Газзаев: судья выполнил свое задание квалифицированно

Главный тренер владикавказской «Алании» Валерий Газзаев после поражения в гостях от «Крыльев Советов» (1:2) раскритиковал арбитра матча.

«В первом тайме преимущество было на стороне «Крыльев Советов», которое они и реализовали. Во втором тайме мы пытались изменить ход игры, захватили территориальное преимущество, пытались воздействовать на результат и при помощи замен, — приводит слова Газзаева «Советский спорт». — В целом, учитывая, как проходил первый тайм, во второй половине спасти положение было уже поздно. Хотя наши футболисты и старались выровнять игру. В целом, «Крылья» больше заслужили победу. Отдельно хочу отметить судью, который принимал непонятные решения. В середине поля он свистел в пользу «Алании». А вот все, что было в районе штрафной — было «заминировано». Так что арбитр выполнил свою работу или задание квалифицированно».