Сальвио: у «Бенфики» есть шансы на выход из группы, но есть и у «Селтика», и у «Спартака»

Полузащитник «Бенфики» Эдуардо Сальвио прокомментировал игру своей команды в матче группового этапа ЛЧ против «Спартака» (1:2).
«Честно говоря, это не лучшая наша игра. Команда поздно среагировала на происходившее на поле, — передает слова Сальвио официальный сайт УЕФА. — У нас случались хорошие отрезки, но, к сожалению, мы не сумели добиться результата. Конечно, исход матча нас расстроил. Но будет поединок в Лиссабоне, и мы должны его выигрывать. Вне зависимости от результата, всегда есть моменты, которые нужно корректировать. Сегодня мы потерпели поражение и должны поработать над ошибками, чтобы действовать иначе на своем поле. Там мы способны сыграть очень хорошо. С математической точки зрения у «Бенфики» остаются шансы на выход из группы. Они также есть у «Спартака» и «Селтика». Будем биться до конца и не опустим рук. Мы не очень привыкли играть на искусственных полях. К тому же, соперник немного удивил в первом тайме, особенно в стартовые минуты. Но после перерыва мы действовали намного лучше. Сейчас «Бенфика» проиграла, но с футболистами, которые есть в нашем составе, можно добиться отличного результата на родном стадионе».

Названы лекарства, опасные для людей с деменцией
Банки могут обязать предоставлять информацию МВД о переводах цифровых денег
Костомаров рассказал, что с удовольствием хотел бы сделать, если бы у него были руки
В коровьем молоке впервые обнаружили птичий грипп
Белоруссия отменила запрет на ввоз из России чая Greenfield и кофе Jardin
В Киеве и ряде областей Украины объявлена воздушная тревога
В Перми мужчина изнасиловал семилетнюю падчерицу и получил 22 года
В Москве арестовали членов банды из Белгородской области, занимавшихся вымогательством
В Белом доме пообещали сразу возобновить поставки Украине при одобрении конгресса
В Воронежской области объявили опасность БПЛА
Белый дом спросили об атаке Израиля на Иран
Мужчина поджег себя возле здания, где идет суд над Трампом
Зарема: «Матч со «Спартаком» — последний шанс Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб»