3-й период

50'54" Летунов

Дополнительное время
#10

ГОЛ! И вот он победный буллит! После броска Михеева шайба проползла за линию ворот!

«Торпедо» лишь в середине третьего периода вернуло ничью на табло (1:1), в овертайме голевые моменты реализованы не были, а в серии буллитов нижегодцам хватило одной точной попытки, чтобы добиться волевой победы над СКА! И важно отметить, торпедовцы обыгрывают армейцев на питерском льду впервые с 2015 (!) года! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#9

Галимов не поднял шайбу над щитком голкипера!

#5

И буллитная попытка Яшкина осталась безголевой!

#4

Воронин не переиграл армейского голкипера!

#3

Бросок Гусева цели не достиг — шайба задела штангу!

#2

Венгрыжановский не реализовал буллит — бросок пришёлся в ловушку Подъяпольского!

#1

Хайруллин открыл буллитную серию, но не пробил Кульбакова!

65'

Сирена! Красочным получился овертайм, но и его не хватило для выявления победителя! Впереди — серия буллитов!

65'

Опаснейшими атаками обменялись команды! Гусев броском с пятака не пробил Кульбакова, а в ответ Воронин не реализовал выход «один в ноль»!

64'

Яшкин с неудобной руки исполнил бросок, но Кульбаков контролировал ближний угол ворот.

63'

Белевич вырулил на хорошую позицию для броска, но шайба сошла с клюшки в последний момент!

62'

Фирстов дважды выбирался на пятак и бросал — Подъяпольский оставил СКА в игре!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Прозвучала сирена! Лишь в третьем периоде «Торпедо» смогло распечатать ворота СКА, но этого хватило, чтобы сравнять счёт — 1:1! Голевое подправление Летунова помогло перевести игру в овертайм!

59'

Летунов вылез на чужой пятак, но забыл бросить по воротам! Шайба не удержалась на клюшке!

58'

В борьбе у бортов прошла позиционная атака СКА. Цепко «Торпедо» играет в обороне.

57'

Среагировал Подъяпольский на бросок от борта, на щитках переместившись к углу ворот.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода. Не закрываются команды, активно действуя в атаке.

55'

Никишин прострелил на дальнюю штангу, но Жафярову не дали нанести акцентированный бросок!

54'

Гребенщиков подкараулил ошибку Орлова в обороне, перехватил шайбу, выехал к воротам «Торпедо», но бросил в закругление створа!

53'

Белевич пытался подставить клюшку на армейском пятаке, но шайба послушно заползла под ловушку Подъяпольского.

52'

29:33 — небольшое преимущество «Торпедо» по броскам в створ.

51'

ГОЛ! Орлов совершил наброс от синей линии, а Летунов с пятака здорово подправил — шайба залетела в ворота над плечом вратаря!

51'

Гусев низом бросил из-под защитника — Кульбаков щитком прикрыл ближний угол ворот.

50'

Венгрыжановский выехал на хорошую позицию для броска, но его попытку успели заблокировать.

49'

Вернулся Бокун на лёд. Игра «5 на 5». «Торпедо» контролирует шайбу в зоне соперника.

48'

Могло «Торпедо» забросить в меньшинстве! Укатили гости в контратаку «два в одного», Сизов и Михеев обменялись передачами, но в завершении Антон не смог поднять шайбу над щитком Подъяпольского!

47'

Жафяров упустил очередной шанс отличиться! Кульбаков справляется с нагрузкой!

46'

Бокун наказан малым штрафом за подножку. СКА получает шанс на игру в большинстве.

45'

СКА задержался в зоне соперника, в итоге прошёл пас на пятак, но бросок Жафярова не стал голевым!

44'

Глотов выскочил из штрафного бокса, получил шайбу, укатил «один в ноль», но не перехитрил Кульбакова!

43'

И вновь жарко было у ворот СКА! Сато не смог с неудобной руки поднять шайбу над вратарём!

43'

Какой момент! Сато добивал в упор — прямо в Подъяпольского!

42'

Глотов удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой. Большинство для «Торпедо».

42'

Хайруллин опасно бросал со входа в зону атаки — рядом со штангой! После чего Кульбаков выбил шайбу с клюшки Хуснутдинова, который уже был готов бросать с пятака!

41'

Начался третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде заброшенных шайб не случилось, хотя моментов для взятия ворот хватало. Вратари в этой двадцатиминутке отказались пропускать — прежние 1:0 на табло.

39'

И ещё одна атака СКА при поддержке Фальковского, но на этот раз бросок пришёлся в Хуснутдинова, который экранировал на пятаке!

38'

Фальковский по центру поддержал контратаку СКА иопасно бросил с ползоны, Кульбаков отбил шайбу, а Гусеву не удалось затолкать под штангу!

37'

И это удаление прошло бесследно. Штрафов в игре хватает, но вот с реализацией есть проблемы.

36'

Подъяпольский справился с двумя дальними бросками, надёжно сыграв щитками!

35'

Продолжается серия удалений. СКА наказан за нарушение численного состава.

35'

Сато не реализовал чистый выход «один в ноль»! Подъяпольский не пустил шайбу под щитками!

