Муслин: победа ЦСКА справедлива и логична

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин прокомментировал поражение от ЦСКА(0:1) в матче 21-го тура чемпионата России.
«Хочу поздравить соперников и пожелать им стать чемпионами в этом сезоне, — передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». — Победа ЦСКА справедлива и логична. До перерыва эта команда владела ощутимым преимуществом и не раз могла забить. Мы же вообще не играли в первом тайме. С чем это связано? Возможно, испугались. Играли как типичная провинциальная команда. Какие слова сказал своим футболистам в раздевалке? Я сказал, что не надо бояться. Надо играть в свой футбол. В первом тайме мы только оборонялись. Причем это делали это плохо. Как могу прокомментировать стычку Акинфеева и Перейра? Там было нарушение. Но в то же время это был игровой эпизод. Перейра хотел забить и задел вратаря. Тому это не понравилось. В итоге оба получили по «своей» желтой карточке. Такое бывает в футболе».