КХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Запад. 4-й матч
3 : 4
СКА
Санкт-Петербург
Стадион «Минск-Арена», Минск
Главный судья: Виктор Гашилов  (Пермь, Россия), Константин Оленин  (Москва, Россия)
1-й период
2-й период

31'21" Стрёмвалль

36'02" Кузьменко

3-й период

41'13" Альмквист

59'29" Стрёмвалль

46'26" Гусев 50'47" Хуснутдинов

52'51" Швец-Роговой

60'
Матч окончен! СКА на выезде обыграл минское «Динамо» — 4:3. Трудовая победа армейцев, которые дважды отыгрывались по ходу встречи. В нужный момент питерцев вытащили лидеры — Кузьменко и Гусев набрали по два очка. Команда Романа Ротенберга выиграла серию со счётом 4-0 и вышла во второй раунд плей-офф КХЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Убежал с ворот Колосов! Минчане вшестером проведут концовку.
60'
ГОЛ! Минчане выиграли борьбу в чужой зоне, Граовац сделал перевод на левый край — Стрёмвалль подстроился и вколотил шайбу в верхний угол ворот!
59'
«Динамо» в полном составе.
58'
В спокйоном темпе проходит концовка периода. Армейцы разыгрывают шайбу по чужой зоне.
57'
Минчане вчетвером — вернулся на лёд Альмквист.
55'
И ещё удаление у «Динамо». Коробов сфолил в борьбе у борта.
55'
Кемппайнен от борта набросил на пятак! Минчане выиграли борьбу перед воротами и выбросили шайбу в сторону.
55'
Удаление у «Динамо». Альмквист в борьбе за воротами заплёл ноги Гусеву.
53'
ГОЛ! Армейцы навязали борьбу в чужой зоне, Воробьёв сделал скидку дальше, а Швец-Роговой в ближнем бою переиграл Колосова!
52'
Гусев на фланге освободился от опеки и прострелил на пятак! Армейцы не добрались до шайбы.
51'
ГОЛ! Армейцы выкатились в контратаку! Галимов прострелил на дальнюю штангу, а Хуснутдинов в касание переправил шайбу в сетку!
50'
Команды в полных составах. Вернулись на лёд Варфоломеев и Робинсон.
48'
Удаление у «Динамо». Варфоломеев прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
47'
Удаление у СКА. Робинсон в борьбе перед воротами прихватил Граоваца.
47'
ГОЛ! Классно разыграли армейцы! Бурдасов сделал пас к воротам, Кузьменко прострелил на дальнюю штангу, а Гусев в касание замкнул!
46'
Удаление у «Динамо». Мосалёв прихватил клюшкой Хуснутдинова и получил малый штраф.
45'
Пыленков получил повреждение в борьбе с Граовацом перед воротами. Игроку СКА оказывают помощь на скамейке.
45'
Минчане насели на ворота! Граовац прострелил на пятак, но Теденбю помешали замкнуть, а затем Альмквист послал шайбу рядом с девяткой!
44'
Бардаков с левого края бросил по воротам! Комаров сражался на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.
42'
ГОЛ! Минчане расположились в зоне, Стрёмвалль сделал скидку на синюю линию, откуда Альмквист мощным броском вколотил шайбу под перекладину!
41'
Удаление у СКА. Швец-Роговой рубанул Линдхольма клюшкой по рукам и получил малый штраф.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами в большинстве — отличились Стрёмвалль и Кузьменко.
38'
Мосалёв совершил перехват за чужими воротами и прострелил в центр, но там никого не оказалось. Армейцы вывели шайбу из зоны.
37'
ГОЛ! Лехтонен сделал передачу на левый край, Бурдасов выкатился и бросил в угол — Колосов щитком парировал, а Кузьменко добил шайбу с пятака!
36'
Лехтонен подключился к атаке и зарядил в ближний угол! Колосов блином отразил шайбу.
35'
Удаление у «Динамо». Ерёменко в борьбе за воротами сфолил против Волкова.
34'
Контратака минчан! Бек включил ноги, убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
