Шайба Кокарева помогла московскому «Динамо» обыграть одноименную команду из Риги

Рижское «Динамо» проиграло одноименному клубу из Москвы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:3 (0:0, 0:3, 1:0).
0-1. Горохов (Волков), 27:44
0-2. Кокарев (Цветков, Миронов), 31:45
0-3. Пестунов (Овечкин), 38:25
1-3. Карл, 50:42-бол
Вратари: Телльквист — Шарыченков

Лидер «Динамо» Алескандр Овечкин провел на льду 19:55 минут, отметился результативной передачей и нанес 5 бросков. Еще один звездный форвард бело-голубых Никлас Бэкстрём сыграл 16:46 минут и отметился двумя бросками по воротам. Финский нападающий «Динамо» Лео Комаров провел на льду 16:18 минут и за это время не нанес ни одного броска.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча.

Ознакомиться с другими результатами, а также посмотреть статистику можно на странице чемпионата КХЛ.