35'

Надёжно «Торпедо» отработало в меньшинстве. Кульбаков серьёзно так и не вступил в игру.

34'

Не удалось Жафярову принять шайбу на чужом пятаке. Пока без бросков проходит большинство СКА.

33'

Атанасов, совершив подножку, оставил «Торпедо» в меньшинстве.

32'

Несколько хороших набросов прошло на армейский пятак, но Фирстову и Летунову не дали подправить шайбу в створ.

31'

Пытались армейцы подловить соперника на смене, но ошиблись на входе в зону атаки.

30'

Не реализовали торпедовцы численное преимущество. Вернулся Хуснутдинов на площадку.

29'

Виноградов от лицевой прострелил на пятак, но Венгрыжановский в борьбе с защитником не подстроился под бросок.

28'

Очередь «Торпедо» поиграть в большинстве. Хуснутдинов удалён за задержку соперника клюшкой.

27'

Не воспользовались армейцы и этим численным преимуществом.

26'

Не прошла острая передача на торпедовский пятак, где караулил момент Яшкин!

25'

Шавин за очевидную подножку наказан двухминутным штрафом. Многовато удалений у «Торпедо».

24'

Выстояли нижегородцы в меньшинстве. Сато от левого борта прострелил на армейский пятак, где орудовал Летунов, но шайба досталась Подъяпольскому.

23'

Хайруллин через паузу здорово прострелил на дальнюю штангу, Жафяров бросил, но Кульбаков, успев переместиться, парировал шайбу!

22'

И ещё одно большинство для СКА. Михеев удалён за задержку соперника.

21'

Возобновилась встреча! Второй период СКА начинает в большинстве.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Хорошие скорости продемонстрировали команды в первом периоде, в равных составах никому отличиться не удалось, а вот в меньшинстве СКА провёл голевую контратаку — Яшкин прицельным попаданием отблагодарил Педана за роскошный пас, 1:0. Продолжение следует!

20'

Пошло большинство СКА! Пока не удаётся питерцам закрепиться в зоне соперника.

19'

И ещё одно удаление! Фирстов отправлен на лавку штрафников за толчок на борт.

19'

Федотов оказался с шайбой перед армейскими воротами, но не пробил голкипера!

18'

Атанасов неплохо зарядил с ходу — рядом с дальней штангой! Вышла шайба из зоны СКА.

17'

Подъяпольский нарвался на малый штраф за выброс шайбы. Попугаев будет отбывать вратарское удаление.

17'

Глотов нанёс бросок из правого круга вбрасывания — Кульбаков надёжно закрыл ближний угол ворот!

16'

Обменялись команды атаками с ходу, но вратарей не проверили.

15'

Не реализовали армейцы большинство. Венгрыжановский в контратаке «Торпедо» бросил кистями — Подъяпольский на месте!

14'

Белевич заблокировал бросок Никишина от синей линии. Сменили армейцы в паузе бригаду большинства.

13'

Иванов удалён на две минуты за подножку. Жафяров заработал для СКА первое большинство в матче.

12'

Переходим к игре «5 на 5»! Гусев ушёл в центр зоны, но так и не нашёл свободный коридор для броска — шайба после рикошета покинула площадку.

11'

ГОЛ! Педан исполнил роскошный длинный пас под чужую синюю линию, Яшкин шайбу подхватил, добрался до ворот и разделался с голкипером! В меньшинстве отличились армейцы!

10'

Гребенщиков довёл контратаку СКА до броска с острого угла — шайба полетела вдоль ворот.

9'

Бардаков наказан малым штрафом за подножку. Второе большинство для гостей.

8'

Пашнин мощно щёлкнул с ходу от левого борта — Кульбаков потащил! Справился голкипер «Торпедо» и с попыткой Глотова при добивании!

7'

Шавин прорвался к воротам хозяев и нанёс бросок — Подъяпольский среагировал! Не хватило нижегородцам добивания с пятака!

6'

Виноградов бросал с пятака на излёте большинства — шайба не зашла в ворота СКА!

5'

Венгрыжановский подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания, но шайба от клюшки армейского защитника покинула площадку.

4'

Глотов наказан малым штрафом за подножку. Большинство для «Торпедо»!

3'

Бардаков на хорошей скорости выбрался к воротам гостей, но не переиграл Кульбакова!

3'

«Торпедо» задержалось в зоне атаки, заставив в итоге соперника проброситься.

2'

Педана вывели на бросок в позиционной атаке СКА — безрезультатно!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Владислав Подъяпольский против Ивана Кульбакова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Изучаем турнирные расклады: всё окутано интригами, которые обещают жить буквально до последнего тура. Называем главные из них.

Кто мимо плей-офф на Западе, а кто возьмёт Восток? Сумасшедшие интриги конца регулярки КХЛ
0'

Рассказываем про игроков, которые в нынешнем регулярном чемпионате больше лечатся, нежели помогают своим командам добиваться результата.

Вы про них не забыли? 15 игроков КХЛ, которые почти весь сезон проводят в лазарете
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

В Госдепе рассказали о проработке вариантов использования замороженных активов РФ