49'52" Каблуков

Дополнительное время
#9

И Свечков не пробил Коновалова!

Всё, буллитная серия остаётся за «Динамо»! Основное время завершилось вничью (1:1), овертайм прошёл вхолостую, а в буллитных попытках динамовцам хватило одного гола Дмитрия Рашевского, чтобы добиться итоговой победы. Этому успеху бело-голубых, безусловно, поспособствовала безупречная игра Ильи Коновалова в створе, засушившего спартаковскую серию буллитов! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#8

Скоренов не реализовал буллит, упустив шанс поставить точку в матче!

#7

Принс не смог перебросить щиток Коновалова!

#6

Кудрявцев не смог раскачать Красикова!

#5

Никита Чибриков не перехитрил Коновалова!

#4

Лилья щёлкнул прямо во вратаря!

#3

Цыплаков не переиграл голкипера «Динамо»!

#2

ГОЛ! Рашевский здорово бросил под ловушку Красикову!

#1

Коновалов справился с буллитной попыткой Хохлачёва!

65'

Прозвучала сирена! На старте овертайма Лилья не использовал выход «один в ноль», а в дальнейшем команды излишне осторожничали. В серии буллитов будет выявлен победитель встречи!

64'

Осторожный получается овертайм. «Динамо» не спешит разгонять атаку из-за своих ворот.

63'

Заседа бросал с кистей с ползоны — Коновалов легко отбил шайбу щитком.

62'

Цыплаков искал шанс на бросок из центра зоны, но шайбу потерял после смещения от борта.

61'

Лилья мог быстро прервать игру в овертайме, но не реализовал выход «один в ноль»! Красиков среагировал, отразив шайбу блином!

61'

Стартовал овертайм в формате «3 на 3»!

60'

Сирена! Основное время нашего московского дерби завершилось вничью — 1:1! Два периода команды отыграли без голов, а в третьей двадцатиминутке состоялся быстрый обмен заброшенными шайбами. Продолжим после небольшой паузы!

59'

Скоренов из угла прострелил вдоль ворот, но партнёр не успел добраться до дальней штанги!

58'

Цыплаков угадал с отскоком шайбы от щитка голкипера «Динамо», но добить помешали!

57'

Кудрявцев совершил опасное подправление с пятака — Красиков парировал шайбу!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Любимов подставлял клюшку под прострел от борта — шайба нашла щиток Коновалова!

55'

Миронов и Хохлачёв потолкались. Капитанские разборки не переросли в драку.

54'

Рашевский после перехвата в чужой зоне не смог сделать передачу на клюшку партнёра!

53'

Игумнов нанёс бросок со входа в зону атаки, но попал в ближайшего спартаковского защитника.

52'

И вновь игра откатилась к настройкам, которые были установлены на льду до обмена заброшенными шайбами. Прибавилось борьбы у бортов.

50'

ГОЛ! Быстрый динамовский ответ! Джиошвили продавил защитника, выбрался на ворота, но с неудобной руки не пробил Красикова! Шайба осталась на пятаке, откуда уже Каблуков с нескольких попыток затолкал её за линию!

49'

Курьёзной получилась первая шайба в матче, которая стала второй для Тимура Хайруллина в сезоне.

48'

ГОЛ! Нарушено голевое молчание! Цыплаков вылез на пятак, но бросить в борьбе не удалось, а Хайруллин, подхватив шайбу, уехал за ворота, откуда сделал пас на пятак, где случился голевой рикошет от конька голкипера!

47'

Джиошвили взял игру на себя, но выбраться на пятак не сумел — увезли семёрку «Динамо» за ворота.

46'

Передача Заседы не прошла, но рикошет получился под бросок с пятака — Коновалов закрыл ближний угол ворот!

45'

Пытались динамовцы затолкать шайбу с пятака в ворота, но Красиков внизу всё забетонировал!

44'

Михайлов разогнал контратаку «Динамо», но передачу на дальнюю штангу не исполнил, а бросить с пятака не позволили!

42'

Рядом с целью! Хлёсткий бросок Свечкова пришёлся в ближнюю штангу динамовских ворот!

42'

Скоренов был близок к шедевру! Шикарная обводка под ногой, далее выезд на пятак, но завернуть шайбу в угол ворот «Спартака» не удалось!

41'

Продолжим! Третий период встречи вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды много потратили сил на борьбу у бортов, но всё же несколько хороших моментов у ворот мы увидели. Вратари справились со всеми угрозами воротам, оставив нам нули на табло. Впереди — третий игровой отрезок матча!

