КХЛ / регулярный чемпионат

«Хищники» съели «пингвинов»

Онлайн-трансляция финала НХЛ «Нэшвилл» — «Питтсбург»

Полина Белова
Хоккеист «Нэшвилла» радуется забитой шайбе в ворота «Питтсбурга» в четвертом... Reuters
Хоккеист «Нэшвилла» радуется забитой шайбе в ворота «Питтсбурга» в четвертом матче финала полей-офф НХЛ

В четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли «Питтсбург Пингвинз» во второй раз уступил «Нэшвилл Предаторз». Концовка матча омрачилась обоюдными удалениями, а финальная шайба «Нэшвилла» была забита в пустые ворота. «Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию встречи.

Конец матча

«Нешвилл» во второй раз обыгрывает «Питтсбург» в серии матчей финала плей-офф НХЛ. Кросби проделал большую часть работы, однако это не помогло «пингвинам» забить больше шайб в ворота соперника. Первый период прошел относительно спокойно, а во втором «Нэшвилл» пошел в жесткую атаку и поражал ворота соперника с разницей в несколько минут. В третьем периоде Мюррей достойно защищал ворота от нападения. Финальную шайбу «Нэшвилл» забросил в пустые ворота, а концовка матча омрачилась обоюдным удалением. По итогам игры счет по броскам в створ 26:24. Ринне, Фишер и Годро стали лучшими игроками встречи. В пятый раз команды сразятся 9 июня. На этом «Газета.Ru» заканчивает трансляцию! До новых встреч!

'60

Финальная сирена! «Нэшвилл» вновь обыграл «Питтсбург»! Счет в серии 2 — 2.

'59

Удаление у «Нэшвилла»! Эллис ударил Гюнцеля клюшкой, затем пихнул в спину. 3-на-5!

'59

Удаление! Экхольма за грубость и удар клюшкой, а Арчибольда - за грубость. «Питтсбург» в большинстве

'58

Ринне отражает два щелчка с правого края — от Куница и Шульца.

'57

ГООООООЛ!!!!!!! «Нэшвилл» забивает в пустые ворота! Форсберг — 4:1.

'55

За пять минут до конца встречи 25-20 по броскам в створ.

'55

Момент у «Питтсбурга»! Думулин попадает в штангу! Чуть-чуть не хватило...

'54

Нил атакует с нулевого угла, но неуспешно.

'53

Суббан получает повреждение, блокируя бросок Малкина. Шайба попала в колено, хоккеист уходит в раздевалку, слегка прихрамывая.

'52

Команды за 8 минут до конца периода создают огромное количество опасных моментов. «Питтсбург» не намерен сдаваться.

'51

Опасно! Кросби с правого крыла бросал в дальний угол, Ринне парирует!

'50

Фишер дважды идет в атаку, но Мюррей снова спасает ворота от поражения!

'49

Момент! Мюррей дважды выручает свою команду!

'48

Йози после передачи из-за ворот направляет шайбу в ворота, однако Ринне не дремлет.

'48

Кросби в паузе о чем-то говорит с судьей.

'47

Счет по броскам в створ 18:15 в пользу «Нэшвилла». Забей клуб еще две шайбы, повторится третья игра серии.

'46

Малкин атаковал, выезжая из-за ворот. Шайба пролетела через пятачок, но своего адресата не нашла

'45

Атака тройки Кросби не завершилась...

'44

Паренто бросил с правого крыла, Мюррей отвел.

'43

Тройка Малкина в атаке, Ринне отражает.

'42

Годро оказался на ударной позиции у ворот гостей, но пробил левее, чем было нужно.

'41

Кросби в атаке у «Питтсбурга» оказался в положении «вне игры».

'41

Стартовал третий период!

'40

Счет по броскам в створ 15-14. У «Питтсбурга» больше блок-шотов и выигранных вбрасываний. Однако счет говорит за себя.

'40

«Нэшвилл» уверено ведет в этом периоде, создавая немыслимые моменты! «Питтсбург» не очень успешно обороняется, но атакует при этом не слабо.

'40

Все! Перерыв!

'39

А вот тут могла бы быть еще одна шайба в ворота «Питтсбурга». Мюррей кидается в одну сторону, а шайба рикошетит в в сторону штанги.

'39

Ошиблись в обороне хоккеисты «Питтсбурга». Оберг мог выйти один на один с Мюрреем, но Мэтт, выдвинулся чуть ли не в центр ледовой площадки и просто выбил шайбу, не заботясь о направлении.

'37

Мюррей решился далеко отъехать от ворот, несмотря на приближение двух хоккеистов «Нэшвила».

