Жезуш: в первом тайме мы сыграли качественно, а во втором — еще и результативно

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш поделился впечатлениями от матча против «Спартака» (2:0) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.
«Нам удалось победить — это самое главное, — передает слова Жезуша корреспондент «Газеты.Ru» . — Приятно то, что и игра при этом получилась качественной. Таковой она была еще в первом тайме, а во втором — еще и результативной. В чем было различие между таймами? В первом «Спартак» играл с двумя левыми защитниками, один из которых просто выступал не на своей позиции. После гола соперник перестроился и немного раскрылся. «Спартак» подтвердил то, что является хорошей командой, создал несколько неплохих моментов, мы же могли забить и три, и четыре гола. Самым главным сегодня было выиграть, ни о чем другом не думая. Только после игры с «Селтиком» мы можем подводить какие-то подсчеты. Почему я должен не верить, что мы выйдем в следующий раунд? «Селтику» еще предстоит играть не только с нами, но и со «Спартаком», и легко ему не будет. Его победа над «Барселоной» не лишила нас уверенности, что все завершится благополучно».