Медведев: быстро только кошки родятся

Глава КХЛ и член совета директоров СКА Александр Медведев после шестого матча серии 1/2 финала Кубка Гагарина с московским «Динамо» (1:5, 2-4) отметил, что поражение армейцев в серии стало очередным уроком владельцам, менеджерам и спонсорам о том, что команда не строится за один день.
«Еще после счета 3-0 в серии все поставили крест на СКА. Но команда поднялась с колен и боролась до конца, — передает его слова «СЭ». — Думаю, в истории хоккея было не так много случаев, когда снимают вратаря за семь минут до конца третьего периода. Хотя, думаю, никто не будет спорить, что первые два периода «Динамо» выглядело солиднее и смогло реализовать свои моменты во второй двадцатиминутке. В заключительном периоде, как я только что узнал из статистики, дело было не в бросках. У СКА было, что подтвердил и Знарок, восемь стопроцентных нереализованных моментов, а соперник ответил выходом один на один, который предрешил исход поединка. Это очередной урок владельцам, менеджерам и спонсорам, что команда не строится за один день. Быстро только кошки родятся».

Названы лекарства, опасные для людей с деменцией
Банки могут обязать предоставлять информацию МВД о переводах цифровых денег
Костомаров рассказал, что с удовольствием хотел бы сделать, если бы у него были руки
В коровьем молоке впервые обнаружили птичий грипп
Белоруссия отменила запрет на ввоз из России чая Greenfield и кофе Jardin
В Киеве и ряде областей Украины объявлена воздушная тревога
В Перми мужчина изнасиловал семилетнюю падчерицу и получил 22 года
В Москве арестовали членов банды из Белгородской области, занимавшихся вымогательством
В Белом доме пообещали сразу возобновить поставки Украине при одобрении конгресса
В Воронежской области объявили опасность БПЛА
Белый дом спросили об атаке Израиля на Иран
Мужчина поджег себя возле здания, где идет суд над Трампом
Зарема: «Матч со «Спартаком» — последний шанс Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб»