Хиддинк: мы проиграли матч в первые 20 минут

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк прокомментировал поражение от «Рубина» (1:2) в матче 13-го тура чемпионата России.
«Мы проиграли матч в первые 20 минут, — передает его слова «СЭ». — «Рубин» — опытная команда, с ней надо играть с первых минут, а неудачное начало смерти подобно. Мы плохо действовали в единоборствах и пропустили, хотя меня порадовало, что команда после гола не раскисла. Во втором тайме мы создали маловато опасных моментов, за исключением заключительных пяти минут, когда спасать игру пошел вперед Самба. Почему не попал в заявку на игру Георгий Габулов, игравший против «Ливерпуля» с первых минут? В матче с «Ливерпулем» у него возникли проблемы с задней поверхностью бедра. Он прилетел в Казань, еще вчера и даже этим утром казалось, что все в порядке и он сможет играть. Но на последней проверке выяснилось, что боль слишком сильна».