'35

Опасно у ворот «Питтсбурга», но Малкин смог помешать сопернику.

'34

«Нэшвилл» стремиться сравнять счет в серии, уверенно обыгрывая «пингвинов».

'33

ГООООООЛ!!! «Нэшвил»! Арвидссон — 3:1. Нил выбросил шайбу в зону соперника, Арвидссон ее подхватил, и бросил в ближнюю «девятку».

'31

Резкий бросок Кессела с правого крыла, но, увы, мимо.

'30

Кросби вновь вернулся на лед.

'29

Вот это моментище! На Ринне набросились сразу несколько «пингвинов», пытаясь затолкнуть таки шайбу! Но нет, вратарь спас ворота!

'27

Пьер-Александр Паренто получил удар по лицу клюшкой от Хэйнси. Удаление в составе «Питтсбурга».

'25

ГОООООЛ! Голро — 2:1! Арбитры засчитали шайбу!

'24

Или же все таки не спасает? Судьи смотрят видеоповтор.

'24

И снова момент! Похоже, «Нэшвилл» всерьез намерен довести счет в серии до ничьи. Мюррей спасет ворота!

'23

Опасный момент! Гюнцель после передачи Кросби пытается затолкать шайбу в ворота Ринне. Но вратарь спас ситуацию!

'22

«Нэшвилл» закончил свое меньшинство, «пингвины» не смогли реализовать момент.

'26

Опасный момент! Шульц набрасывал шайбу на Гюнцеля, который пытался замкнуть левую штангу, но слегка не дотянулся до шайбы.

'21

Начался второй период!

'20

Перерыв! В первом периоде было зафиксировано 6 бросков в створ у «Нэшвилла» и столько же у «пингвинов».

'19

Удаление у «Нэшвилла»! Нил провел силовой прием, Каллену досталось практически у борта.

'19

Форсберг сделал наброс на дальнюю штангу. Защитники и Мюррей вовремя перекрыли ходы.

'18

У Кессела был зафиксирован офсайд.

'17

ГОООЛ! Капитан «Питтсбурга» Кросби сравнял счет!

'15

ГОООЛ! Ернкрок — 1:0. Счет открыт, но «Питтсбург» взял видеоповтор.

'15

Да, судьи засчитали шайбу.

'15

Опасный момент! Гюнцель немного не попал в раму Ринне после прострела от Кросби. Шайба от клюшки чуть не отлетела в ворота.

'10

Опасно! Кросби наносит бросок в левую «девятку». Суббэн подставляет клюшку, от которой снаряд улетает к трибунам.

'8

«Нэшвилл» так и не смог реализовать большинство. «Питтсбург» в полном составе.

'7

Удаление! Хернквист уходит на скамейку, «Нэшвилл» в большинстве.

'7

Опасный моменту ворот «Питтсбурга»! Но Мюррей спасает ситуацию.

'6

«Нэшвилл» проверяет на прочность ворота соперника, сдвигая их с места, но счет по прежнему не открыт.

'5

Была попытка опасного броска, но Мюррей отбил шайбу

'5

В этом матче Малкин проявляет себя с первых минут, в отличии от прошлой игры. Хоккеист переиграл соперника в углу своей зоны, а через несколько секунд уже пытался подправить наброс Хагелина.

'3

Арвидссон врезается в лицевой борт, догоняя шайбу.

'3

А у нападающего «Нэшвилла» Майка Фишера сегодня день рождения. Получит ли хоккеист в подарок победу команды?

'2

Малкин — в тройке с Хернквистом и Хагелином, Кросби — с Растом и Гюнцелем, Сид — с Кесселом и Куницем.

'1

Вбрасывание выиграл «Нэшвилл», но игра тут же была остановлена из-за Кросби. Одна клюшка была сломана...

'1

Матч начался!

03:10

«Питтсбург» объявил сартовый состав!

02:50

Пока мы ждем составов, напомним, что в Нэшвилле установили ледяную статую с саблезубым тигром, поедающим пингвина.

02:40

В третьем матче «Нэшвилл» крупно обыграл «пингвинов», забрасывая шайбы в основном с разницей в несколько секунд. Встреча завершилась со счетом 5:1.

02:30

Приветствуем вас, уважаемые любители хоккея! «Газета.Ru» начинает трансляцию четвертого матча финала плей-офф НХЛ между «Нэшвилл Предаторз» и «Питтсбург Пингвинз».

01.30

Текстовая онлайн-трансляция встречи начнется в 02.30 мск.

01:00

В четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли «Питтсбург Пингвинз» россиянина Евгения Малкина в гостях сыграет против «Нэшвилл Предаторз».