1:0 - Войтек Вольски (Яркко Иммонен), 06:46 - бол
2:2 - Яркко Иммонен (Войтек Вольски, Сакари Салминен), 27:17
3:3 - Артём Блажиевский (Сакари Салминен, Войтек Вольски), 51:49 - бол
1:1 - Игорь Григоренко (Александр Радулов), 14:02
2:3 - Андрей Стась (Владимир Жарков), 49:01
3:4 - Роман Любимов, 65:00

СУДЬИ: Юри Рённ, Юрий Цыплаков
Нижний Новгород, Нагорный

#8'

ГОЛ! Любимов аккуратно на технику отправил шайбу между щитков Касутина! ЦСКА, таким образом, переиграл «Торпедо» и продолжил свою победную серию. Хозяева выдали хороший матч, особенно третий период и половину второго, однако для успеха этого не хватило.
На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

#7'

Иммонен второй раз кряду не смог переиграть Галимова.

#3'

Радулов на силу выстрелил точно во вратаря.

#2'

Иммонен спокойно перебросил щиток Галимова.

#1'

Любимов уложил на лёд Касутина и спокойно забил!

65'

Перерыв! 3:3! Не удалось командам распечатать ворота друг друга за пять минут овертайма. Традиционно уже хозяева больше атаковали, а гости — оборонялись.

64'

Салминен в ближнем бою не смог пробросить шайбу мимо Галимова с пятака!

63'

Биллинс ударил клюшкой Галузина, не дав тому добить шайбу в ворота с пятака.

62'

Салминен в окружении троих соперников не смог набрать скорость и выкатиться на ворота.

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! 3:3! Команды так и не выявили сильнейшего на протяжении шестидесяти минут. В последнем периоде соперники обменялись голами, на этом и успокоились.

59'

Кулёмин перехватил шайбу в чужой зоне, выкатился на свидание с Галимовым и бросил в правый угол — вратарь в ловушку забрал игровой снаряд!

58'

Жафяров с разворота с левого фланга пальнул точно в то место ворот, где и находился Касутин.

57'

Нижегородцы продолжают давить, такое ощущение, что хозяевам три очка нужнее.

55'

Филатов с неудобной руки справа бросил в ближний угол — рядом со штангой!

54'

Кулёмин здорово выстрелил слева в ближний угол — Галимов сел на лёд и отразил.

53'

Игра носит открытый характер, соперники решили показать яркий хоккей на последних минутах.

52'

ГОЛ! Блажиевский! Салминен из-за ворот отдал пас влево на Артёма. Защитник накатил и мощно с кистей выстрелил в дальний верхний угол!

51'

Муршак сфолил за воротами, две минуты для Яна.

50'

ГОЛ! Стась! Жарков с левого фланга сильно прострелил на дальнюю штангу на Андрея, белорус в касание протолкнул шайбу мимо Касутина!

49'

Коньков легко ускользнул от Прохоркина, выкатился на пятак и в ближнем бою не смог переиграть Галимова!

48'

Без ворот играют коллективы, вратари больше подсказывают партнёрам, нежели сами вступают в игру.

47'

Коньков прокатился правым флангом, пытался низом прострелить, но угодил в соперника.

46'

Радулов в борьбе с двумя соперниками не смог выбросить шайбу из-за ворот на пятак.

44'

«Армейцы» вынуждены обороняться на старте периода, хозяева настроены только на атаку.

43'

«Торпедо» долго держало шайбу в чужой зоне, Бернацкий пальнул издали — Галимов щитком отбил!

42'

Квартальнов только выскочил из скамейки для штрафников, как сразу же подхватил шайбу, прошёл по левому борту и бросил точно в Касутина.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:2! Во втором периоде хозяева за счёт слаженности сравняли цифры на табло, не дав «армейцам» ничего придумать в атаке. Отрезок выдался не очень зрелищный, на две команды создали не больше пяти реально опасных моментов.

40'

Квартальнов за подножку удалён на две минуты.

39'

В нейтральной зоне доигрывают период соперники, рисковать особо никто не настроен.

37'

Андронов перехватил шайбу перед чужими воротами и сразу же выстрелил с кистей — Касутин щитком отбил!

36'

Ялмарссон дважды кряду бросал по чужим воротам, однако точности шведу в этих эпизодах не хватило.

35'

Вольски легко ушёл от Мишарина, выкатился на рандеву с голкипером, но не смог переиграть Галимова!

34'

Бернацкий за опасную игру высоко поднятой клюшкой наказан малым штрафом.

