18 тысяч американцев скандировали имя Шестеркина: как «Рейнджерс» обыграл «Каролину»

НХЛ. Плей-офф. 2-й раунд. 3-й матч. «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграли «Каролину Харрикейнз»

В третьем матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Каролину Харрикейнз» со счетом 3:1. Российский вратарь Игорь Шестеркин сделал 43 сейва, а Артемий Панарин отметился голевой передачей. «Каролина» ведет в серии до четырех побед со счетом 2:1 «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
Стадион «Мэдисон Сквер Гарден», Нью-Йорк
Главный судья: Крис Руни  (Бостон, США), Жан Эбер  (Монктон, Канада)
1-й период

11'54" Зибанеджад

2-й период

25'55" Крайдер

28'18" Нидеррайтер

3-й период

58'37" Мотт

'60

Все. Закончился матч. «Рейнджерс» победил со счетом 3:1. В серии до четырех побед ведет «Каролина» (2:1). На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию. Всего доброго!

'59

ГОООООЛЛЛЛ!!!!!! А вот Мотт забил в пустые ворота, направив шайбу из своей зоны. Кажется, с победителем этого матча уже все ясно.

'58

Крайдер оказался один перед пустыми воротами, но попал метров с семи в штангу. Никто не мешал ему!

'58

Сняла «Каролина» вратаря.

'58

Деанджело нанес кистевой бросок. Шестеркин на месте. 43 сейва уже россиянин совершил.

'56

В полном составе «Рейнджерс».

'56

В меньшинстве Крайдер убежал в атаку, бросил по воротам, но в створ не попал.

'55

Первая минута большинства закончилась одним броском в сторону ворот Шестеркина, но не было опасных моментов.

'54

Мотт удален на две минуты. Вот он шанс для «Каролины»

'53

К концовке близится основное время матча. Самое напряженное время для «Рейнджерс» наступает.

'51

Труба бросил от синей линии, Ранда далеко выкатился из ворот и отбил снаряд щитком.

'50

Лоренц вышел 1 в 0 с Шестеркиным, но не смог попал в створ. Фантастический момент у «Каролины».

'49

Какко в касание переправлял шайбу в ближний угол, но Раанта успел переместиться и шайбу поймал

'47

Раанта делает сумасшедший сейв, дотянувшись клюшкой до шайбы, которую был готов вносить в пустые ворота игрок «Рейнджерс». Вот это да.

'46

Активно играет «Каролина», но никак не может она забросить вторую шайбу в ворота Шестеркина.

'44

Какко вошел в зону и бросил. Шайба прямо в Раанту попала.

'43

Лоренц с неудобной руки бросил, Шестеркин отбил. «Каролина» уже 40 бросков нанесла!!

'42

В полном составе «Рейнджерс». «Каролина» активно играла в большинстве, нанесла несколько бросков с убойных позиций, Шестеркин свою команду спасал.

'41

Начался третий период!

'40

Перерыв в нашем матче. 2:1 «Рейнджерс» впереди. Давайте отдохнем.

'40

Под занавес периода «Каролина» получила право поиграть в большинстве.

'40

Джарвис Угрожал воротам Шестеркина, выйдя практически 1 в 0, но Шестеркин спас.

'38

Браун мог срезать шайбу в собственные ворота, но Шестеркин среагировал на рикошет, забрав шайбу в ловушку.

'37

Свечников с убойной дистанции бросил в ближний угол, но не хватило россиянину точности.

'37

В полном составе «Каролина»

'36

Панарин отдал передачу на пятак, Строум подставил клюшку, но Раанта справился со сложнейшим броском.

'35

На две минуты Свечников удален. «Рейнджерс» в большинстве.

'34

Опять Шестеркин выручает, отбив бросок Трочека плечом.

'33

Лоренц c неудобной руки в дальний угол бросил. Шестеркин блином отбил.

'32

Шестеркин справляется со сложным броском. Была подставлена клюшка игрока «Каролины». Могла шайба юркнуть в ворота.

'32

Быстрая атака «Рейнджерс» закончилась броском Зибанеджада. Отбил Раанта.

'31

Трочек в касание с близкой дистанции бросил. Шестеркин забрал намертво шайбу.

'30

Ахо отдал передачу на пятак, защита «Рейнджерс» разрядила обстановку.

'29

Вовремя забросила «Каролина». «Рейнжерс» начинал постепенно забирать инициативу.

'28

ГООООЛЛЛ!!!! «Каролина» сокращает разницу в счете. Нидеррайтер бросил с неудобной руки, а Шестеркин пропустил под рукой достаточно легкую шайбу. Помарка россиянина приводит к голу. 2:1. «Рейнджерс» ведет.

