Шатов: к матчам с ЦСКА и «Зенитом» подойдем в полной боевой готовности

Полузащитник «Анжи» Олег Шатов после победы над «Амкаром» (2:1) в матче 17-го тура чемпионата России заявил, что доводить игру до нервной концовки не стоило, а также подчеркнул, что махачкалинцы будут серьезно готовиться к предстоящим поединкам против ЦСКА и «Зенита».
«Мы владели преимуществом, имели голевые моменты, и конечно, их нужно реализовывать и не доводить поединок до такой нервной концовки, — передает его слова официальный сайт «Анжи». — У нас было три-четыре стопроцентных шанса. Хорошо, что все в итоге сложилось удачно. При всем уважении к «Амкару» мы должны были решать судьбу поединка раньше, особенно с учетом кадровых потерь соперника. Действительно очень холодно было. Я вышел всего на 10 минут, и у меня за это время ноги замерзли, отогревал сейчас их в душе. Не понимаю, кто составляет такое расписание, что на Урале приходится играть в такую погоду. А у них еще один домашний тур будет. Не завидую футболистам, которым еще предстоит сыграть здесь. Пойдет ли на пользу команде недельный перерыв до матча с ЦСКА? Пожалуй, да, самое время перезарядить патроны. Набирает форму Диарра, отбыл дисквалификацию Это'О. Думаю, мы подойдем в полной боеготовности к матчам с ЦСКА и «Зенитом».

Президент Литвы назвал вступление в НАТО «лучшим решением в новейшей истории»