Автоматическое обновление: включитьвыключить

2:3 - Райан Веске (Шарль Лингле), 29:33 - бол
0:1 - Нико Капанен (Никлас Хагман), 04:41
1:3 - Нико Капанен (Юхаматти Аалтонен, Вилле Лаюнен), 15:19

СУДЬИ: Сергей Карабанов, Алексей Раводин
Минск, Минск-Арена

60'

Всё, матч окончен! «Йокерит» на выезде обыграл минское «Динамо» со счётом 3:2. Финская команда одержала пятую победу подряд. У гостей дубль оформил Капанен, одну шайбу забросил Бен-Амор, а минчане ответили точными бросками Бейлена и Веске. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Веске из-за ворот сделал передачу на пятак, Щехура опасно бросил метров с трёх — Карлссон среагировал!

60'

Ушёл с ворот Хёуген. Минчане вшестером, тридцать секунд ещё играть!

Эркка Вестерлунд

60'

Капанен! С левого края выкатился на ворота, попытался бросить между щитков вратарю — Хёуген сыграл надёжно!

59'

Тайм-аут взяли минчане, чуть больше одной минуты ещё играть.

59'

Аалтонен! Убежал на рандеву с голкипером, но Хёуген дал себя переиграть в ближнем бою!

58'

Щехура! Из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в ближнюю девятку — Карлссон успел среагировать!

57'

Калюжный на скорости вошёл в чужую зону, обыграл защитника, но затем сделал неточную передачу на пятак.

55'

Минчане активно идут в атаку! Карлссон с трудом справился с броском в упор от Китарова!

54'

Капанен сделал передачу на свободного Аалтонена, но Юхаматти с острого угла бросил прямо во вратаря!

53'

Финны подловили своего соперника на контратаке! Мозес под углом выкатился на ворота, но в последний момент помешали ему бросить!

51'

Веске нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону!

50'

Лингле! По центру вошёл в зону гостей и нанёс бросок из-под защитника — Карлссон блином дотянулся до шайбы!

48'

Китаров на скорости ушёл от соперника и нанёс бросок с острого угла — Карлссон был начеку.

46'

«Динамо» играет в полном составе.

45'

Финны долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но опасных моментов не возникает.

44'

Мозес! Выкатился из-за ворота и попытался бросить в нижний угол — Хёуген щитком дотянулся до шайбы!

42'

Лингле в борьбе на пятаке нарушил правила, 2+2 получил форвард минчан.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

39'

Тодд мощно приложился от синей линии — шайба заметалась на пятаке, а затем Мозес с близкого расстояния бросил прямо во вратаря!

38'

Минчане провели контратаку в меньшинстве! Кулаков приложился с острого угла — Карлссон на месте!

37'

Ногачёв удалён на две минуты.

36'

«Йокерит» играет в полном составе.

35'

Бейлен опасно бросил с ползоны — Карлссон отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось!

34'

Капанен ударил клюшкой по лицу Кулакова, большинство будет у «Динамо».

34'

Хёуген ошибся за воротами, подарив шайбу Капанену. Финн прострелил на пятак, но Бейлен удачно сыграл на перехвате!

33'

Финны провели затяжную атаку в зоне минчан, но дело до броска так и не дошло.

32'

Охтамаа приложился от синей линии — получилось слишком неточно.

30'

ГОЛ! Веске получил шайбу на левом фланге, под углом выкатился на ворота и в ближнем бою уверенно разобрался с Карлссоном!

29'

Тодд с нарушением правил остановил проход Бейлена, большинство будет у минчан.

28'

Аалтонен атаковал со входа в зону — шайба ушла в сторону!

26'

Раздаётся оглушительный свист с трибун, финны активно идут в атаку и долго разыгрывают шайбу в зоне минчан.

25'

Калюжный пытался по центру ворваться в чужую зону, однако Лаюнен здорово сыграл в отборе.

23'

Хагман ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

22'

Гандерсон от синей линии набросил на ворота — Хёуген плечом отбил шайбу в сторону!

21'

Хёуген вступил в игру вместо Мильчакова.

21'

Замена вратаря произошла у «Динамо».

21'

Начался второй период!

20'

18'

Эллисон из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Карлссон оказался первым на шайбе.

17'

Чичу мощно щёлкнул из круга вбрасывания — шайба прошла намного выше цели!

16'

ГОЛ! Здорово разыграли финны! Аалтонен технично ушёл от двух соперников и сделал передачу на ход Лаюнену! Тот под углом выкатился на ворота и прострелил в центр, а Капанен в касание переправил шайбу в ворота!

15'

Вернулся на лёд Коукал, «Йокерит» играет в полном составе.

14'

Гаврус! Метров с пяти нанёс бросок в упор — Карлссон забрал шайбу в ловушку!

13'

Коукал удалён за задержку клюшкой.

12'

Умарк ушёл за ворота и сделал передачу в центр, Тодд мощно щёлкнул по воротам — Мильчаков выручил!

10'

9'

ГОЛ! В меньшинстве забил «Йокерит»! Бен-Амор убежал один на один с Мильчаковым и в ближнем бою уверенно разобрался с вратарём!

8'

Вернулся на лёд Линге, минчане будут играть в большинстве.

8'

Хухтала удалён на две минуты.

7'

Тодд! Мощно зарядил от синей линии — Мильчаков щитком отбил шайбу в угол площадки!

6'

Лингле в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у «Йокерита».

6'

ГОЛ! И тут же отвечают минчане! Чичу от борта набросил на ворота — Карлссон отбил перед собой, а Бейлен после добивания поразил ворота гостей!

5'

ГОЛ! Три в три прошла контратака у финнов, Капанен получил передачу от партнёра и со средней дистанции бросил между щитков вратарю!

5'

4'

Бейлен! С ползоны щёлкнул под перекладину — Карлссон блином дотянулся до шайбы!

3'

Тодд удалён за подножку, большинство будет у «Динамо».

2'

Эллисон от борта сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, но Карлссон сумел накрыть шайбу.