Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:1 - Мартиньш Карсумс (Дмитрий Вишневский), 48:25
0:1 - Сергей Плотников (Стаффан Кронвалль, Егор Аверин), 16:39 - бол
1:2 - Джефф Плэтт (Илья Горохов), 51:44

СУДЬИ: Антонин Ержабек, Эдуард Одиньш
Москва, Лужники

60'

Всё, матч окончен! «Локомотив» обыграл «Динамо» — 2:1 и сравнял счёт в серии 1-1. У ярославцев отличились Сергей Плотников и Джефф Плэтт, а бело-голубые ответили точным броском Мартиньша Карсумса. Вязкая получилась игра, было много борьбы. Отдельно стоит отметить обоих вратарей, которые действовали выше всяких похвал. Следующие два матча пройдут в Ярославле. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Ярославцам удалось отбиться и выбросить шайбу из зоны.

60'

Кокарев! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Сэнфорд ловушкой дотянулся до шайбы!

Дэйв Кинг

60'

Тайм-аут взяли динамовцы. 45 секунд ещё играть.

59'

Ушёл с ворот Лазушин, «Динамо» вшестером.

59'

Пошли последние две минуты. Москвичи продолжают штурмовать ворота Сэнфорда.

57'

Цветков из-за ворот вылез на пятак, но Яковлев не позволил ему бросить.

56'

Волков! Со средней дистанции бросил в нижний угол — Сэнфорд щитком дотянулся до шайбы!

55'

Динамовцы провели затяжную атаку. Глазачев под углом выкатился на ворота, но бросил неточно.

54'

Кокарев у борта грубо атаковал Горохова. С большим трудом Илья поднялся со льда.

52'

ГОЛ! Вновь вышли вперёд гости! Горохов щёлкнул от синей линии — Плэтт удачно подставил клюшку на пятаке и шайба влетела в ворота «Динамо»!

51'

Затяжную атаку провели «железнодорожники», но дело до броска так и не дошло.

50'

Даугавиньш! С правого края попытался прострелить на пятак — Сэнфорд перехватил шайбу.

49'

ГОЛ! Вишневский зарядил от синей линии — шайба заметалась на пятаке, но Карсумс оказался первым на добивании и сумел протолкнуть игровой снаряд в сетку!

48'

Вишневский атаковал со входа в зону — рикошет и шайба ушла в сторону.

47'

Продолжают давить динамовцы, из последних сил отбиваются гости.

45'

Любушкин великолепным силовым приёмом остановил прорыв Цветкова по флангу.

44'

Сопин вылез из-за ворот и прострелил на дальнюю штангу, Вишневский в касание бросил в нижний угол — Сэнфорд выручил!

42'

Много борьбы у бортов на первых минутах третьего периода. Пока без опасных моментов.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после двух периодов. Во втором игровом отрезке не удалось отличиться командам, хотя моментов было множество. Оба голкипера действуют великолепно. Динамовцы давят и играют первым номером, а ярославцы отвечают острыми контратаками. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

38'

Глазачев ловко ушёл от соперника и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.

36'

«Динамо» играет в полном составе.

35'

Острой атакой ответили динамовцы в меньшинстве! Вишневский под углом выкатился на ворота, но Сэнфорд не дал себя переиграть!

34'

Великолепно сыграл Лазушин! Сперва Александр среагировал на дальний выстрел Холёса, а затем справился с броском в упор Локтионова!

34'

Майоров за подножку удалён на две минуты.

33'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Динамо» — 11:8.

32'

Даугавиньш с острого угла опасно бросил из-под защитника — Кёртис щитком отразил шайбу!

30'

Затяжную атаку провели «железнодорожники». Лазушин спокойно справился с дальним броском Плотникова.

29'

«Локомотив» играет в полном составе.

28'

Вишневский от синей линии щёлкнул в верхний угол — Сэнфорд плечом дотянулся до шайбы!

27'

Галимов нарушил правила в чужой зоне, сбив Яласваару. Ещё одно большинство у «Динамо».

26'

Новотны из-за ворот сделал перевод в центр, Тёрнберг в касание бросил в дальний угол — Лазушин выручил!

25'

Выстояли ярославцы в меньшинстве, вернулся на лёд Тёрнберг.

24'

Бело-голубые закрепились в чужой зоне. Цветков из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол — Сэнфорд забрал шайбу в ловушку!

23'

Ошиблись ярославцы при смене. Нарушение численного состава зафиксировал арбитр, Тёрнберг пошёл отбывать штраф.

22'

21'

Динамовцы пытаются разыграть «до верного». Мало бросков по воротам.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого периода. Единственный гол на счету Сергея Плотникова, который реализовал большинство на 16-й минуте. Игра идёт с преимуществом «Динамо». Бело-голубые не реализовали множество моментов, великолепен на «последнем рубеже» у ярославцев Кёртис Сэнфорд.

20'

Любушкин удалён за выброс шайбы! Втроём остаются ярославцы.

20'

Яласваара! С ползоны бросил под перекладину — Сэнфорд великолепен!

20'

Удаление у гостей. Холёс в борьбе на пятаке нарушил правила против Цветкова.

18'

Москвичи сразу же ринулись в атаку! Кронвалль успел заблокировать бросок Цветкова из убойной позиции!

17'

ГОЛ! Красиво разыграли ярославцы! Аверин сделал перевод на Кронвалля, тот прострелил вдоль ворот, а Плотников в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!

17'

Контиола! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Лазушин щитком дотянулся до шайбы!

16'

Вишневский в борьбе за воротами нарушил правила против Галимова. Большинство будет у «Локомотива».

15'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 10:8.

14'

Робинсон щёлкнул от синей линии! Сэнфорд отбил шайбу перед собой, а Даугавиньш после добивания бросил прямо во вратаря!

13'

Бело-голубые продолжают давить! Сэнфорд справился с двумя бросками подряд!

12'

Даугавиньш! На скорости ушёл от защитника, под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Сэнфорда!

11'

10'

Динамовцы закрепились в чужой зоне! Робинсон с ползоны бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

9'

Первое удаление в матче. Любушкин за грубость отправился на скамейку штрафников.

7'

Плотников за воротами легко ушёл от соперника, вылез на пятак, но Лазушин справился с его броском в ближний угол!

6'

Продолжают атаковать бело-голубые! Осипов щёлкнул от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

5'

Три в два последовала атака у «Динамо»! Цветков промчался по левому краю, но сделал слишком неудачную передачу в центр.