4 : 3
Динамо Мн
Минск
Стадион «Мегаспорт», Москва
Главный судья: Виктор Гашилов  (Пермь, Россия), Денис Наумов  (Тольятти, Россия), Максим Куприянов  (Россия), Дмитрий Сивов  (Россия)
1-й период
00'24" Хохлачёв

14'11" Цыплаков

09'01" Звягин

2-й период

36'53" Заседа

33'34" Пакетт

3-й период

56'14" Зоркин

Дополнительное время

60'35" Локтионов

61'
Матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл в овертайме минское «Динамо» — 4:3. В дополнительное время минчане сняли вратаря, но потеряли шайбу и пропустили гол в пустые ворота. «Спартак» одержал вторую победу подряд и оторвался от восьмого место на Западе, а минчане сравнялись по набранным очкам с «Северсталью». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
61'
ГОЛ! Козун ошибся в передаче в чужой зоне — Локтионов перехватил шайбу и нанёс бросок по пустым воротам!
61'
Колосов убежал с ворот! Минчане вчетвером.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, 3:3! В третьем периоде минчане продолжили атаковать и сравняли счёт благодаря шайбе Зоркина. Впереди овертайм!
60'
Горбунов набросил от борта! Возникла сутолока на пятаке, Алистров продавил защитника и в падении затолкал шайбу в сетку. Но судьи сразу показали, что у минчан была игра высоко поднятой клюшкой.
59'
Спартаковцы перевели игру в чужую зону. Вишневский зарядил с кистей под перекладину — Колосов парировал шайбу в сторону.
57'
ГОЛ! Дерябин от синей линии сделал пас к воротам, Зоркин подхватил шайбу и послал её в верхний угол ворот! Рыбар не дотянулся.
56'
Минчане забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Рыбар уверенно справился с дальним броском Барберио.
55'
Гилмор набрал скорость, подхватил отскок от борта и бросил с острого угла! Рыбар остановил шайбу.
53'
Момент! Пинчук вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Лалонда — Рыбар парировал шайбу в сторону!
52'
Чудинов получил пас на синей линии и щёлкнул в верхний угол! Колосов выставил ловушку и забрал шайбу.
51'
Оба игрока получили по две минуты за грубость.
51'
Стычка возникла перед воротами «Динамо»! Душак и Принс немного потолкались.
51'
Спунер от борта сделал перевод в центр! Душак в касание бросил низом, но Рыбар отразил шайбу в сторону.
50'
Момент! Пинчук прорвался по флангу, обыграл Соколова и вылез на пятак, но не сумел переиграть голкипера в ближнем бою!
49'
«Динамо» в полном составе.
49'
Кин получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил по центру! Колосов на месте.
48'
Талалуев из круга вбрасывания целил в дальний угол! Колосов ловушкой отразил шайбу в сторону.
47'
Удаление у «Динамо». Шинкевич в борьбе у борта толкнул Квартальнова клюшкой в спину и получил малый штраф.
46'
Душак подключился к атаке и от борта набросил на пятак! Спартаковцы перехватили и вывели шайбу из зоны.
45'
Спартаковцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя минчанам перейти в атаку.
43'
Емелин набросил от борта! Спартаковцы навязали борьбу на пятаке, а шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
42'
Момент! Рыбар чуть выкатился из ворот и не удержал шайбу, но минчанам не удалось добить с пятака!
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 3:2 в пользу «Спартака после 40 минут. И во втором периоде продолжилась открытая игра — команды создали много моментов. Пакетт и Заседа забросили по шайбе.
40'
Меркли и Ручкин получили по две минуты за грубость.
40'
Рыбар справился с щелчком Лалонда из круга вбрасывания! И тут же возникла стычка на пятаке.
39'
Рубцов бросился под шайбу и заблокировал щелчок от синей линии! Захромал спартаковец.
37'
ГОЛ! Спартаковцы подловили соперника на смене! Вишневский сделал пас под синюю линию, Квартальнов ворвался в зону и прострелил на пятак, а Заседа переправил шайбу в сетку!
37'
Удаление у «Динамо». Сапего за грубость получил малый штраф.
36'
Рубцов здорово поставил корпус, на скорости влетел в зону, вылез на ворота и бросил — Колосов отразил шайбу!
35'
Динамовцы убежали в контратаку! Пакетт от борта набросил на пятак, но Спунер с близкого расстояния послал шайбу рядом со штангой!
34'
ГОЛ! Минчане выиграли вбрасывание и закрепились в зоне. Пакетт от борта набросил на пятак, Пакетт поборолся на пятаке и со второй попытки затолкал шайбу в сетку!
34'
Горбунов из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку! Рыбар выставил ловушку и забрал шайбу.
33'
