35'56" А. Радулов

3-й период

46'50" Сафонов

56'02" А. Радулов

40'18" Трямкин 45'32" Валк

57'07" Мэйсек

Дополнительное время

60'37" Мэйсек

61'

Матч окончен! «Автомобилист» на выезде обыграл в овертайме «Ак Барс» — 5:4. Команды выдали яркую игру, забросив девять шайб на двоих. Уральцы по ходу встречи дважды отыгрывались, а в овертайме победную шайбу забросил Мэйсек, поразив пустые ворота. Команда Николая Заварухина набрала 21 очко и вышла в лидеры Востока. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

61'

ГОЛ! Валк подхватил шайбу у лицевого борта и сделал длинный пас вперёд, Мэйсек убежал и бросил по пустым воротам!

61'

Олег Знарок сразу снял вратаря! Казанцы вчетвером.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 4:4! Команды устроили голевую феерию в третьем периоде, забросив пять шайб на двоих. Впереди овертайм!

59'

Сафонов убежал по левому флангу и из-под Василевского бросил по воротам! Галкин намертво забрал шайбу.

58'

ГОЛ! Уральцы выиграли вбрасывание, Мэйсек развернулся у борта и нанёс резкий бросок в нижний угол! Мифтахов не успел среагировать.

57'

ГОЛ! Казанцы сразу расположились в зоне, Войнов сделал перевод на правый край, Радулов подстроился и мощным броском пробил Галкина! Шайба влетела между щитков голкиперу.

56'

Удаление у «Автомобилиста». Трямкин нарушил правила в борьбе с Шипачёвым.

55'

Опасно! Семёнов ушёл за ворота и сделал скрытый пас на Радулова, который бросил в упор! Галкин спас гостей.

53'

Войнов набросил от синей линии — уральцы выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.

52'

Ответ «Автомобилиста»! Кормье объехал ворота и сделал скидку на Эберта, который зарядил в нижний угол! Мифтахов выставил щиток и спас казанцев!

51'

Панюков подобрал отскок в чужой зоне и резко бросил под перекладину! Галкин плечом отразил шайбу.

50'

Обидин прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Мифтахов всё контролировал.

50'

Опасно! Шипачёв оказался один перед воротами, но слишком сильно затянул и упустил момент для броска!

49'

Семёнов вошёл в зону и оставил шайбу Зарипову, который продвинулся вперёд и бросил в ближний угол! Галкин блином среагировал.

47'

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание, Панюков поборолся, а Сафонов подхватил шайбу и резко бросил в нижний угол!

46'

ГОЛ! Зарипов грубо ошибся в своей зоне, сделав пас на соперника. Валк подхватил шайбу, выкатился на ворота и бросил между щитков Мифтахову!

45'

Хозяева провели атаку правым флангом, Бурмистров из-под защитника бросил в ближний угол — Галкин остановил шайбу.

44'

Казанцы заперли соперника в зоне, Кагарлицкий с ползоны зарядил в верхний угол ворот — Галкин начеку.

43'

Затяжная атака гостей. Гуркин от синей линии зарядил под перекладину — Мифтахов выставил ловушку и забрал шайбу.

42'

Казанцы сразу перевели игру в чужую зону. Семёнов бросил после скидки партнёра — Галкин щитком парировал шайбу!

41'

ГОЛ! Трямкин получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и нанёс пушечный выстрел в дальний угол — Мифтахов не дотянулся до шайбы! Кормье на пятаке перекрыл обзор голкиперу.

41'

«Ак Барс» в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Уральцы активизировались и выровняли игру, стало больше бросков и моментов. Казанцам под занавес периода удалось выйти вперёд — голом отметился Радулов.

39'

Удаление у «Ак Барса». Зарипов в чужой зоне прихватил клюшкой Василевского и получил малый штраф.

38'

Зарипов сделал пас под синюю линию, Шипачёв по центру выкатился на ворота, бросил, а затем попытался добить — Галкин спас уральцев!

37'

Ли выкатился по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Мифтахов выставил ловушку и забрал шайбу.

36'

Радулов сегодня забросил свою 200-ю шайбу в КХЛ. Теперь на счету Александра 593 (200+393) очка в 496 играх.

36'

ГОЛ! Дыняк поборолся за воротами и сделал пас на фланг, Хенкель выдержал паузу и прострелил на пятак, а Радулов в касание вколотил шайбу под перекладину!

35'

Хрипунов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Обидина с фланга! Шайба пролетела рядом со штангой.

