Исполком РФС утвердил календарь весенней части чемпионата России

В среду исполком РФС утвердил календарь весенней части чемпионата России среди команд премьер-лиги, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
Чемпионат России возобновится матчами 20-го тура, которые пройдут с 8 по 10 марта. Предпоследний тур будет сыгран с 17 по 20 мая. Матчи последнего тура пройдут в один день — 26 мая.

Календарь весенней части ЧР
20 тур
8 марта (пятница)
Волга — Кубань
Краснодар — Амкар
9 марта (суббота)
Динамо — Локомотив
Крылья Советов — ЦСКА


Алания — Ростов
10 марта (воскресенье)
Рубин — Зенит
Мордовия — Анжи
Спартак — Терек

21 тур
15 марта (пятница)
Ростов — Волга
16 марта (суббота)
Спартак — Локомотив
Амкар — Алания
Кубань — Динамо
17 марта (воскресенье)
Терек — Рубин
Анжи — Крылья Советов
ЦСКА — Краснодар
Зенит — Мордовия

22 тур
30 марта (суббота)
Рубин — Локомотив
Крылья Советов — Мордовия
Динамо — Ростов
31 марта (воскресенье)
Волга — Амкар
Спартак — Кубань
Терек — Зенит
Краснодар — Анжи
1 апреля (понедельник)
Алания — ЦСКА

23 тур
5 апреля (пятница)
Амкар — Динамо
6 апреля (суббота)
Ростов — Спартак
ЦСКА — Волга
Локомотив — Терек
7 апреля (воскресенье)
Зенит — Крылья Советов
Анжи — Алания
Кубань — Рубин
8 апреля (понедельник)
Мордовия — Краснодар

24 тур
12 апреля (пятница)
Динамо — ЦСКА
13 апреля (суббота)
Спартак-Москва — Амкар
Терек — Кубань
Локомотив — Зенит
Краснодар — Крылья Советов
14 апреля (воскресенье)
Волга — Анжи
Рубин — Ростов
15 апреля (понедельник)
Алания — Мордовия

Примечание: в случае участия ФК Зенит в 1/4 финала лиги Европы матч 24 тура «Локомотив» — «Зенит» состоится 14.04, если «Зенит» не участвует в 1/4 финала Лиги Европы, то матч 24 тура «Спартак» — «Амкар» состоится 14.04.

25 тур
19 апреля (пятница)
Амкар — Рубин
20 апреля (суббота)
Крылья Советов — Алания
Мордовия — Волга
Кубань — Локомотив
21 апреля (воскресенье)
ЦСКА — Спартак
Зенит — Краснодар
Анжи — Динамо
22 апреля (понедельник)
Ростов — Терек

26 тур
26 апреля (пятница)
Волга — Крылья Советов
27 апреля (суббота)
Динамо — Мордовия
Терек — Амкар
Локомотив — Ростов
28 апреля (воскресенье)
Спартак — Анжи
Рубин — ЦСКА
Кубань — Зенит
29 апреля (понедельник)
Алания — Краснодар

27 тур
3 мая (пятница)
Мордовия — Спартак
5 мая (воскресенье)
Амкар — Локомотив
Краснодар — Волга
Анжи — Рубин
Зенит — Алания
ЦСКА — Терек
Крылья Советов — Динамо
Ростов — Кубань

Примечание: игровые дни матчей 27 тура с участием команд вышедших в 1/2 финала кубка России будут установлены после матчей 1/4 Кубка России.

28 тур
10 мая (пятница)
Рубин — Мордовия
Спартак — Крылья Советов
11 мая (суббота)
Волга — Алания
Кубань — Амкар
Динамо — Краснодар
12 мая (воскресенье)
Локомотив — ЦСКА
Ростов — Зенит
Терек — Анжи

29 тур
17 мая (пятница)
Амкар — Ростов
18 мая (суббота)
ЦСКА — Кубань
Мордовия — Терек
Краснодар — Спартак
19 мая (воскресенье)
Крылья Советов — Рубин
Зенит — Волга
Алания — Динамо
20 мая (понедельник)
Анжи — Локомотив

30 тур
26 мая (воскресенье)
Амкар — Зенит
Ростов — ЦСКА
Кубань — Анжи
Локомотив — Мордовия
Терек — Крылья Советов
Рубин — Краснодар
Спартак — Алания
Динамо — Волга