Борьба перед воротами «Спартака»! Пакетт пытался добить с пятака, но шайба прошла рядом со штангой.
32'
Удаление у «Спартака». Цыплаков за подножку получил малый штраф.
32'
Спартаковцы уверенно провели меньшинство. Вишневский вернулся на лёд.
30'
Козун из круга вбрасывания бросил низом! Шайба после рикошета прикатилась к вратарю.
30'
Удаление у «Спартака». Горбунов на паузе сместился к центру, а Вишневский сделал подножку сопернику.
29'
Минчане перевели игру в чужую зону. Рыбар справился с броском от синей линии.
28'
Шанс у «Спартака»! Цыплаков от борта сделал поперечный перевод, Квартальнов подхватил шайбу и бросил в упор — Колосов спас минчан!
26'
Душак прорвался по флангу, резко сместился к центру и бросил низом! Рыбар щитком среагировал.
26'
25'
Принс от борта набросил на пятак! Вишневский вылез на ворота и бросил — Колосов остановил шайбу.
25'
Хохлачёв эмоционально отреагировал на свисток арбитра и откинул шайбу в сторону. Спартаковец получил дисциплинарный 10-минутный штраф.
25'
Контратака «Динамо»! Мартынов убежал по левому флангу, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
24'
Спартаковцы сразу расположились в зоне. Колосов справился с щелчком Заседы от синей линии!
24'
Удаление у «Динамо». Сапего прихватил Принса клюшкой и получил малый штраф.
22'
Ответ «Спартака»! Квартальнов на дальней штанге замыкал прострел Квартальнова — Колосов распластался в шпагате и спас команду!
22'
Момент у «Динамо»! Пакетт прорвался по центру и бросил низом — Рыбар щитком спас! И тут же голкипер справился с добиванием Лалонда!
21'
Лалонд подключился к атаке по правому флангу и прострелил в центр! Спунер в касание бросил по воротам — Рыбар остановил шайбу.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе — минчане много владели шайбой, а спартаковцы отвечали быстрыми атаками. У москвичей отличились Хохлачёв и Цыплаков, а гости ответили голом Звягина.
20'
Не засчитали гол «Динамо» после видеопросмотра! Зоркин из круга вбрасывания послал шайбу в дальний угол ворот! Судьи изучили повтор и определили, что была блокировка вратаря.
19'
Выстояли минчане в меньшинстве. Горбунов вернулся на лёд.
18'
Спартаковцы расположились в зоне. Колосов уверенно справился с дальним броском Вишневского.
17'
Удаление у «Динамо». Горбунов нарушил правила в борьбе за чужими воротами.
16'
Минчане в контратаке выкатились два в два! Емелин применил силовой приём и оттеснил Горбунова от шайбы.
15'
ГОЛ! Спартаковцы провели быструю атаку! Цыплаков получил пас на ход, объехал ворота и затолкал шайбу в ближний угол! Колосов не успел переместиться.
13'
Меркли вылез из-за ворот и попытался с неудобной руки затолкать шайбу в ближний угол! Рыбар спас москвичей.
12'
Барберио подключился к атаке и с левого края щёлкнул по воротам! Рыбар отразил шайбу, а затем накрыл её.
11'
Минчане перешли в позиционную атаку. Козун от синей линии зарядил под перекладину — Рыбар блином среагировал!
10'
ГОЛ! Душак получил пас на синей линии и набросил на пятак! Звягин ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку. Это первый гол Степана в КХЛ!
8'
Свечков накрутил соперника на фланге и прострелил вдоль ворот! Усманову помешали замкнуть с пятака.
7'
Хохлачёв рвался по правому флангу, но Дерябин здорово отработал и помешал спартаковцу бросить по воротам.
6'
Контратака минчан! Козун подкараулил отскок от лицевого борта и бросил в дальний угол — шайба ушла мимо створа!
5'
Меркли выиграл силовую борьбу, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Рыбар всё перекрыл щитками.
4'
Козун подхватил шайбу у борта и набросил на ворота! Рыбар всё контролировал.
3'
Верба убежал по левому флангу и бросил низом в дальний угол! Колосов щитком отразил шайбу.
3'
Москвичи в контратаке выкатились два в два! Лалонд здорово отработал и помешал Талалуеву вылезти на пятак.
1'
ГОЛ! Красиво разыграли спартаковцы! Принс вошёл в зону и сделал пас на левый край, Локтионов вместо броска скинул шайбу в центр, а Хохлачёв спокойно поразил пустые ворота!
1'
Матч начался! Минчане выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Патрик Рыбар — Алексей Колосов.
0'
Сумасшедшие интриги конца регулярки КХЛ. Скучать не придётся, расклады в таблице будут меняться буквально каждый день.
0'
Эксперты «Чемпионата» оценивают, с каким багажом участники лиги подходят к решающему отрезку чемпионата.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.