Ржига: хорошо, что третий матч подряд выигрываем у сильных команд

Главный тренер СКА Милош Ржига прокомментировал игру своей команды в домашнем матче чемпионата КХЛ против «Ак Барса» (5:2).
«Мы настроились на первый период лучше, чем обычно это делаем, — сказал Ржига. — Во втором периоде мы начали действовать агрессивнее, больше бросков, больше атак на «пятак». И нам повезло, что почти сразу забили. В третьем периоде все хотели забить, играть в прекрасный хоккей и почти забыли об обороне. Хорошо, что выручил Сергей Бобровский. Соперник сегодня был очень достойный, и я рад, что мы третий матч подряд выигрываем у таких сильных команд. Настрой в команде великолепный, каждую тренировку идет полная выкладка и выполнение тренерской установки, а результаты вы видите на льду».

104-летняя женщина пригласила на вечеринку по случаю своего дня рождения стриптизера