Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:1 - Джимми Эрикссон (Виктор Тихонов, Илья Ковальчук), 27:41
2:1 - Артемий Панарин (Тони Мортенссон), 29:35
3:1 - Илья Ковальчук (Джимми Эрикссон), 30:02
0:1 - Александр Матерухин (Дмитрий Мелешко, Лукаш Краичек), 25:43 - бол
3:2 - Райан Веске (Мэтт Эллисон), 54:21 - бол

СУДЬИ: Анатолий Захаров, Владислав Киселёв
Санкт-Петербург, Ледовый дворец

60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл минское «Динамо» со счётом 3:2. У питерцев отличились Эрикссон, Панарин и Ковальчук, а гости ответили точными бросками Матерухина и Веске. Таким образом, минчане потерпели уже пятое поражение подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работали Владимир Лавский и Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Минчане выиграли вбрасывание в чужой зоне, Лингле в касание бросил по воротам — Иванников намертво забрал шайбу.

60'

Калинин из своей зоны бросил по пустым воротам — получилось неточно. Вбрасывание будет в зоне СКА.

Вячеслав Аркадьевич Быков

58'

Шайба практически не выходит из зоны «Динамо», хозяева продолжают атаковать ворота Хёугена.

57'

Питерцы активно идут в атаку. Каблуков под углом выкатился на ворота, но в последний момент помешали ему бросить!

55'

ГОЛ! Реализовали минчане большинство! Эллисон сделал перевод на правый край, а Веске из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Иванников не успел среагировать!

54'

Лингле выкатил шайбу на синюю линию, Бейлен в касание бросил по воротам — Иванников на месте!

54'

Рясенский за задержку клюшкой удалён на две минуты.

53'

Отложенный штраф пытаются разыграть минчане вшестером, но гостям пока не удаётся войти в чужую зону.

52'

Рукавишников мощно приложился от синей линии — шайба ушла намного выше цели.

51'

Лингле с правого края вошёл в зону «армейцев». Шарль начал смещаться в центр, но уйти от Александрова ему не удалось.

50'

Каблуков из-за ворот сделал передачу на пятак, однако Макаров с близкого расстояния не попал в створ!

49'

Дрозд по центру едва не выкатился один на один с вратарём, но Рясенский в последний момент выбил у него шайбу.

47'

Кетов резко сместился в центр и с кистей бросил в девятку — шайба в ловушке у Хёугена!

46'

Затяжную атаку провели хозяева, Калинин от борта набросил на ворота — Хёуген спокойно забрал шайбу.

45'

Червенка! На скорости промчался по правому флангу и с кистей бросил в ближнюю девятку — Иванников был начеку!

43'

Поникаровский опасно бросил метров с пяти — шайба просвистела над перекладиной!

42'

Активно действуют минчане. Чичу атаковал со входа в зону — Иванников забрал шайбу в ловушку.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:1! СКА выдал волевой период. После пропущенной шайбы питерцы оперативно сравняли счёт, а потом на протяжении одной минуты ещё дважды отличились. Минчане в атаке выглядят не очень уверенно, сложно им даются атаки. Хотя впереди ещё двадцать минут, всякое может случиться.

39'

Александров с кистей зарядил от синей линии — неточно получилось.

37'

Гаврус чисто выкатился на рандеву с Иванниковым, с кистей пальнул в левый угол — вратарь на месте!

36'

Эрикссон спас чужие ворота! Ковальчук наверняка бросил в дальний угол с правого края, шайба угодила в конёк шведу и отлетела к борту.

35'

Чичу за толчок соперника клюшкой наказан малым штрафом.

34'

Сначала Ковальчук, а потом и Каблуков стреляли с пятака, однако Хёуген вновь на высоте!

33'

Калюжный проверил Иванникова на бдительность дальним бросков, Евгений справился с выстрелом.

32'

Иванников вовремя вышел из ворот и выбросил шайбу по борту, не дав Матерухину сыграть на отскоке.

31'

ГОЛ! «Посыпались» гости! Ковальчук! Эрикссон вновь оказался за воротами и оттуда выбросил шайбу на Илью. Капитан мощно пальнул, Хёуген, казалось, отразил, однако игровой снаряд предательски пересёк линию!

30'

ГОЛ! Панарин! Всё же не удержали! Артемий получил пас из-за ворот, обработал её по центру и со средней дистанции с кистей мощно выстрелил в левый угол!

30'

Минчане в среднюю зону перевели игру, не давая «армейцам» на одном дыхании выйти в счёте.

28'

ГОЛ! Эрикссон! Ковальчук отдал пас с левого фланга на шведа, Джимми сильно бросил в дальний угол. Шайба ударилась в спину вратаря, в штангу и заползла в ворота!

27'

Хёуген выручил команду после каверзного наброса Рясенского от синей линии.

26'

ГОЛ! Матерухин! Александр прорвался по левому флангу и из-под защитника сильно бросил в ближний угол. Небольшой рикошет, и шайба юркнула между штангой и щитком Иванникова!

25'

Ермаков за опасную игру высоко поднятой клюшкой оправился отбывать двухминутное наказание.

24'

Питерцы закрепились в зоне соперника, но никак не удаётся разыграть комбинацию до верного.

23'

Червенка решил сразу же бросить от синей линии — шайба просвистела выше ворот.

22'

Линге оказался на скамейке для штрафников за толчок соперника руками.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! СКА на старте всего периода владел преимуществом, но так и не смог воплотить его в заброшенные шайбы. Ковальчук пока много берёт на себя, не всегда оправдано, однако остро. Минчане логично действуют вторым номером, авось, где-то и повезёт.

19'

Панарин на скорости выкатился на свидание с Хёугеном по правому борту, бросил в ближний угол — норвежец не сплоховал!

18'

Моталась шайба вдоль линии ворот «Динамо», однако никто из питерцев не сделал финальный «тычок».

17'

Гаврус не смог обыграть один в один Ермакова на фланге, очередная вылазка не удалась динамовцам.

16'

Эрикссон классно пропустил шайбу дальше на Ковальчука, Илья с ходу бросил точно во вратаря!

15'

Хёуген в последний момент выставил щиток в сторону и в шпагате отразил шайбу после дальнего выстрела Червенки.

14'

Панарин выиграл борьбу за шайбу за воротами, пас сделать на пятак у Артемия не получилось.

13'

Высокие скорости показывают игроки, однако моментов в последнее время уж очень мало.

12'

Ковальчук прорвался по правому флангу, попал под двоих соперников и не смог ничего придумать.

11'

В средней зоне проходит игра, минчане не удивили в большинстве.

10'

Иванников намертво забрал шайбу в ловушку после хлёсткого броска Калюжного с левого края.

9'

Червенка удалён за задержку соперника руками у борта.

8'

Ковальчук выкатился из-за ворот с левого края и с разворота пальнул в ближний угол — точно в голкипера!

7'

Эрикссон справа сильно запустил шайбу на дальнюю штангу, а там никто не замкнул прострел.

6'

Матерухин с правого края прострелил на Калюжного, капитан гостей в касание выстрелил в Иванникова!

5'

Минчане с боями устояли во время первого меньшинства. СКА на кураже продолжает дальше нагнетать.

4'

Сначала Тихонов, потом уже Панарин стреляли впритык, но Хёуген дважды выбрал правильную позицию и справился с угрозами.

3'

Ковальчук с правого фланга отдал пас на Тихонова, Виктор бросил плохо. Однако, перед этим Эллисон сфолил на Илье, будет удаление.

2'

Червенка выкатился из-за ворот и в ближнем бою пытался переиграть Хёугена — норвежец щитками отразил выстрел!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в белой. В воротах со старта играют Евгений Иванников и Ларс Хёуген соответственно. Для вас работают Владимир Лавский и Андрей Гуров, поехали!