Крикунов: хорошо провели второй период против «Югры»

Главный тренер «Барыса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Югрой» (6:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Игра получилась сегодня у нас. Хотя мы пропустили сразу — первый же бросок по нашим воротам закончился голом. Тем не менее ребята собрались, продолжали играть, начали хорошо играть. Потом уже выровняли ситуацию, вышли вперед, и игра пошла как бы, — передает слова Крикунова официальный сайт астанинского клуба. — Хорошо отработали второй период. К сожалению, третий период успокоились уже, играть закончили, пропустили гол, плюс ещё несколько моментов там было, чтобы противник еще забил. Так нельзя, в общем-то. Как бы от такой хорошей игры до плохой, оказывается, совсем близко – буквально 15 минут перерыва и всё – была одна команда, и тут уже совсем другая команда. Ну, ладно… Результат есть, в этой игре нам важно было взять эти три очка. И мы добились этого результата».