Каун: ЦСКА в первую очередь думает о сохранности своего кольца

Центровой ЦСКА Александр Каун рассказал, за счет чего армейцам удалось победить «Каху Лабораль» (90:68) во втором четвертьфинальном матче плей-офф Евролиги.

«Сомнения в превосходстве ЦСКА возникли только в ходе первой четверти, когда рвали и метали Носьони с Лампе, — передает слова Кауна «СЭ». — В дальнейшем ударный дуэт удалось прикрыть, лишив соперника основной ударной силы. За счет чего? Не открою ничего нового — мы просто всей командой стали более организованно и слаженно защищаться. В первой четверти мы пропустили 26 очков — для ЦСКА это непозволительный результат. В перерыве смогли зарядиться правильным настроем, который придал сил для игры в обороне, и за последующие две четверти испанцы забили нам всего 24 очка. В то же время у нас проблем с пополнением очковой копилки никаких — выстрелить может практически любой. Сегодня, например, больше обычного накидал Эрцег. Но, повторюсь, наша команда в первую очередь думает о сохранности собственного кольца».

Появились кадры попытки задержания азербайджанца, напавшего на москвича
Президент Грузии прокомментировала митинги в стране против закона об иноагентах
Зеленский заявил об уничтожении почти всей тепловой системы электроснабжения Украины
Ким Кардашьян снялась в золотом мини-платье с открытой спиной почти за $8 тысяч
В России зафиксировали резкий рост оборота наличности
Авиакомпании РФ выполнили задержанные рейсы из Дубая
По всей Украине наблюдается дефицит электроэнергии
Суд оставил экс-ректора Казанского университета под стражей
Судья UFC извинился перед российским бойцом
Экс-возлюбленная Тимати заявила, что свекровь больше никогда не увидит свою внучку
Автору книги «Ты умеешь хранить секреты?» диагностировали рак мозга
В Германии подтвердили задержание двух человек за деятельность в пользу РФ
Московский зоопарк показал последствия игр панды Катюши для сотрудников
В Германии заявили, что Украина стоит «спиной к стене», находясь на пути к поражению