сейчас не время развесёлых песенок и баннеров про «все хорошо». Мы не чувствуем, что в Клубе «все хорошо».

Вы никак не поймете, что болельщик – это эмоциональный человек, который искренне переживает за свою Команду. И уж точно не будет действовать по чьей-либо указке: придуманной вами сторонней или же непосредственно вашей. Мы со своей стороны просим вас обратить внимание на РЕАЛЬНЫЕ проблемы и беды Клуба, а не искать виноватых среди людей, преданных Клубу и его цветам.

Будьте и вы достойны. Достойны Бещева, Конарева, Аксененко».

Новости и материалы
В США оценили, сколько РФ сможет поддерживать темпы наступления на Украине
Появились данные о состоянии выживших после падения самолета в Ставрополье летчиков
Вице-канцлер Германии провел ночь в бомбоубежище в Киеве
В Ереване «заминировали» Российско-армянский университет
Стала известна цель ударов Израиля по Ирану
Китайские пользователи лишились возможности скачать WhatsApp в AppStore
Дима Билан впервые за долгое время опубликовал фото с матерью
Костенко ответила, повлияла ли пластика груди на ее кормление сына
Средняя зарплата у дальнобойщиков в России за год выросла на 86%
Хоккеист Кучеров повторил достижение Малкина
Уволенный хирург, спасший лицо ребенка после укусов собаки, возобновит работу
Организатор прокомментировал инцидент на концерте Гуфа: «Нам очень неприятно»
Развеян популярный миф об отказе от мяса
Орбан заявил, что Венгрия не вмешается в конфликт на Украине
В Иране рассказали об обстановке в Исфахане после атаки беспилотников
Дочь Пригожина показала, как изменилось ее тело после пластики: «Слова лишние»
Российские банки стали выдавать больше кредиток
Косметолог заявила о крестьянском происхождении Виктории Бони
Все новости