34'

Казанцы после перехвата убежали в контратаку! Сафонов сделал скидку на Кагарлицкого, который с острого угла не попал в створ!

32'

Уверенно уральцы провели меньшинство. «Автомобилист» в полном составе.

32'

Шипачёв развернулся за воротами и прострелил на пятак, но Панюкову помешали бросить с близкого расстояния!

31'

Кагарлицкий из круга вбрасывания целил в ближнюю девятку! Галкин блином отразил шайбу.

30'

Нарушение численного состава у «Автомобилиста». Голышев отправился отбывать штраф.

29'

Юдин решился на бросок от своей синей линии! Галкин переместился и уверенно забрал шайбу.

28'

Романцев в контратаке убежал по флангу и набросил на пятак! Мифтахов сложился и накрыл шайбу.

27'

27'

Неучев сместился на правый край и с кистей резко бросил в ближний угол! Мифтахов намертво забрал шайбу.

26'

Валк! Из круга вбрасывания целил в ближнюю девятку — Мифтахов отразил шайбу, а затем накрыл её!

25'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Кагарлицкий отправился отбывать штраф.

24'

«Автомобилист» в полном составе.

24'

Опасно! Ли совершил перехват, выкатился на ворота и бросил верхом — Мифтахов отразил шайбу в сторону!

22'

Удаление у «Автомобилиста». Гуркин влетел коленом в Хенкеля и получил малый штраф.

21'

Эберт и Радулов вернулись на лёд — команды в полных составах.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Голышев и Сафонов забросили по шайбе. Первый период прошёл с преимуществом казанцев, которые много угрожали воротам, но уральцы довольно остро контратаковали.

20'

Казанцы заперли соперника в зоне, Кагарлицкий с кистей резко бросил под перекладину — Галкин забрал шайбу.

19'

И тут же удаление у «Автомобилиста». Дыняк убежал в контратаку, полез на ворота и вынудил Эберта нарушить правила.

19'

Удаление у «Ак Барса». Мифтахов далеко выкатился и сыграл клюшкой за пределами трапеции. Радулов будет отбывать штраф.

18'

Войнов прорвался по левому флангу, обыграл Хрипунова и бросил в ближний угол! Галкин остановил шайбу.

17'

ГОЛ! Юдин набросил от синей линии — Сафонов подобрал отскок от борта, объехал ворота и затолкал шайбу в нижний угол ворот!

17'

Кагарлицкий обыграл защитника на фланге и с кистей резко бросил в дальний угол! Галкин забрал шайбу в ловушку.

16'

Уральцы возили шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали. Радулов вернулся на лёд.

14'

Удаление у «Ак Барса». Радулов нарушил правила в борьбе перед чужими воротами.

14'

Семёнов по центру вошёл в зону и сделал пас вразрез! Войнов подключился к атаке и бросил в ближний угол — Галкин среагировал.

13'

Голышев ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил на пятак! Белоусов бросил в касание, но шайба пролетела рядом с девяткой.

12'

Казанцы навязали борьбу у борта, Сафонов подхватил шайбу и бросил с острого угла! Галкин начеку.

11'

Тарасов подобрал отскок в чужой зоне и резко бросил в ближний угол! Кареев отразил шайбу в сторону.

10'

ГОЛ! Уральцы совершили перехват и убежали в контратаку! Белоусов промчался по флангу и прострелил в центр, Кормье отдал дальше на Голышева, который вогнал шайбу в ближний угол!

9'

Уральцы выиграли вбрасывание, Василевский от синей линии щёлкнул в дальний угол — Мифтахов щитком отразил шайбу!

8'

Семёнов ушёл за ворота, но уральцы выиграли борьбу и выбили у него шайбу.

7'

Хафизуллин подключился к атаке, прорвался по левому флангу и резко бросил в верхний угол! Галкин намертво забрал шайбу.

5'

Уральцы быстро перешли из обороны в атаку, Неучев с правого края не попал в дальний угол!

4'

Дыняк промчался по флангу, обыграл защитника и резко бросил по воротам! Галкин всё контролировал.

3'

Лямкин подключился к атаке и набросил на ворота! Галкин смахнул шайбу в сторону.

2'

Панюков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба прокатилась рядом со штангой.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Амир Мифтахов — Владимир Галкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Петербургские полицейские поймали троих специалистов техподдержки телефонных мошенников
Участники «Бессмертного полка» в Кишиневе не соберутся на главной площади
«Когда перевозбудишься, не все складывается»: тренер ЦСКА о дерби со «Спартаком»