Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:4 - Виктор Бобров (Алексей Копейкин), 58:58
0:1 - Егор Аверин (Сергей Плотников, Даниил Апальков), 10:03
0:2 - Сергей Коньков (Эмиль Галимов), 22:11
0:3 - Стаффан Кронвалль (Егор Аверин), 25:06 - бол
0:4 - Иржи Новотны (Мартин Тёрнберг), 35:51 - бол

СУДЬИ: Вячеслав Буланов, Ильдар Сафиуллов
Новосибирск, Сибирь

60'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Сибирь» со счётом 4:1. Гости решили исход игры во втором периоде, трижды поразив ворота сибиряков. Нельзя не отметить блестящую игру в ворота Кёртиса Сэнфорда, который отразил 48 из 49 бросков. У ярославцев отличились Плотников, Коньков, Кронвалль и Новотны, а хозяева ответили точным броском Боброва. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Коньков удалён на пять минут за атаку в область головы и шеи. Грубо было сыграно против Санникова.

59'

ГОЛ! Копейкин от борта прострелил на дальнюю штангу — Бобров опередил защитника и поразил пустой угол ворот!

Андрей Владимирович Скабелка

58'

Тёрнберг ушёл за ворота и отдал на пятак Плотникову, тот бросил в ближний угол — Беспалов хорош!

56'

«Сибирь» играет в полном составе.

55'

Тёрнбер с правого края сделал перевод на синюю линию, Холёс мощно щёлкнул по воротам — Беспалов спокойно справился с угрозой.

54'

Удаление у «Сибири» — Конев в борьбе на пятаке нарушил правила.

53'

Затяжную атаку провели ярославцы, Беспалов уверенно справился с дальним броском Яковлева.

51'

Гимаев от синей линии набросил на ворота — Сэнфорд спокойно забрал шайбу в ловушку. Вбрасывание будет в зоне «Локомотива».

50'

По броскам в створ огромное преимущество у «Сибири» — 43-24.

49'

Энлунд на фланге обыграл защитника и нанёс бросок с острого угла — Сэнфорд надёжен.

47'

«Локомотив» сосредоточил всё своё внимание на обороне, гости в атаку практически не лезут.

46'

Продолжают атаковать хозяева! Ожиганов зарядил от синей линии — Сэнфорд отбил перед собой, а добить было некому!

44'

Кугрышев за воротами технично разобрался с защитником, выкатился на пятак и бросил по центру — Сэнфорд намертво забрал шайбу!

43'

Белов сделал перевод вдоль синей линии, однако Коскиранта бросил слишком неточно.

42'

Бобров! Опаснейший бросок с трёх метров — Сэнфорд на месте!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу «Локомотива» после двух периодов. Во втором игровом отрезке ярославцы сумели трижды поразить ворота «Сибири» — отличились Сергей Коньков, Стаффан Кронвалль и Иржи Новотны. Новосибирцы в концовке периода устроили штурм ворот гостей, однако здорово на «последнем рубеже» действует Кёртис Сэнфорд, который совершил несколько роскошных сейвов.

39'

Энлунд выкатился из-за ворот и попытался завести шайбу в ближний угол — Сэнфорд щитком отразил шайбу в сторону.

38'

Момент! Губин получил шайбу на пятаке, но с близкого расстояния не сумел переиграть Сэнфорда! Блестяще сыграл голкипер гостей!

36'

ГОЛ! Красиво разыграли ярославцы! Тёрнберг с левого края сделал передачу в центр на свободного Новотны, а Иржи со средней дистанции нанёс точнейший бросок с кистей в дальнюю девятку — без шансов для Беспалова!

35'

Бобров нарушил правила в борьбе на пятаке, большинство будет у гостей.

35'

Кугрышев! Из-под защитника нанёс резкий кистевой бросок в ближнюю девятку — Сэнфорд ловушкой дотянулся до шайбы!

33'

«Локомотив» играет в полном составе.

32'

Ожиганов из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Сэнфорд спокойно зафиксировал шайбу.

31'

Васильев схлопотал 2+10 за атаку в область головы и шеи, грубо было сыграно против Коскиранты.

29'

Бобров от борта набросил на ворота — шайба заметалась на пятаке, однако гостям удалось отбиться.

28'

27'

Ярославцы активно идут в атаку, Беспалов справился с серией опасных бросков по своим воротам!

26'

Беспалов вышел вместо Коскинена.

26'

Замена вратаря у «Сибири».

26'

Алексеев за грубость удалён на две минуты.

26'

ГОЛ! Кронвалль получил шайбу на синей линии и мощно зарядил в дальний угол — Коскинен не успел среагировать!

25'

«Локомотив» в полном составе.

24'

Копейкин удалён за задержку соперника руками, четыре на четыре пойдёт игра.

23'

Кручинин удалён за задержку клюшкой.

23'

ГОЛ! Коньков на фланге ушёл от защитника, под углом выкатился на ворота и сумел протолкнуть шайбу между щитков голкиперу!

22'

Губин! С левого края выкатился на ворота и нанёс бросок в ближний угол — Сэнфорд среагировал!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого периода. Единственный гол на 11-й минуте провёл Сергей Плотников. «Сибирь» много времени проводит в позиционном нападении, а «Локомотив» очень опасен при резких контратаках. Ярославцы могли забить и больше, но несколько хороших моментов упустили Апальков и Аверин.

19'

Копейкин зарядил со средней дистанции — Сэнфорд блином дотянулся до шайбы!

18'

Повезло сейчас «Сибири»! Апальков с острого угла не попал по пустым воротам!

16'

Быструю атаку организовали хозяева, Моня нанёс бросок с пятака — Сэнфорд выручил свою команду!

15'

Коршков поборолся с защитником на пятаке и нанёс бросок с острого угла — Коскинен был начеку.

13'

13'

Холёс сделал перевод вдоль синей линии, Васильев мощно бросил в ближний угол — Коскинен выручил!

12'

Губин удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из своей зоны.

11'

Бобров удалён на две минуты.

11'

Копейкин! Метров с пяти бросил по воротам — перекладина выручила «железнодорожников»!

11'

ГОЛ! Здорово разыграли ярославцы! Апальков сделал передачу в центр, а Плотников в касание нанёс бросок в дальний угол!

9'

Картаев из угла площадки сделал передачу на дальнюю штангу, Коньков бросил низом в ближний угол — Коскинен успел переместиться и щитком отбил шайбу!

8'

Энлунд на фланге обыграл защитника и прострелил на пятак — Коскиранта проскочил мимо шайбы!

6'

Алексеев на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но получилось неточно!

5'

Плэтт от синей линии нанёс бросок по центру — Коскинен намертво забрал шайбу.

4'

Турессон! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Сэнфорд с трудом дотянулся до шайбы!

3'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Аверин.

2'

Новосибирцы сразу же закрепились в чужой зоне. Ожиганов опасно бросил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!