'26

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!!! «Рейнджерс» забрасывает вторую шайбу. Крайдер выкатился из-за ворот и бросил метров с двух с острого угла над плечом Раанты. 2:0.

'23

Миллер уже из пустых ворот вынес шайбу после сейва Шестеркина. Вот это был момент.

'23

4 в 1 убежали игроки «Рейнджерс», шайбу получил Панарин, но передержал шайбу россиянин. Отобрали у него снаряд.

'22

Хитил получил передачу из-за ворот от Зибанеджада и бросил в одно касание, но не смог чех переиграть вратаря.

'21

Стартовал второй период!

'20

Перерыв в нашем матче. «Рейнджерс» ведет со счетом 1:0. Но визуально кажется, что «Каролина» больше играет в атаке. Отдохнем 18 минут.

'20

На последних секундах периода был шанс у Зибанеджада, выехал он на ворота, но голкипера не переиграл. После этого случилась сутолока на пятаке, которая не привела к взятию ворот.

'19

Панарин заехал в зону и решил бросить по воротам. Раанта шайбу отбил. Стоит отметить, что Панарин мог продолжить атаку пасом, но не стал это делать.

'17

Свечников бросил в ближний угол ворот «Рейнджерс». Шестеркин легко накрыл шайбу.

'16

Крайдер бросил метров с семи по воротам «Каролины». Раанта легко поймал шайбу.

'15

Зибанеджад перехватил шайбу в своей зоне, проехал всю площадку и бросил в ближний угол с неудобной руки. Раанта отбил шайбу плечом.

'14

Свечников вывел Котканиеми 1 на 1 с Шестеркиным, российский вратарь распластался на льду, перекрыв весь низ. У Котканиеми не было шансов занести шайбу в ворота.

'12

ГООООООЛЛЛЛ!!!!!!! Панарин отдал передачу на Зибанеджада, который в касание отправил шайбу в сетку. Активно играл «Рейнджерс» в большинстве, практически все время играя в зоне соперника. «Рейнджерс» открыл счет.

'11

С неудобной руки Крайдер бросил по воротам, щитками отбил Раанта. И еще «Каролина» в этой атаке удаление заработала. Команда из Нью-Йорка поиграет две минуты в большинстве.

'9

Теперь уже Трочек с неудобной руки проверил Шестеркина. Россиянин отбил шайбу щитком.

'9

Хитил выскочил на ворота «Каролины», но Раанта уверенно отразил бросок, который наносился метров с трех.

'8

Минуты 1,5 атаковала «Каролина», но все заканчивалось набросами на ворота Шестеркина.

'7

Шестеркин хорошо ловит шайбу после броска от синей линии. Не отпустил он снаряд, не дав шансов игрокам «Каролины» добить шайбу в ворота.

'6

Немного игра успокоилась. Не могут команды занести шайбу в чужую зону.

'4

В полном составе играет «Рейнджерс».

'3

Свечников оказался один перед воротами «Рейнджерс», мощно бросил по воротам, но в штангу шайба попала.

'2

Линдгрен две минуты за толчок на борт. В большинстве «Каролина» играет.

'1

Какко уже имел шанс отличиться, но не попал по шайбе толком игрок «Рейнджерс», который находился один на дальней штанге.

'1

Матч начался.

22:37

Шестеркин защищает ворота «Рейнджерс». Раанта в воротах «Каролины» начинает игру.

22:35

Команды вышли на площадку. На арене звучит гимн США.

22:30

«Каролина» ведет в серии до четырех побед со счетом 2:0.

22:15

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию третьего матча второго раунда Кубка Стэнли, где играют «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Каролина Харикейнз».

Арестован глава Центра тестирования по делу о незаконной миграции
Лавров предостерег Молдавию от силового решение приднестровского вопроса
Лавров прокомментировал планы Запада по «деколонизации» России
Польские издатели перестали выходить на связь с разработчиками российской игры
Ученые связали деменцию с изменением кислотности мозга
Ученые доказали, что на Венере возможна органическая жизнь
Лавров утверждает о желании Запада устроить геноцид населения в Крыму и Новороссии
Россия и Белоруссия могут сотрудничать в расследовании теракта в «Крокусе»
Ученые назвали эффективный способ избавиться от бессонницы
Лавров назвал страну, которая могла быть заинтересована в теракте в «Крокусе»
В Петербурге продлили ограничения в связи с коронавирусом
В Apple судятся со своим бывшим сотрудником за раскрытие секретов компании
Полицейские поймали карманницу, укравшую телефон у девушки в московском магазине
В США оценили перспективы помощи Киеву после теракта в «Крокусе»
Стало известно, кем ЦСКА хочет заменить Федотова
Российские киберспортсмены проиграли в чемпионате из-за ошибки в драйвере Nvidia