33'
Кемппайнен на пятаке подставил клюшку под прострел Кузьменко! Колосов щитком парировал шайбу.
32'
ГОЛ! Минчане закрепились в зоне, Альмквист сделал перевод на левый край — Стрёмвалль подстроился и зарядил в дальнюю девятку! Юханссон не успел среагировать.
31'
Удаление у СКА. Галимов за подножку получил малый штраф.
30'
Волков в контратаке убежал по флангу и бросил низом в дальний угол — Колосов щитком парировал!
29'
Контратака СКА два в два! Волков ускорился по флангу и сделал перевод на Хуснутдинова, который в касание не попал в створ!
28'
Пушкайло совершил проход по правому флангу, обыграл защитника и с кистей бросил по воротам! Юханссон всё контролировал.
27'
Момент! Горбунов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Бека — шайба прошла рядом со штангой!
26'
Без моментов прошло большинство для СКА. Вернулся на лёд Бек.
26'
Алистров убежал в контратаку, сместился к центру и с разворота бросил по воротам — Юханссон забрал шайбу.
25'
Армейцы закрепились в зоне. Но минчане плотно обороняются и не дают бросать по воротам.
24'
Удаление у «Динамо». Бек ударил клюшкой Бардакова и получил малый штраф.
23'
22'
Лехтонен опасно приложился от синей линии! Питерцам не удалось добить шайбу с пятака.
21'
Удаление у «Динамо». Алистров нарушил правила в борьбе с Лехтоненом.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период. Армейцы активно начали, но постепенно минчане перехватили инициативу. Динамовцы даже отличились, но судьи отменили гол после видеопросмотра, определив, что Пышкайло забросил шайбу рукой.
19'
Минчане в концовке заперли армейцев в зоне! Не удаётся питерцам отобрать шайбу.
18'
Не удалось минчанам реализовать большинство. Вернулся на лёд Фальковский.
17'
Альмквист набросил от синей линии! Минчане навязали борьбу, но не смогли добить шайбу с пятака.
16'
Удаление у СКА. Фальковский проиграл позицию и прихватил соперника клюшкой.
16'
Затяжную атаку провели минчане, Юханссон справился с серией опасных бросков.
15'
Шанс у «Динамо»! Минчане совершили перехват, Усов получил пас на ход, но не сумел переиграть Юханссона!
13'
Буйницкий совершил рывок по флангу и бросил из-под защитника! Юханссон прикрыл ближний угол.
12'
Хуснутдинов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Колосов переместился и спас минчан.
11'
Линдхольм подключился к атаке, сместился в сторону и бросил! Шайба после рикошета улетела за пределы площадки.
10'
Волков совершил проход по флангу и бросил из-под защитника! Колосов забрал шайбу.
8'
Не засчитали гол «Динамо» после видеопросмотра! Стрёмвалль совершил сольный проход по флангу, сместился к центру и бросил в штангу, а Пышкайло добил шайбу в сетку! Но, как оказалось, было движение рукой у Никиты.
7'
Быструю атаку провели минчане, Юханссон забрал шайбу после наброса от синей линии.
6'
Лехтонен рвался в атаку по левому флангу, но минчане накрыли его бросок.
4'
Кемппайнен получил пас на ход и с правого края бросил по воротам — Колосов начеку.
3'
Тимкин применил жёсткий силовой приём, Швец-Роговой подхватил шайбу, прорвался по левому флангу и бросил — Колосов остановил шайбу.
2'
Мосалёв подкараулил отскок от лицевого борта, но не сумел затолкать шайбу с пятака.
1'
Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Алексей Колосов — Ларс Юханссон.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Минск) — СКА. Начало встречи запланировано на 17:10 по московскому времени. Счёт в серии — 3-0 в пользу СКА.