Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:0 - Симон Яльмарссон (Стефан Да Коста), 00:47
2:0 - Евгений Артюхин (Дамир Жафяров), 56:38
3:0 - Ян Муршак (Симон Яльмарссон), 59:51

СУДЬИ: Денис Бондарь, Антонин Ержабек
Москва, ЦСКА имени Всеволода Боброва

60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл ХК «Сочи» со счётом 3:0. Заброшенными шайбами отметились Симон Яльмарссон, Евгений Артюхин и Ян Муршак. Великолепный матч провёл Кевин Лаланд, который отразил все 23 броска по своим воротам. Сочинцы достойно сражались, но сказался класс столичной команды. «Армейцы» повели в серии со счётом 1:0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

ГОЛ! Контратака получилась у ЦСКА! Яльмарссон легко ушёл от соперника и сделал передачу на ход Муршаку, который поразил пустые ворота!

60'

Вячеслав Геннадьевич Буцаев

57'

ГОЛ! Артюхин вылез из-за ворот и прострелил на пятак! Жафярову бросить не дали, но шайба отскочила обратно к Евгению, который поразил пустой угол ворот!

56'

Муршак выкатился из-за ворот и сделал перевод на правый край, Телегин с кистей бросил в ближний угол — Шикин в игре!

55'

Жафяров активно сражался на пятаке, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток вратаря!

54'

Мамин выкатился из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Шикин надёжен!

52'

Яльмарссон на пятаке подставил клюшку после дальнего броска Мамина — шайба ушла в сторону.

50'

Три в два прошла контратака у ЦСКА! Муршак с левого края прострелил вдоль ворот, но Мамин немного не дотянулся до шайбы!

49'

ЦСКА играет в полном составе.

48'

Опасно! Эммертон на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но Лаланд сумел щитком отразить шайбу!

47'

Сочинцы играют в полном составе.

47'

Александр Радулов удалён на две минуты за задержку клюшкой.

46'

Да Коста! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку — Шикин плечом дотянулся до шайбы!

45'

Крюков во второй раз в сегодняшнем матче отправился на скамейку штрафников.

44'

42'

«Армейцы» вчетвером, вернулся на лёд Панин.

42'

Великолепный сейв Лаланда! Анисин каким-то невероятным образом с метра не сумел пробить голкипера ЦСКА!

42'

Денисов удалён за выброс шайбы. Восемь секунд «армейцы» будут действовать втроём.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. Во втором игровом отрезке было много удалений, «армейцы» даже играли в формате «пять на три», но отличиться не удалось. Отлично действуют оба голкипера — Шикин и Лаланд, которые справились с множеством опасных бросков по своим воротам.

40'

Панин за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.

38'

37'

Сочинцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Щитову, который мощно бросил прямо по центру — Лаланд забрал шайбу!

36'

Любимов нарушил правила в борьбе с Крикуновым.

36'

ХК «Сочи» играет в полном составе.

35'

Зайцев получил передачу на синей линии, немного продвинулся вперёд и бросил по воротам — Шикин выручил!

34'

Крюков удалён за задержку соперника клюшкой.

33'

32'

Муршак совершил перехват на синей линии, убежал к чужим воротам, но Уилсон помешал ему бросить.

31'

А теперь большинство будет у гостей. Панин за удар клюшкой удалён на две минуты.

30'

Выстояли сочинцы в меньшинстве, вернулся на лёд Эммертон.

29'

Красно-синие стараются разыграть «до верного». Александр Радулов атаковал из круга вбрасывания — Шикин намертво забрал шайбу!

28'

Ещё одно удаление у гостей. Эммертон за подножку отправился на скамейку штрафников.

27'

Анисин выкатил шайбу на синюю линию, Уитни в касание бросил по воротам — Лаланд надёжен!

26'

25'

«Армейцы» сразу же закрепились в чужой зоне! Последовала серия опасных бросков по воротам, но Шикин сыграл великолепно!

24'

Шикин прижал шайбу за линией ворот, задержка игры и две минуты ему, отбывает Игорь Радулов. «Пять на три» будут действовать «армейцы».

23'

Первое удаление в матче. Уилсон с нарушением правил остановил прорыв Артюхина.

22'

Момент! Муршак сделал скидку на пятак, но Любимов с близкого расстояния не сумел переиграть Шикина!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. «Армейцам» удалось отличиться уже на 47-й секунде, точный бросок в активе Яльмарссона. В дальнейшем игра шла с преимуществом красно-синих. Но сочинцы смотрятся достойно, гостям удалось провести несколько острых атак.

20'

Затяжную атаку провели сочинцы. Уитни нанёс неточный бросок от синей линии.

18'

Игнатушкин продрался по левому краю и бросил с острого угла — Лаланд зафиксировал шайбу.

17'

Придавили «армейцы». Артюхин нанёс бросок от борта — Шикин забрал шайбу в ловушку.

16'

Быстрая атака по центру прошла у ЦСКА! Немец метров с семи бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

14'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 8:5.

13'

Анисин с левого края выкатился на пятак! Шайба отскочила к Вярну, который бросил в нижний угол — Лаланд среагировал!

12'

Коротков приложился из круга вбрасывания — Шикин спокойно забрал шайбу.

11'

Уилсон жёстким силовым приёмом остановил проход Телегина по левому флангу.

10'

«Армейцы» провели затяжную атаку. Киселевич щёлкнул от синей линии — мимо!

8'

Костицын вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол, но Лаланд был начеку.

7'

Киселевич опасно щёлкнул от синей линии, а Муршаку не дали сыграть на добивании!

6'

Крюков на фланге легко ушёл от защитника и бросил с острого угла — Лаланд щитком отразил шайбу в сторону.

5'

Быстрой атакой ответили сочинцы. Людучин приложился со входа в зону — Лаланд на месте!

4'

Уитни здорово поборолся у борта, не позволив Любимову выкатиться из-за ворот.

2'

Москвичи продолжают действовать довольно активно, гостям пока не удаётся перейти в атаку.

1'

ГОЛ! И в первой же атаке «армейцы» открыли счёт! Шикин перед собой отразил шайбу после броска Радулова. Да Коста оказался первым на подборе и подборе и сделал передачу на Яльмарссона, который метров с пяти поразил пустые ворота!