КХЛ - плей-офф. 1/2 финала - Запад. 2-й матч
4 : 2
Динамо М
Москва
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва
Главный судья: Сергей Кулаков  (Тверь, Россия), Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь)
1-й период

09'16" Абрамов

16'19" Григоренко

15'45" Галиев

2-й период

32'03" Каменев

31'39" Фёдоров

3-й период

42'18" Попов

60'
Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл московское «Динамо» — 4:2. В третьем периоде единственную шайбу забросил Попов. Динамовцы в концовке много владели шайбой, но так и не смогли устроить штурм ворот Федотова. Красно-синие упрочили лидерство в серии — 2-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Тайм-аут взяли динамовцы за одну секунду до сирены.
60'
Динамовцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков. Не доходит шайба до Федотова.
59'
Плотников здорово поборолся и вывел шайбу из зоны.
59'
Убежал с ворот Ерёменко — динамовцы вшестером.
57'
Нет моментов в атаке у «Динамо». Подопечные Фёдорова грамотно проводят концовку периода.
56'
Армейцы устроили перепас в чужой зоне, Ерёменко справился с броском с острого угла.
55'
Рашевский прорвался по левому флангу и бросил низом! Федотов забрал шайбу в ловушку.
53'
Армейцы строго действуют в обороне и не позволяют динамовцам подобраться к воротам Федотова. Нет моментов у бело-голубых.
52'
Галиев на скорости влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом со штангой.
50'
Команды в полных составах. Вернулись на лёд Галиев и Карнаухов.
49'
Тринеев оказался один перед воротами и с разворота бросил в дальний угол! Федотов парировал шайбу в сторону.
48'
Бойков прорвался по правому флангу и бросил по центру ворот! Федотов без проблем забрал шайбу.
48'
И тут же удаление у ЦСКА. Карнаухов в борьбе у лицевого борта прихватил клюшкой Педана.
48'
Удаление у «Динамо». Галиев в средней зоне ударил клюшкой Соркина.
47'
«Динамо» в полном составе.
47'
Момент! Григоренко доставил шайбу на пятак, Слепышев оказался один перед воротами и бросил в ближний угол — Ерёменко спас!
46'
Армейцы заперли соперника в зоне, Фисенко принял шайбу на себя после опасного броска Григоренко.
45'
Удаление у «Динамо». Шипачёв в борьбе в средней зоне выбил клюшку у Слепышева.
44'
Карнаухов убежал по правому флангу и бросил с острого угла! Шайба пролетела над перекладиной.
43'
Замена вратаря у «Динамо». Ерёменко вошёл в игру вместо Бочарова.
43'
ГОЛ! Гилмор набросил от синей линии, Попов подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острейшего угла — Бочаров не успел переместиться!
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 3:2 в пользу ЦСКА после 40 минут. Динамовцы во втором периоде перехватили инициативу и стали больше времени проводить в чужой зоне. Фёдоров сравнял счёт на 32-й минуте, но уже в следующей атаке Каменев вновь вывел армейцев вперёд.
39'
Армейцы провели быструю атаку левым флангом! Фёдоров заблокировал выстрел Григоренко.
38'
Гилмор, выскочив со скамейки штрафников, получил пас на ход, по центру выкатился на ворота и бросил! Бочаров спас бело-голубых.
38'
ЦСКА в полном составе.
37'
Шипачёв сделал перевод на левый край, Галиев поборолся и бросил с острого угла — Федотов среагировал.
36'
Войнов получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба просвистела рядом со штангой.
36'
Удаление у ЦСКА. Гилмор за блокировку против Линдберга получил малый штраф.
35'
Армейцы в позиционной атаке. Плотников от борта прострелил на пятак, но Каменеву помешали замкнуть.
33'
ГОЛ! И тут же армейцы вновь вышли вперёд! Окулов вошёл в зону и полез на трёх соперников, шайба отскочила к Каменеву, который с кистей бросил точно в угол!
