Кубарем с вершины: Испания разгромила Украину

Испания разгромила Украину в матче Лиги наций

В своем втором матче в элитном дивизионе Лиги наций УЕФА сборная Украины разгромно проиграла в гостях команде Испании. До этого «жовто-блакитные» лидировали в своей группе, но теперь уступили первое место «Красной фурии». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Лига A. Группа 4. 2-й тур
06 сентября 21:45
Испания
29' Рамос
32' Фати
84' Торрес
4 : 0
Украина
Стадион «Альфредо ди Стефано», Мадрид
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)

3' Рамос

29' Рамос 32' Фати

37' Эрнандес

84' Торрес

77' Малиновский

90' Коваленко

90+4'
Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержала сборная Испании сегодня после дубля Серхио Рамоса, а также голов Фати и Феррана Торреса. Без шансов для сборной Украины развивалась у нас игра.
90+2'
Момент у Украины! Тымчик прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где здорово мяч обработал Яремчук, но с выгодной позиции пробил слабо и в руки голкиперу.
90+1'
Регилон получил повреждение в единоборстве с Коваленко и был вынужден досрочно покинуть пределы поля.
90'
Регилон навесил с левого фланга атаки, после чего нанес удар с угла вратарской Пау Торрес, но отправил мяч выше цели.
88'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Длительное время контролируют мяч испанцы.
86'
Хесус Навас прорвался вперед по правому флангу атаки и навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Пятов.
84'
Гол! 4:0! После подачи с правого фланга атаки в штрафную сборной Украины Кривцов головой сбросил мяч прямо к Феррану Торресу и тот ударом в касание поразил дальний угол ворот.
81'
Михайличенко получил передачу на левом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где Эрик Гарсия сумел опередить Цыганкова.
79'
Вышел на поле Коваленко.
79'
Ушел с поля Ярмоленко.
77'
Малиновский получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Феррану Торресу.
75'
Оскар Родригес нанес удар с дальней дистанции, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.
74'
Вышел на поле Ферран Торрес.
74'
Ушел с поля Жерар Морено.
73'
Совсем не выходит выход из обороны в атаку у Украины в сегодняшнем матча. Сейчас попытался убежать в прорыв Ярмоленко, но довольно быстро лишился мяча.
71'
Роман Яремчук забрался во вне игры при попытке сборной Украины организовать быструю атаку.
69'
Вышел на поле Оскар Родригес.
69'
Ушел с поля Родри.
67'
С преимуществом Испании продолжает развиваться у нас игра. Лишь изредка удается Украине переходить к атакующим действиям.
65'
Мерино прорвался в чужую штрафную по центру и низом пробил, но уверенно в рамке ворот сыграл Пятов.
63'
Вышел на поле Сидорчук.
63'
Ушел с поля Харатин.
63'
Дани Ольмо приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и исполнил удар в дальний верхний угол ворот, но Пятов в прыжке спас свою команду!
61'
Вышел на поле Эрик Гарсия.
61'
Ушел с поля Серхио Рамос.
58'
Алькантара навесил со штрафного с правого фланга атаки на дальнюю штангу, но там надежно кулаками на выходе сыграл Пятов.
56'
Вышел на поле Цыганков.
56'
Ушел с поля Марлос.
54'
Хесус Навас отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Дани Ольмо, но тот в борьбе с Матвиенко выпустил мяч за лицевую линию поля.
52'
Марлос попытался пройти вперед от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Алькантары.
50'
Ансу Фати прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Кривцов.
48'
Ярмоленко устремился к мячу на правом фланге атаки у чужой штрафной, но пас был слишком сильным и Андрей лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма нашего матча. Разгромно ведут в счете испанцы после дубля Серхио Рамоса и еще одного гола Ансу Фати. И пока ничего не могут поделать со своими соперниками сегодня украинцы.
44'
Пятов отдал невразумительную передачу от своих ворот прямо на соперника, после чего мяч получил Алькантара и пробил из пределов штрафной мимо цели!
42'
Михайличенко ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес удар, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Де Хеа.
41'
Хесус Навас исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. Мяч улетел за лицевую линию поля.
39'
Очень уверенно контролируют мяч испанцы на чужой половине поля. И ничего не могут с этим поделать подопечные Шевченко.
37'
Родри получил желтую карточку за фол против Малиновского в центре поля.
36'
Один из самых провальных таймов сегодня выходит у сборной Украины за последнее время. Совсем плохую игру показывает команда Шевченко.
34'
Фати прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Пятов был первым на мяче.
32'
Гол! 3:0! Ансу Фати легко ушел от Харатина на левом фланге атаки у чужой штрафной и пробил в дальний угол ворот. Мяч рикошетом от штанги залетел точно в цель.
31'
Вполне заслуженно свое полное доминирование на футбольном поле Испания воплотила в два гола.
29'
Гол! 2:0! После розыгрыша углового Ольмо навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Серхио Рамос уверенно выиграл воздух и ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.
27'
И еще один момент у Испании! После удачного рикошета Ансу Фати пробил в падении через себя из пределов вратарской, но Матвиенко спиной сумел принять мяч на себя!
25'
Михайличенко попробовал отдать пас вперед по левому флангу атаки на Яремчука, но здорово на перехвате сыграл Хесус Навас.
23'
Момент у Испании! Фати здорово прорвался мимо Тымчика в чужую штрафную с левого фланга атаки, опасно низом пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
21'
Хесус Навас прошел вперед по правому флангу и попытался прострелить в центр, но рикошетом от Михайличенко мяч ушел на угловой.
19'
Жерар Морено получил пас от Фати на левом краю чужой штрафной, но затем не сумел толком пробить с выгодной позиции и хороший момент упустил.
17'
Момент у Испании! После розыгрыша углового прошла подача на Рамоса в центр чужой штрафной, откуда последовал удар головой, но выручил свою команду Пятов.
15'
Малиновский попытался прорваться вперед по правому флангу атаки, но в борьбе упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.
13'
Яремчук попытался прорваться вперед по левому флангу атаки, но под прессингом был вынужден пасовать на Михайличенко, после чего атака Украины захлебнулась.
11'
Регилон получил передачу со стандартного положения от Рамоса на левом краю чужой штрафной и опасно прострелил во вратарскую, но там никого из партнеров не оказалось.
9'
Марлос навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Кривцов, но отправил мяч выше цели.
7'
Фати отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Регилона, но тот забрался во вне игры.
5'
Пока что совсем не получаются атаки у Украины. Полностью доминирует на футбольном поле Испания.
3'
Гол! 1:0! Серхио Рамос пробил с точки в левый от себя угол ворот. Пятов дотянулся до мяча, но от его рук тот все-таки залетел в сетку.
2'
Пенальти! Фати прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, принялся финтить и был остановлен фолом со стороны Кривцова.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Испания — Украина. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.