Спаллетти: надо признать, что «Зенит» ничего серьезного не создал у ворот «Андерлехта»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился впечатлениями от матча против «Андерлехта» (0:1) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.
«Сегодня играли ниже своих способностей, — передает слова Спаллетти корреспондент «Газеты.Ru». — В первом тайме при оборонительных действиях неправильно выбирали время, чтобы встречать соперника, позволили сопернику много раз принимать мяч между линиями полузащиты и обороны. Во втором тайме при обороне лучше разбирали игроков соперника, лучше прессинговали, но в атаке не хватало мастерства в завершении. К сожалению, не удалось сравнять счет. Мы старались, но надо признать, что ничего серьезного у ворот «Андерлехта» не создали. Сейчас турнирная ситуация сильно усложнилась, но ничья в Милане сохранила нам шансы. если выиграем в двух оставшихся матчах, сможем выйти из группы».