34'51" Беляев

3-й период

53'49" Хайруллин

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Локомотив» в «Ледовом» одержал волевую победу над СКА — 2:1! Марат Хуснутдинов в первом периоде реализовал большинство, во второй двадцатиминутке ярославцы сравняли счёт после курьёзного гола, а последующая шайба Михаила Беляева, как оказалось, стала в итоге победной! Сверхэмоциональным получился матч, арбитрам пришлось непросто, но в преддверии плей-офф — это хорошая проверка, как для команд, так и для судейского корпуса. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Сменился Николаев на шестого полевого игрока! Жаркая концовка периода!

58'

Пошли последние две минуты. Армейцы держат шайбу в чужой зоне, но ярославцы не дают бросать.

57'

Аккуратно гости отбросились в среднюю зону, выстроившись на своей синей линии.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода!

55'

Ярославцы после перехвата выкатились два в два! Марченко бросил под перекладину — шайба прилетела в шлем Николаеву.

54'

Хайруллин не реализовал буллит! Исаев справился с попыткой Марата!

54'

Елесин проштрафился за задержку шайбы руками, помешав армейцам затолкать с пятака! Буллит назначен в ворота «Локомотива»!

53'

Редкую контратаку организовал «Локомотив», но Андронов не дотянулся до шайбы после прострела через вратарскую!

53'

Бардаков подобрал шайбу на пятаке и опасно добивал с разворота — рядом со штангой!

52'

Исаев вовремя поставил игру на паузу, прижав шайбу после броска Никишина. Нужна небольшая передышка ярославцам.

51'

Заблокировали железнодорожники несколько дальних бросков, но армейцы продолжают давить!

50'

Прошла передача под ворота СКА, но Алексеев не устоял на ногах, упустив прекрасный шанс на бросок!

49'

Ожиганов от левого борта полез на ярославский пятак и из борьбы бросил низом — чуть правее штанги!

48'

9:0 — статистика по броскам в створ в отдельном третьем периоде! Как-то так!

47'

Улетели ярославцы в контратаку «три в два», но не разобрались на чужой синей линии, попавшись в офсайд.

46'

Выиграли армейцы вбрасывание, шайба отскочила на клюшку Хайруллина, который бросил в касание — Рафиков оказался на пути!

46'

Не удалось железнодорожникам левым краем выбраться в атаку — длинная передача привела к пробросу.

45'

Осипов долго готовил бросок из правого круга вбрасывания, но в итоге запустил шайбу выше ворот СКА.

44'

Возвращаемся к игре «5 на 5», но вряд ли удаление Исаева было последним в этом матче.

43'

Хайруллину не удалось замкнуть дальнюю штангу, а ближний угол ворот Исаев уже не успевал перекрыть!

42'

Никишин завершил армейский розыгрыш мощным броском — Исаев справился!

41'

А Исаеву выписали малый штраф за задержку игры! Чехович будет отбывать вратарское удаление.

41'

Бардаков пытался заковырять шайбу под самую штангу! Исаев помешать исполнить задуманное!

41'

Стартовала третья двадцатиминутка в «Ледовом»!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Локомотив» перевернул ситуацию на табло, забросив две шайбы, первая из которых выглядела крайне курьёзно. После ярославских голов случилась серия удалений, включивших в себя две заварушки, но счёт до перерыва больше не изменился, 1:2!

40'

Педан мощнейшим броском едва не прошил Исаева! Шайба рикошетом от вратаря «Локомотива» прошла чуть правее створа!

40'

Яшкин опасно бросал — рядом со штангой! Сохранили армейцы контроль в зоне соперника.

39'

А Глотов получил две минуты за симуляцию. Вторая половина периода — это сплошные штрафы.

39'

Продолжается серия удалений. Иванов наказан за подножку.

38'

Елесин совершил подножку против Хайруллина. Это законные две минуты штрафа.

37'

Шалунов послушно покатил на скамейку штрафников.

37'

И ещё одна заварушка! Яшкин и Шалунов повздрили на армейском пятаке. И тут штрафы выписаны за грубость.

36'

Иванов присоединился к Никулину на скамейку штрафников.

36'

Ещё Иванов и Волков решили выяснить отношения. Путёвки в штрафной бокс обоим гарантированы.

36'

Бардаков свои две минуты штрафа получил за грубость.

36'

Никулин, пропустив один весомый удар, отправился на лавку штрафников.

36'

И сразу вспышка страстей! Бардаков и Никулин сцепились у борта!

35'

Шайба Беляева засчитана! Пожалуй, судья зевнул нарушение правил, но этот момент заиграли.

35'

Судьи отправились совещаться! Галимову досталось клюшкой по лицу в борьбе с Сергеевым. И это случилось ещё до взятия ворот СКА! Есть кровь на льду!

35'

ГОЛ! А ярославцам и не надо много бросать! После броска Елесина от левого борта шайба попала в плечо голкипера, взмыла вверх, а Беляев здорово сориентировался, добив с лёта!

