Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:1 - Джимми Эрикссон (Роман Червенка, Максим Чудинов), 46:00 - бол
1:2 - Томаш Нетик, 65:00

СУДЬИ: Владимир Букин, Александр Сергеев
Санкт-Петербург, Ледовый дворец

#6'

ГОЛ! Нетик уложил на лёд Шестёркина и поразил пустой угол ворот! Всё, матч окончен! «Слован» на выезде обыграл СКА в серии буллитов со счётом 2:1. У гостей отличился Ладислав Надь, а «армейцы» ответили точным броском Джимми Эрикссона. В серии послематчевых штрафных бросков удачнее оказались словаки, победный гол в активе Томаша Нетика. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#5'

Не удалось Панарину переиграть голкипера.

#4'

ГОЛ! Еглич с кистей бросил точно в верхний угол!

#2'

Шестёркин не дал себя переиграть в ближнем бою!

#1'

Баклунд щитком среагировал на бросок Ковальчука в угол!

65'

Шестёркин будет защищать ворота «армейцев» в серии буллитов.

65'

Замена вратаря у СКА.

65'

Окончен овертайм, ничья 1:1. Впереди серия буллитов.

65'

Дадонов! С пятака бросил в нижний угол — Баклунд среагировал!

64'

Нетик! По центру ворвался в чужую зону и бросил из-под защитника — мимо!

62'

Нетик под углом выкатился на ворота, но с близкого расстояния не попал в створ!

61'

Начался овертайм.

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Впереди овертайм.

59'

Не удаётся «армейцам» устроить штурм ворот Баклунда, здорово обороняются гости.

58'

Надь едва не выскочил на рандеву с голкипером, Дадонов в последний момент выбил у него шайбу!

56'

Червенка! Опасно атаковал с острого угла, но Баклунд выручил свою команду!

55'

СКА играет в полном составе.

55'

Серсен! От синей линии бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

54'

Гостям не удаётся закрепиться в чужой зоне, «армейцы» провели контратаку в меньшинстве.

53'

Эрикссон за подножку удалён на две минуты.

51'

Бурдасов из-за ворот прострелил на пятак, но Панарин проскочил мимо шайбы.

49'

Хохряков! Из-за ворот выкатился на пятак и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Баклунд щитком отвёл угрозу.

48'

«Армейцы» наращивают давление на ворота Баклунда, с трудом удаётся отбиться гостям.

46'

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Чудинов мощно приложился от синей линии — Эрикссон на пятаке удачно подставил клюшку и шайба влетела точно в угол!

46'

Эрикссон! По центру выкатился один на один с вратарём, но бросил прямо в Баклунда!

45'

Козак за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

43'

Питерцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Тихонову, который бросил прямо по центру — Баклунд среагировал.

42'

41'

Опасно было на пятаке перед воротами СКА, но хозяевам удалось отбиться.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Слована» после двух периодов. Единственный гол на 25-й минуте забил Ладислав Надь после отличного сольного прохода. Гости грамотно обороняются, моментов у ворот Баклунда было немного. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

40'

Штайнох от синей линии зарядил под перекладину — Коскинен забрал шайбу в ловушку.

40'

«Слован» играет в полном составе.

40'

Эрикссон удалён за задержку соперника клюшкой.

39'

Хозяева закрепились в чужой зоне. Ковальчук мощно атаковал со средней дистанции — получилось слишком неточно.

38'

Удаление у «Слована» — Брейчак ударил клюшкой по лицу Кетова.

37'

Бурдасов технично обыграл соперника и нанёс два подряд броска с острого угла — Баклунд был начеку.

36'

Панарин из-за ворот выкатился на пятак, но защитники не дали ему бросить.

35'

Александров от борта нанёс бросок в дальний угол — Баклунд сумел щитком дотянуться до шайбы.

33'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 4:2.

32'

Олвецки с левого края прострелил на пятак, но Суровы немного не дотянулся до шайбы!

30'

Суровы вывел на ударную позицию Олвецки, однако его бросок в последний момент успел накрыть Чудинов!

29'

Затяжную атаку провели хозяева. Хафизуллин щёлкнул от синей линии — Баклунд среагировал!

28'

Надь на фланге легко ушёл от соперника и из круга вбрасывания нанёс бросок по воротам — Коскинен на месте!

26'

И ещё одну перспективную атаку провели словаки, Еглич с ползоны не попал в верхний угол.

25'

ГОЛ! Надь здорово сыграл на перехвате, по центру ворвался в чужую зону и из-под Калинина бросил точно под перекладину — Коскинен не успел среагировать!

24'

Панарин за воротами ушёл от защитника и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

23'

Бурдасов приложился с острого угла — шайба угодила в шлем Баклунду. Небольшая пауза в игре образовалась.

21'

Момент! Гудачек опасно бросил со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Большое преимущество было у хозяев, «армейцы» много времени атаковали. Остро действовали при игре в большинстве, но так и не сумели пробить Баклунда. «Слован» действует дисциплинировано, несколько раз опасно контратаковал. Хороший момент не использовал Мёрли. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

19'

По броскам в створ преимущество у СКА — 10:7.

18'

17'

Серсен! От синей линии щёлкнул под перекладину — Коскинен ловушкой дотянулся до шайбы!

16'

А теперь нарушение численного состава у СКА. Бурдасов пошёл отбывать две минуты штрафа.

16'

15'

Дадонов из-за ворот сделал передачу в центр под бросок Калинину — шайба прошла выше цели!

14'

Нарушение численного состава у гостей, Регак пошёл отбывать штраф.

13'

Контратакой ответили гости! Мерли на дальней штанге замыкал прострел Нетика, однако Коскинен блестяще сыграл в ближнем бою!

12'

11'

Питерцы закрепились в чужой зоне. Чудинов и Ковальчук атаковали от синей линии, но не доходит шайба до ворот.

10'

Серсен в борьбе на пятаке нарушил правила против Червенки.

9'

Мощно давит СКА, шайба практически не выходит из зоны «Слована».

8'

Панарин промчался по левому флангу и прострелил на пятак, однако Дадонову не дали бросить по воротам.

7'

С трудом выстояли гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Суровы.

6'

Ковальчук! Могучий выстрел от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой!

5'

Теперь удаление будет у гостей. Суровы схлопотал две минуты штрафа за задержку соперника руками.

5'

4'

Острую контратаку в меньшинстве провели «армейцы»! Поникаровский с ползоны бросил в нижний угол — Баклунд щитком дотянулся до шайбы.