Данни: впереди еще один матч

Полузащитник «Зенита» Мигел Данни прокомментировал ничью в матче с «Малагой» (2:2) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
«Начали матч очень плохо. 10 минут и — 0:2. Это очень тяжело, — сказал он в эфире «НТВ-Плюс». — Все мы много работали, старались отыграться. В первом тайме было много шансов, но их не использовали. Во втором лучше — забили дважды, потом могли и третий гол, но не получилось. Вся команда играла хорошо, много работала. И теперь очень расстроены. Впереди еще один матч. Посмотрим сегодня «Андерлехт» — «Милан». Может быть, попадем в Лигу Европы».