Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль)

41' Малиновский

20' Гинтер

76' Малиновский

49' Горецка 53' Кроос

84' Гинтер

90+5'
Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Победу Германии сегодня обеспечили голы Гинтера и Горецки, на что хозяева смогли ответить только одним голом Малиновского с пенальти. В целом, такой результат выглядит вполне заслуженным.
90+3'
Вышел на поле Хаверц.
90+3'
Ушел с поля Гнабри.
90+2'
Шапаренко приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Вышел на поле Эмре Джан.
90'
Ушел с поля Клостерман.
89'
Зубков навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на перехвате сыграл Рюдигер.
87'
Яремчук забрался во вне игры после передачи низом от Марлоса.
85'
Малиновский на силу пробил со штрафного, но отправил мяч намного выше створа ворот Нойера.
84'
Вышел на поле Макаренко.
84'
Ушел с поля Сидорчук.
84'
Зубков попытался прорваться к чужой штрафной с левого фланга атаки и был остановлен грубым фолом со стороны Гинтера.
82'
Момент у Германии! Гнабри прорвался в чужую штрафную по центру и пробил с выгодной позиции, но прямо в Бущана!
80'
Вышел на поле Вернер.
80'
Ушел с поля Дракслер.
77'
Вышел на поле Шапаренко.
77'
Ушел с поля Коваленко.
77'
Гол! 1:2! Малиновский уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот Нойера.
76'
Пенальти! Яремчук прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и был сбит Зюле.
74'
Яремчук вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
72'
Зубков попытался убежать в контратаку по левому флангу, но Киммих вовремя сумел его настигнуть, отбив мяч за боковую линию поля.
70'
Вышел на поле Зубков.
70'
Ушел с поля Цыганков.
69'
Вышел на поле Марлос.
69'
Ушел с поля Ярмоленко.
66'
Малиновский отдал слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки. Мяч ушел за пределы поля.
64'
Клостерман отдал слишком сильную и неточную передачу низом вперед по правому флангу атаки на Гнабри и тот лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
62'
Дракслер получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
60'
Момент у Украины! Малиновский отпасовал низом у чужой штрафной на Цыганкова и Виктор ворвался во владения Нойера, но пробил затем слабо и в руки голкиперу.
58'
Соболь отдал длинную передачу на чужую половину поля, но никому из партнеров зацепиться за мяч не удалось.
56'
Дракслер ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил на правый угол вратарской, откуда пробил Клостерман под перекладину, но Бущан спас свою команду!
54'
Малиновский неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов сборной Германии.
53'
Тони Кроос при помощи откровенного фола остановил прорыв Малиновского к своей штрафной и получил за это желтую карточку.
51'
Момент у Германии! Дракслер расстреливал ворота из центра штрафной, но выручил свою команду Бущан.
49'
Гол! 0:2! Клостерман навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Бущан выпустил мяч на Горецку и тот поразил пустые ворота.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол после удачно разыгранного стандартного положения провел Гинтер. Украина атакующей игрой в первой половине встречи не впечатлила.
43'
Тони Кроос получил передачу у чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
41'
Малиновский перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и получил желтую карточку за фол против Гинтера.
38'
Не клеится атакующая игра у сборной Украины в эти минуты матча. Слишком часто теряют мяч в простых ситуациях подопечные Шевченко.
36'
Момент у Германии! После подачи с правого фланга атаки Гнабри пробил головой из вратарской, но Бущан в прыжке выручил свою команду.
34'
Клостерман попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Цыганкова.
32'
Перспективная передача была исполнена на Ярмоленко в чужую штрафную, но Андрей плохо мяч обработал, выпустив его за лицевую линию поля.
30'
Момент у Германии! Киммих на исполнение пробил из-за пределов штрафной под перекладину ворот, но в прыжке спас свою команду Бущан!
28'
Дракслер вышел на ударную позицию у чужой штрафной, низом попытался пробить, но вышло в руки Бущану.
26'
Ярмоленко получил повреждение. Пауза у нас в игре.
24'
Сидорчук исполнил невразумительную передачу от центра поля к чужой штрафной. Мяч стал легкой добычей для Нойера.
22'
Момент у Украины! Гинтер подарил мяч Яремчуку у своей штрафной и тот на силу пробил, но отправил мяч выше цели.
20'
Гол! 0:1! После розыгрыша углового Рюдигер прорвался в чужую штрафную с правого фланга и прострелил во вратарскую, где Гинтер оторвался от Караваева и ударом в касание отправил мяч в сетку.
19'
Хальстенберг опасно прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на опережение против Дракслера сыграл Миколенко.
17'
Цыганков на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался навесить в центр, но вышло за лицевую линию поля.
15'
Горецка отпасовал у чужой штрафной правее на Клостермана и тот опасно навесил-пробил под перекладину ворот, но забрал мяч в руки Бущан.
13'
Лучше контролируют сейчас мяч футболисты сборной Германии, тогда как Украина лишь изредка переходит к атакующей игре.
11'
После подачи с левого фланга атаки в штрафную Украины опасно против Бущана сыграл Горецка. Нападение на вратаря зафиксировал арбитр.
9'
Ярмоленко забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.
7'
Гнабри вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и на силу пробил, но сумел парировать этот мяч Бущан.
5'
Горецка активно сыграл в прессинге против Миколенко на чужой половине поля, вынудив Виталия пробить прямо в себя при попытке вынести мяч. Аут будет для украинцев.
3'
Соболь навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно в прыжке на перехвате против Ярмоленко сыграл Рюдигер.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Украина — Германия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.