33'

Хиетанен уже после свистка затолкал шайбу в ворота. Зрители рано начали радоваться, гол не засчитан.

32'

Бондарев за задержку соперника клюшкой отправился в штрафной бокс.

31'

Зайцев издали классно набросил шайбу на ворота, Касутин её отразил перед собой, а на добивании «армейцев» не было.

30'

Другов в одиночку прокатился по центру, сместился влево и с кистей пальнул в дальний угол — Галимов на месте!

29'

Радулов здорово выкатился из-за ворот и с неудобной руки классно бросил в дальний правый угол — Касутин плечом отбил!

28'

ГОЛ! Иммонен! Салминен с левого фланга прострелил вдоль ворот. Вольски не дали выстрелить с неудобной, но тут как тут оказался Яркко, который с кистей добил шайбу в сетку с нескольких метров!

27'

Второй период пока не отличается зрелищностью. «Армейцы» не спешат атаковать, а вот «автозаводцы» ничего не могут придумать в позиционном нападении.

26'

Нижегородские болельщики требовали удаление за толчок Бернацкого в спину, но бригада арбитров считала по-иному.

25'

Салминен не смог первым касанием с ходу бросить с пятака после классного выброса из-за ворот, вторую попытку ему не дали сделать защитники.

24'

Галимов вовремя выкатился за ворота и остановил шайбу. Салминен уже был готов её перехватить и выбросить на пятак.

23'

Вольски только вкатился в чужую зону и сразу же бросил. Шайба стала легкой добычей Галимова.

22'

Много позиционной борьбы на старте отрезка, команды никак не могут приблизиться к воротам.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:2! «Торпедо» классно начал матч, быстро реализовало большинство и контролировало игру в первой десятиминутке встречи. Однако, один провал в обороне стоил очень много, Григоренко сравнял цифры на табло. После тотальное преимущество имели подопечные Квартальнова, под занавес отрезка Муршак отличился.

20'

ГОЛ! Муршак! Ян получи передачу в средней зоне, ворвался в чужую и с левого края площадки и неожиданно из-под защитника бросил в ближний угол. Касутин не увидел момент выстрела и не смог вытащить шайбу из-под перекладины!

19'

Хомицкий за толчок соперника на борт удалён.

18'

Прохоркин в ближнем бою не смог протолкнуть шайбу мимо Касутина после того, как вратарь не забрал игровой снаряд в ловушку.

17'

«Армейцы» вывели на пятаке на бросок Радулова, Александр с метра умудрился бросить мимо цели!

16'

Галузин наказан двухминутным штрафом за толчок соперника руками.

15'

ГОЛ! Григоренко! Радулов одной передачей вскрыл защиту соперника, Игорь подхватил шайбу, выкатился на свидание с Касутиным, уложил вратаря на лёд и забил в ближний правый угол!

13'

Подопечные Скудры закрепились в чужой зоне и пока просто держат шайбу, пытаясь вывести партнёра на бросок.

12'

Любимов за подножку у своих ворот удалён на две минуты.

11'

Краснослободцев после паса из-за ворот вторым касанием плотно приложился к шайбе — Киселевич бросился по выстрел и заблокировал его.

10'

Бело-синие подарили шайбу Радулову, и Александр с ходу пальнул со средней дистанции. Касутин забрал игровой снаряд в ловушку.

9'

ЦСКА никак не может забрать шайбу под свой контроль. В первой половине периода предпочтительнее смотрятся хозяева.

8'

ГОЛ! Вольски! Галимов неудачно выбросил шайбу подальше от ворот, Мишарин также не смог помочь вратарю. В итоге, игровой снаряд оказался у поляка, который со средней дистанции поразил чужие ворота!

7'

И первое удаление в матче. Радулов в нейтральной зоне сфолил и сразу же отправился на две минуты.

6'

Радулов на скорости промчался по левому борту, сильно прострелил в центр, где не оказалось никого из партнёров.

5'

В нейтральной зоне идёт борьба. Скорости высокие, однако к опасности у ворот дело не доходит.

4'

Вольски с правого фланга прострелил вдоль ворот, Галимов клюшкой отбросил шайбу подальше от своих владений.

3'

Григоренко пытался по центру проскользнуть к чужим воротам. Дуэт защитников выкатился на него и не пустил далеко.

2'

Первая атака нижегородцев завершилась дальним броском Иммонена. Шайба после рикошета просвистела выше ворот.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в сине-белой форме, а их соперники — в красно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!