Слуцкий: ждем возвращения в строй Хонды и Думбия

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу над «Краснодаром» (1:0) в матче 21-го тура чемпионата России.
«В первом тайме мы владели ощутимым преимуществом, забили быстрый гол, — передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». — Начали хорошо, агрессивно. Имели моменты для того, чтобы увеличить счет и обезопасить себя от нервной концовки. А во втором тайме играли с оглядкой на результат. Тем не менее, свои моменты у Дзагоева и Тошича были, но прекрасно сыграл вратарь соперников Фильцов. У «Краснодара», несмотря на некоторое давление во втором тайме, явных возможностей отличиться не было. Но концовка встречи прошла напряженно. С чем связана замена Эльма? Расмус испытывал проблемы с задней поверхностью бедра. Он всю неделю не тренировался в общей группе. Мы договорились, что мы его заменим, как только он почувствует неприятные ощущения. В итоге Расмус сам попросил замену. Как самочувствие Хонды и Думбия? Мы уже не раз называли сроки. Но они не сбывались. Не факт, что оба игрока начнут помогать команде тогда, когда мы надеемся. Но мы ждем их возвращения в строй».