Спаллетти: такая команда, как «Зенит», должна лучше реализовывать свои моменты

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал победу своих подопечных над «Крыльями Советов» (1:0) в матче 23-го тура чемпионата России.

«В этой игре у нас не получалось контролировать мяч. Трава на поле подросла — мяч дробил. В целом нам не хватило скорости контроля мяча и передвижения по полю, — заявил наставник сине-бело-голубых в эфире «НТВ-Плюс». — За исключением последнего момента, когда Бабурин отбил непростой мяч, мы почти ничего не дали создать сопернику. Могу только поздравить нашего голкипера. Что касается атаки, несколько раз мы доходили до вратарской площади, но не хватало последнего паса. Такая команда, как «Зенит», должна лучше реализовывать такие моменты. Что касается замены Малафеева, мы знали, что наш основной голкипер будет замен в перерыве. По ходу первого тайма он почувствовал боль в спине, Бабурин знал, что ему предстоит выйти. Если говорить об эпизоде с пенальти, с того места где я был, казалось что одиннадцатиметровый был. Я посмотрю повтор и скажу точнее. В любом случае, Лаюшкин – арбитр который знает свое дело».

В МИД России предупредили об ответных мерах при отмене русской культуры в Южной Корее
Пассажирам петербургского аэропорта Пулково рекомендуют выезжать в аэропорт заранее
В Госдуме просят проверить законность хранения оружия у мужчины, убившего собаку Йосю