39'

Ручкину дали подготовить кистевой бросок из центра зоны — чуть правее штанги!

38'

Активную смену в зоне атаки провели спартаковцы, но без опасных бросков.

37'

Менелл не дал пройти пасу Хохлачёва на динамовский пятак, куда накатывал Принс!

36'

Усманов создал момент для партнёра, но бросок Чибрикова заблокировали — Бойков оказался на пути шайбы к воротам «Динамо»!

35'

Новиков отметился броском от синей линии — Красиков поставил игру на паузу, забрав шайбу в ловушку.

34'

Задержались динамовцы с шайбой в зоне соперника, но преимущественно в борьбе у бортов.

33'

Хорошая новость для болельщиков «Спартака»! Кин вернулся на площадку после оказания помощи в раздевалке!

32'

14:14 — абсолютное равенство по броскам в створ на данную минуту.

31'

Позиционная атака «Динамо» прошла с хорошим контролем шайбы, но без угроз воротам Красикова.

30'

Роскошный обмен контратаками! Забыли команды про среднюю зону, но не хватило прицельных бросков в завершении.

29'

Кодола выцеливал ближний угол ворот «Спартака», но кистевой бросок пришёлся рядышком со штангой!

27'

Кин пострадал после столкновения с Рашевским. Ушёл защитник «Спартака» с врачом в раздевалку.

26'

Коновалов шлемом отразил шайбу после коварного подправления на динамовском пятаке!

25'

Добавили команды в движении. Пошёл обмен атаками с ходу. Больше трёх минут отыграли без пауз.

24'

Принс пытался затолкать шайбу под ближнюю штангу, но Коновалов жёстко выставил щиток!

23'

«Динамо» не воспользовалось удалением Хохлачёва, но удалось создать несколько хороших моментов у ворот Красикова.

22'

Красиков справился с двумя бросками, здорово сыграв на щитках! А далее Лилья вылез на пятак, а Менелл подкараулил отскок и бросил в ближний угол — голкипер на месте!

21'

Хохлачёв совершил подножку против Муранова — это две минуты штрафа. Второе большинство для «Динамо».

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды остались без заброшенных шайб, изменить ситуацию на табло не помогла и игра в неравных составах. При этом «Спартак» перебросал «Динамо» — 11:6. Продолжение следует!

19'

Никонов подобрал шайбу у ворот «Спартака», но бросал с неудобной руки уже в падении — Красиков в игре!

18'

Отстояли динамовцы в меньшинстве. Бойков вернулся на площадку.

17'

Несколько бросков нанесли спартаковцы, но лишь попытка Чудинова заставила немного поволноваться динамовцев.

16'

Бойков нарвался на две минуты штрафа за задержку соперника. Второе большинство «Спартака»!

15'

Коновалов справился с мощным щелчком с ползоны! Помог голкиперу бело-голубых правильный выбор позиции — шайба прилетела в грудь!

14'

Жарко было у ворот «Динамо», но затолкать шайбу за линию створа красно-белым не удалось!

13'

Михайлов завершил смену мощным броском — шайба от ловушки Красикова улетела за пределы площадки.

12'

Джиошвили едва не подправил шайбу в ворота «Спартака»! В штангу попала шайба!

11'

Мартынов подключился в атаку, по центру заехал в зону соперника и бросил — блокирована попытка!

10'

Интересное наблюдение! У Алексея Егорова на спине красуется 74-й номер, а на плече — 47-й! Вы такое встречали?

9'

Кудрявцев вылез на спартаковский пятак и из борьбы бросил с кистей — Красиков отразил шайбу!

9'

И «Спартак» не сумел с первой попытки использовать численное преимущество.

8'

Хохлачёв заставил Коновалова вступить в игру — в щиток голкипера «Динамо» пришёлся бросок!

7'

Локтионов хлёсткий бросок исполнил, но в динамовский створ не попал! Продолжается спартаковский контроль над шайбой.

6'

Кодола удалён на две минуты за подножку. Очередь «Спартака» поиграть в большинстве.

5'

Заседа спрятал свой кистевой бросок под защитника, но Коновалов классно сработал ловушкой!

4'

Ничего интересного «Динамо» так и не придумало в большинстве. Красикова серьёзно потревожить не удалось.

3'

Пока не получается у динамовцев закрепиться в зоне соперника, а минута большинства уже пролетела.

2'

Цыплаков наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой. «Динамо» получает большинство в дебюте матча!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!

0'

Алексей Красиков против Ильи Коновалова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.