Упустили лидерство: Германия не справилась со Швейцарией

Германия и Швейцария сыграли вничью в матче Лиги наций

Сборная Германии сыграла вничью с командой Швейцарии в матче Лиги наций. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры, которая завершилась со счетом 3:3.
Лига A. Группа 4. 4-й тур
13 октября 21:45
Германия
28' Вернер
55' Хаверц
60' Гнабри
3 : 3
Швейцария
5' Гавранович
26' Фройлер
56' Гавранович
Стадион «Райн-Энерги», Кёльн
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)

28' Вернер

36' Госенс

26' Фройлер 29' Шер

55' Хаверц 60' Гнабри

65' Кроос

50' Гавранович 51' Джака

90' Рюдигер

90' Шер

90+6'
Финальный свисток! 3:3 по итогам нашего матча. В зрелищном матче была зафиксирована вполне справедливая результативная ничья. Дважды вели в счете швейцарцы сегодня после точного удара Фройлера и дубля Гаврановича. Но немцам удалось добыть волевую ничью благодаря голам Вернера, Хаверца и Гнабри.
90+5'
Рюдигер получил желтую карточку за грубую игру локтем в голову сопернику при розыгрыше стандартного положения.
90+4'
Шер получил вторую желтую карточку за грубый фол против Дракслера у своей штрафной.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
А теперь уже Дракслер прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр за спины защитникам, но также мимо партнеров по команде.
87'
Клостерман подключился к атаке своей команды по флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
85'
Вышел на поле Бенито.
85'
Ушел с поля Фройлер.
85'
Вышел на поле Иттен.
85'
Ушел с поля Сеферович.
83'
Сеферович вышел на ударную позицию у чужой штрафной, но пробил намного выше цели.
81'
Гнабри отпасовал с правого фланга атаки низом на правый край чужой штрафной, откуда пробил в касание Дракслер, но попал в сетку с внешней стороны.
79'
Длительное время контролируют сейчас мяч хозяева. Уже почти полностью перестали атаковать гости.
77'
Вышел на поле Дракслер.
77'
Ушел с поля Хаверц.
77'
Вышел на поле Эмре Джан.
77'
Ушел с поля Гинтер.
75'
Вышел на поле Мехмеди.
75'
Ушел с поля Гавранович.
72'
Киммих исполнил не самую точную передачу от центра поля в чужую штрафную и мяч стал легкой добычей для Зоммера.
70'
Тони Кроос снова получил возможность для удара со штрафного метров с 25-ти, но в этот раз отправил мяч выше цели.
68'
Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии на чужой половине поля. Пытаются вырвать победу хозяева.
66'
Вышел на поле Соу.
66'
Ушел с поля Шакири.
66'
Вышел на поле Фернандеш.
66'
Ушел с поля Цубер.
66'
Кроос получил желтую карточку за грубую игру.
63'
Тони Кроос неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов сборной Швейцарии.
62'
Тимо Вернер взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил. Может быть опасный стандарт.
60'
Гол! 3:3! Снова потеряли мяч швейцарцы на своей половине поля. В результате Вернер ворвался в чужую штрафную с правого фланга и отпасовал низом в центр на линию вратарской, откуда Гнабри ударом в касание пяткой отправил мяч в цель.
59'
Гавранович вышл на ударную позицию на линии чужой штрафной, низом попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
57'
Вышел на поле Хальстенберг.
57'
Ушел с поля Гозенс.
57'
Гол! 2:3! Сеферович выскочил один на один по месту правого форварда, но с двух попыток переиграть Нойера не сумел. Однако, Гавранович оказался первым на подборе и мощным ударом с линии штрафной отправил мяч под перекладину ворот!
55'
Гол! 2:2! Кай Хаверц здорово перехватил передачу на чужой половине поля, вышел один на один и уверенно пробил в дальний угол ворот Зоммера.
52'
Рюдигер нанес удар головой в чужой штрафной после подачи со стандартного положения, но угодил в ближайшего соперника.
50'
Штанга! Кай Хаверц здорово освободился от опеки на линии чужой штрафной и низом пробил в ближнюю штангу.
48'
Тимо Вернер получил возможность для удара у чужой штрафной после передачи от Хаверца, но отправил мяч мимо цели.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. Довольно сенсационно ведет в счете Швейцарии после точных ударов Гаврановича и Фройлера, на что хозяева пока смогли ответить тольно одним голом Вернера. Тем не менее, по игре больше атаковали подопечные Лева и после перерыва они наверняка попытаются отыграться.
44'
Кроос вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, опасно пробил, но попал в сетку с внешней стороны.
42'
Кроос прошел вперед по левому флангу атаки и попытался передачей низом найти в центре чужой штрафной Горецку, но надежно на выходе сыграл Зоммер.
40'
Рюдигер нарушил правила ротив соперника поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но обошелся без желтой карточки.
38'
Гнабри ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить низом в центр, но вышло на соперника.
36'
Гозенс получил желтую карточку за грубую игру.
36'
Гнабри перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и откровенно нарушил правила.
34'
Момент у Германии! Гозенс оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и в касание пробил под перекладину, но выручил свою команду голкипер!
32'
Гнабри получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пойти в дриблинг, но быстро лишился мяча.
30'
Больше контролируют сейчас мяч хозяева поля. Но взломать чужую оборону удалось пока лишь один раз.
28'
Фабиан Шер получил желтую карточку за неспортивное поведение.
28'
Гол! 1:2! Нойер далеко пробил от ворот к чужой штрафной, где Тимо Вернер зацепился за мяч, продвинулся вперде и прицельно пробил с линии штрафной в дальний нижний угол ворот!
26'
Гол! 0:2! Кроос ошибся с передачей в центре поля. После этого быстрюу атаку организовали гости. Сеферович отпасовал низом с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда Фройлер ударом в касание умело перебросил мяч через Нойера.
25'
Кроос сыграл на перехвате в центре поля и тут же исполнил передачу к чужой штрафной на Вернера, но тому зацепиться за мяч в перспективном моменте не удалось.
25'
Шакири здорово пяткой отпасовал на Сеферовича у чужой штрафной и тот на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
23'
Йозуа Киммих решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч намного выше створа ворот.
21'
Гнабри отпасовал у чужой штрафной левее на Крооса, но тот при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.
19'
Кай Хаверц подыграл себе рукой у чужой штрафной, что и зафиксировал арбитр.
17'
Гавранович вышел на хорошую позицию для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч в ближайшего соперника.
15'
Нойер при ударе от ворот отправил мяч прямо на Сефровича, но тот не сумел обработать сложный мяч и момент упустил.
13'
Клостерман подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
11'
Перешли сейчас немцы большими силами на чужую половину поля, но пока без создания опасных моментов.
9'
Рикардо Родригес навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
7'
Шакири исполнил заброс с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
5'
Гол! 0:1! После розыгрыша углового мяч был повторно сброшен головой во вратарскую, где Гавранович ударом головой отправил мяч над Нойером в дальний верхний угол ворот.
4'
Момент у Швейцарии! После прострела с правого фланга нанес удар с угла вратарской Шакири, но Нойер выручил свою команду!
3'
Горецка получил передачу у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Германия — Швейцария. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.