Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:1 - Максим Карпов (Дмитрий Вишневский, Алексей Цветков), 24:30
2:1 - Денис Кокарев (Алексей Цветков, Дмитрий Синицын), 30:56
3:1 - Максим Пестушко (Каспарс Даугавиньш, Константин Горовиков), 47:06 - бол
0:1 - Игорь Бортников, 10:23

СУДЬИ: Виктор Гашилов, Юри Рённ
Москва, Лужники

60'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду обыграло «Югру» — 4:1. Гости открыли счёт в первом периоде после точного броска Игоря Бортникова. Однако затем бело-голубые забросили четыре шайбы подряд — голы на счету Максима Карпова, Дениса Кокарева, Максима Пестушко и Мартиньша Карсумса. Таким образом, подопечные Дмитрия Юшкевича потерпели четвёртое поражение подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Вишневский вывел на ударную позицию Пестушко, но Максим метров с семи бросил прямо во вратаря!

59'

Пошли последние две минуты, динамовцы неспешно разыгрывают шайбу в чужой зоне.

Дмитрий Сергеевич Юшкевич

56'

«Динамо» играет в полном составе.

55'

Гостям не удаётся закрепиться в чужой зоне. Кокарев удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу подальше от своих ворот.

54'

Вишневский удалён за подножку, против Бортникова были нарушены правила.

52'

Москвичи выиграли вбрасывание в чужой зоне, Яласваара зарядил от синей линии — Бирюков забрал шайбу в ловушку!

51'

ГОЛ! Цветков за воротами легко ушёл от соперника и прострелил на пятак, а Карсумс переправил шайбу между щитков Бирюкову!

50'

Быстрая атака прошла у гостей, Магогин сделал перевод на противоположный фланг, Булянский нанёс бросок в касание — рикошет и шайба ушла в сторону!

49'

Гусев протащил шайбу по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Лазушин с трудом дотянулся до шайбы!

48'

ГОЛ! Бело-голубые сразу же реализовали большинство! Даугавиньш с левого края прострелил вдоль ворот, Пестушко в касание бросил под перекладину — Бирюков не успел среагировать!

47'

Чибисов нарушил правила в чужой зоне.

46'

Чибисов! По центру выкатился один на один с вратарём, но в последний момент помешали ему бросить.

44'

Гости большими силами идут в атаку. Зиазов нанёс бросок с ползоны — шайба ушла в сторону.

42'

Гусев по центру вошёл в зону и опасно бросил из-под защитника — шайба прошла над перекладиной!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после двух периодов. Москвичи заметно добавили в активности и сумели забросить две шайбы, отличились Максим Карпов и Денис Кокарев. В концовке «Югра» имела несколько хороших моментов в большинстве, но забить гостям не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём.

39'

38'

Гусев! Метров с семи бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

37'

Горовиков удалён на две минуты за задержку клюшкой.

36'

Булянский с правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Лазушин среагировал!

34'

Кокарев на скорости ушёл от защитника и метров с семи бросил в дальний угол — мимо!

33'

Рябыкин! От синей линии щёлкнул в дальний угол — Лазушин сыграл уверенно.

31'

ГОЛ! Здорово разыграли динамовцы! Цветков с правого края прострелил на пятак, а Кокарев в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!

30'

Гусев ушёл от двух соперников и сделал диагональ на дальнюю штангу, но Бортников бросил прямо во вратаря!

29'

Момент! Жердев убежал на рандеву с голкипером, бросил в дальний нижний угол — Бирюков щитком дотянулся до шайбы!

28'

Карсумс на пятаке замкнул прострел с фланга — Бирюков сыграл надёжно!

27'

«Югра» играет в полном составе.

26'

Кокарев под углом выкатился на ворота, но шайба после его броска прошла чуть выше цели!

25'

Дельнов за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

25'

ГОЛ! Москвичи выиграли вбрасывание в чужой зоне, Вишневский сделал передачу на пятак, а Карпов с неудобной руки поразил ворота Бирюкова!

23'

22'

Сергеев щёлкнул от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

21'

Даугавиньш за задержку клюшкой удалён на две минуты.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Югры» после первого периода. Единственную шайбу на 11-й минуте забил Игорь Бортников, который в сутолоке у ворот сумел протолкнуть шайбу под щитком Лазушина. Динамовцы много атаковали, но Михаил Бирюков действует надёжно. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

19'

18'

Гусев! С ползоны бросил в ближний угол — Лазушин спокойно справился с угрозой.

17'

Новак в борьбе за воротами нарушил правила, большинство будет у «Югры».

17'

Гусев на скорости ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — Лазушин надёжен!

16'

Пестушко! Технично ушёл от защитника, под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Бирюкова!

15'

14'

Динамовцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до бросков так и не доходит.

13'

Удаление у «Югры» — Стальнов с нарушением правил остановил прорыв Карсумса.

11'

ГОЛ! Леснухин от борта набросил на пятак — куча-мала образовалась у ворот «Динамо», Бортников оказался самым расторопным на добивании и с близкого расстояния протолкнул шайбу под щитком Лазушина!

10'

10'

Соколов получил повреждение в борьбе с Кокаревым. Только с помощью врачей защитник «Югры» покинул пределы площадки.

9'

Карсумс с пятака бросил в нижний угол — Бирюков щитком отразил шайбу в сторону!

8'

Зиазов нарушил правила в борьбе с Горовиковым, большинство будет у «Динамо».

6'

Карпов подхватил шайбу за воротами, выкатился на пятак и бросил с острого угла — Бирюков на месте!

5'

Затяжную атаку провели бело-голубые. Яласваара от борта бросил по воротам — Бирюков был начеку.

3'

Миронов атаковал со входа в зону — Бирюков забрал шайбу в ловушку.

2'

Бортников выкатился из-за ворот и с неудобной руки бросил в ближний угол — Лазушин щитком дотянулся до шайбы.