34'

Глотов в касание щёлкнул от синей линии — мимо цели! В контратаку пытались убежать ярославцы, но Никишин здорово отработал на возврате.

33'

22:7 — весомое преимущество СКА по броскам в створ! А счёт 1:1! Так бывает.

32'

Ильенко прорывался к воротам СКА, со спины его откровенно придержали клюшкой, в итоге бросок с неудобной руки получился мимо цели! И без удаления!

31'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Неплохо железнодорожники комбинировали, но не хватило бросков по воротам.

30'

Не прошла передача на армейский пятак, после чего шайба покинула владения СКА.

29'

Николаев за подножку против Шалунова удостоился малого штрафа. Зыков отправился отбывать вратарское удаление. Посмотрим на большинство «Локомотива».

28'

Надёжно «Локомотив» отработал в меньшинстве. Сергеев выскочил из штрафного бокса.

27'

Хорошо ходит шайба у хозяев, но и гости слаженно обороняются в меньшинстве.

26'

Ещё одно удаление. Сергеев наказан двухминутным штрафом за подножку. Большинство для СКА.

25'

«Локомотив» отбился от позиционной атаки соперника, но, правда, ценой проброса.

24'

ГОЛ! Какой курьёз! Иванов вдоль правого борта ворвался в зону атаки, далее прострелил на пятак, Грязнов пытался рукой отправить шайбу за ворота, но получилось за линию створа!

23'

В концовке большинства Никулина классно вывели на бросок с ползоны — прямо в голкипера получилось!

22'

Николаев прижал шайбу ловушкой, позволив смениться четвёрке полевых.

21'

Хайруллин удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Локомотива».

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде СКА интереснее смотрелся в атаке, значительно перебросав «Локомотив» (12:4), а первая и пока единственная заброшенная шайба пришла из игры армейцев в большинстве — Марат Хуснутдинов расторопнее всех оказался на ярославском пятаке, 1:0. Продолжение следует!

19'

Среагировал Николаев на бросок Шалунова из правого круга вбрасывания, закрыв щитком ближний угол ворот. Выстояли армейцы в меньшинстве.

18'

Уверенно хозяева обороняются в меньшинстве. Вышла шайба из зоны СКА.

17'

Ожиганов вновь отправлен на лавку штрафников. На этот раз защитник СКА наказан за подножку.

16'

СКА в концовке большинства нагрузил Исаева бросками от синей линии! Справился ярославский голкипер, здорово сработав щитками.

15'

Неплохо комбинировали армейцы, исполнив несколько бросков, но эти попытки железнодорожники заблокировали.

14'

И ещё одно удаление в составе «Локомотива». Берёзкин наказан малым штрафом за толчок соперника на борт. Никишину досталось в этом моменте.

13'

Провалились армейцы в обороне, у железнодорожников получился выход практически «два в ноль», но Алексеев, обыграв вратаря, с неудобной руки не попал в створ!

12'

Продолжают команды поддерживать хорошие скорости, не задерживаясь в средней зоне.

11'

После броска Берёзкина шайба едва не проскочила в ворота СКА! Николаев не удержал шайбу, но Фальковский у линии ворот подстраховал голкипера!

10'

СКА и в равных составах старается больше играть в зоне соперника.

9'

ГОЛ! Жафяров от правого борта пытался прострелить на дальнюю штангу, где открывался Яшкин, но шайба от конька Сергеева выскочила на клюшку Хуснутдинова — и Марат резким броском поразил цель! Реализовано большинство!

9'

И ещё один бросок в ярославский створ, но уже с рикошетом по пути — Исаев и тут справился!

8'

Педан начинает армейское большинство мощным броском из правого круга вбрасывания — Исаев начеку!

8'

Очередь СКА поиграть в большинстве. Осипов удалён на две минуты за задержку соперника.

7'

Никишин докатился до левого круга вбрасывания и бросил кистями — Исаев забрал шайбу в ловушку.

6'

Хороший темп поддерживают команды, стараясь играть короткими сменами.

5'

Никулин по центру заехал в зону атаки и бросил с кистей — Николаев блином отразил шайбу!

4'

Ничего «Локомотив» в большинстве так и не создал. Более того, СКА в контратаках дважды угрожал чужим воротам.

3'

Пока не удаётся ярославцам закрепиться в зоне соперника. Вторую бригаду большинства выпустили железнодорожники.

2'

Ожиганов наказан малым штрафом за задержку шайбы руками. Большинство для гостей.

2'

Жафяров броском от лицевой проверил Исаева. Голкипер «Локо» надёжно прижал шайбу.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за железнодорожниками! Поехали!

0'

Дмитрий Николаев против Даниила Исаева — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Крис Летанг мог сыграть в КХЛ во время локаута-2012, но очень быстро уехал обратно.

Легенда НХЛ пару дней был игроком СКА. Забытая история десятилетней давности
0'

«Чемпионат» составил свою версию главных неограниченно свободных агентов КХЛ-2023, в нынешнем сезоне играющих за российские команды лиги.

Выйдут на рынок или останутся на старом месте? Главные неограниченно свободные агенты КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.