Каун: мы немного расслабились в середине второй четверти

Баскетболист ЦСКА Александр Каун прокомментировал победу над «Барселоной» (78:75) в матче десятого тура группового этапа Евролиги.
««Победа очень важна, особенно учитывая, как плохо мы сыграли дома и как много очков проиграли, — сказал Каун. — Это большая победа для команды. Сделали то, о чем говорили перед игрой, выполнили задачи тренера. В общем, сыграли неплохой матч, были, конечно, неудачные моменты во второй четверти. Мы немного расслабились в середине второй четверти, не сосредоточились, допустили несколько ошибок в нападении и позволили сопернику убежать и набрать легкие очки. Наварро забросил два трехочковых подряд. Была волна, когда у них все шло, а у нас наоборот. Но мы сумели взять инициативу. В третьей четверти стали отбиваться и поменяли исход матча. Крстич и Мицов хорошо сыграли на четвертом номере. Они знают, что сейчас очень нужно помочь Хряпе, в отсутствие травмированных Воронцевича и Эрцега. Только три игры сыграли таким составом, но чувствуется, что идем в правильном направлении».

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча «Барселона» — ЦСКА.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице баскетбольной Евролиги.