32'
ГОЛ! Игумнов по центру ворвался в зону и сделал скидку на Фёдорова, который с кистей бросил в дальний угол! Помог тут и небольшой рикошет.
31'
Динамовцы перехватили инициативу во втором периоде. Много владеют шайбой бело-голубые.
30'
Галиев совершил перехват и вылез на ворота, но не сумел переиграть Федотова.
28'
Слепышев в контратаке по центру влетел в зону, выдержал паузу и бросил под перекладину! Бочаров забрал шайбу в ловушку.
27'
26'
Армейцы плотно обороняются, не позволяя бело-голубым бросать по воротам. Не доходит шайба до Федотова.
25'
Удаление у ЦСКА. Окулов сделал подножку Галиеву и получил малый штраф.
24'
Окулов ворвался в зону, сместился на правый край и прострелил вдоль ворот! Гилмору помешали замкнуть с пятака.
23'
Сергеев подключился к атаке и щёлкнул по воротам! Федотов остановил шайбу.
22'
Контратака бело-голубых! Галиев убежал по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!
21'
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе — армейцы больше владели шайбой и значительно перебросали соперника — 15:8. У красно-синих отличились Абрамов и Григоренко, а динамовцы ответили шайбой Галиева.
19'
Армейцы выиграли вбрасывание. Нестеров щёлкнул от синей линии — Бочаров в шпагате среагировал, Слепышев полез на добивание, но не сумел пробить голкипера.
19'
Удаление у «Динамо». Галиев за блокировку против Дица получил малый штраф.
17'
ГОЛ! И тут же армейцы вновь вышли вперёд! Слепышев поборолся у борта, Карнаухов ворвался в зону и сделал перевод на Григоренко, который в касание бросил в верхний угол ворот! Бочаров не успел переместиться.
16'
ГОЛ! Галиев выиграл борьбу у Светлакова за воротами, сместился и бросил с отрицательного угла — шайба прокатилась по спине Федотова и юркнула в сетку!
15'
Тринеев в контратаке ворвался в зону и с кистей бросил по воротам! Федотов сложился и забрал шайбу.
14'
Каменев совершил перехват, ворвался в зону и щёлкнул по центру ворот — Бочаров на месте.
13'
Григоренко прорвался по правому флангу, выдержал паузу и с кистей бросил в дальний угол — Бочаров щитком среагировал.
13'
Контратака «Динамо»! Якимов со входа в зону бросил низом — Федотов остановил шайбу.
12'
Каменев по центру полез на ворота, но Педан здорово отработал и оттеснил армейца от шайбы.
10'
ГОЛ! Абрамов поборолся у борта, прорвался по правому флангу, сместился к центру и с кистей бросил в противоход Бочарову — шайба влетела в верхний угол ворот!
9'
Не удалось армейцам реализовать большинство. «Динамо» в полном составе.
8'
Плотников поборолся в чужой зоне. Каменев сделал перевод на дальнюю штангу, но Слепышев не дотянулся до шайбы.
7'
Удаление у «Динамо». Линдберг ударил Плотникова клюшкой по лицу и получил малый штраф.
7'
Армейцы провели быструю атаку по центру, Каменев влетел в зону, но в момент броска у него сломалась клюшка.
5'
Линдберг по центру вылез на пятак и бросил в упор! Федотов отразил шайбу в сторону.
4'
Шипачёв на скорости объехал ворот и прострелил в центр! Ефремову помешали замкнуть с пятака.
3'
Выстояли динамовцы в меньшинстве — вернулся на лёд Линдберг.
3'
Армейцы устроили навал! Карнаухов вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу в сетку.
2'
Диц выкатился и с правого края щёлкнул в дальний угол! Бочаров блином парировал шайбу в сторону.
1'
Удаление у «Динамо». Линдберг в средней зоне заплёл ноги Слепышеву.
1'
Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Иван Федотов — Иван Бочаров.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу ЦСКА.
Ирина Пегова прошлась по Москве в мини-платье в компании дочери: «Как две сестры»