КХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Восток. 3-й матч
2 : 1
Салават Юлаев
Уфа
Стадион «Сибирь», Новосибирск
Главный судья: Иван Фатеев  (Московская обл., Россия), Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь)
1-й период
2-й период

23'30" Аланов

3-й период

43'19" Тихонов

Дополнительное время

103'06" Пьянов

104'
Матч окончен! «Сибирь» в третьем овератайме вырвала победу у «Салавата Юлаева» — 2:1. В основное время команды обменялись голами Аланова и Тихонова, а в дополнительное время победную шайбу забросил Пьянов. Сибиряки сократили отставание в серии — 1-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
104'
ГОЛ! Чайковски получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и набросил, а Пьянов с пятака переправил шайбу в сетку!
101'
Стартовал третий овертайм!
100'
Окончен второй овертайм, 1:1! И вновь обошлось без заброшенных шайб. Уфимцы владели инициативой и дважды играли большинстве, но не использовали свои шансы. Отдохнём!
99'
Кадейкин совершил рывок по флангу и бросил из борьбы! Шайба пролетела рядом с девяткой.
99'
Без моментов прошло большинство для «Сибири». Вернулся на лёд Санников.
98'
Сибирякам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне. Уфимцы уверенно проводят меньшинство.
97'
Удаление у «Салавата». Санников за грубость получил малый штраф.
96'
Момент у «Салавата»! Башкиров с правого края с разворота бросил в нижний угол — Красоткин щитком парировал шайбу!
95'
Уверенно сибиряки провели это меньшинство. Вернулся на лёд Морозов.
94'
Шмелёв сделал пас к воротам, Кадейкин принял шайбу, но не сумел пробить Красоткина с острого угла.
93'
Удаление у «Сибири». Морозов в борьбе за воротами сделал подножку Санникову.
92'
Уфимцы выиграли борьбу в чужой зоне, Кузьмин с левого края бросил по воротам — Красоткин забрал шайбу.
91'
Выстояли сибиряки в меньшинстве. Вернулся на лёд Кудако.
91'
Антипин ошибся в передаче, Чесалин подхватил шайбу и выбросил её из зоны.
90'
Кадейкин сделал поперечный перевод на Тихонова, который в касание бросил в угол! Красоткин переместился и отразил шайбу.
90'
Уфимцы накоротке разыграли перед воротами, Кулёмин с пятака бросил в упор — Красоткин спас!
89'
Тайм-аут взял тренерский штаб Уфы.
89'
Удаление у «Сибири». Кудако прихватил рвавшегося к воротам Кулёмина.
87'
Тихонов совершил рывок по центру и нанёс бросок со входа в зону! Шайба пролетела рядом с воротами.
85'
Сибиряки совершили перехват в чужой зоне, Пьянов с правого края бросил по воротам — Шарыченков забрал шайбу!
84'
Коледов получил пас на синей линии и бросил низом — не дошла шайба до ворот. Отбились сибиряки.
83'
«Салават» в полном составе.
82'
Кудако с правого края бросил низом в дальний угол — Шарыченков щитком среагировал! Уфимцы подобрали шайбу и выбросили её из зоны.
82'
«Сибирь» в полном составе. Хозяева проведут три минуты в большинстве.
81'
Стартовал второй овертайм!
80'
Окончен первый овертайм, 1:1! В концовке произошёл интересный момент — Панин грубо влетел в Бодрова, уфимцы продолжили атаку и забросили шайбу. Судьи посмотрели повтор — отменили гол и выписали защитнику «Салавата» 5+20.
80'
И Ахияров получил малый штраф за грубость.
80'
Панин жёстко влетел в Бодрова! Получился удар в голову — судьи посмотрели повтор и выписали Григорию 5+20. Уфимцы после этого эпизода забросили шайбу, но её не засчитали.
79'
Коледов в средней зоне шикарным силовым приёмом встретил Яковлева! Игрок «Сибири» улетел на скамейку.
78'
Голубев продрался по левому флангу и бросил низом! Шарыченков щитком парировал шайбу.
76'
Хохряков ошибся на выходе из зоны! Шаров прорвался по флангу и бросил с острого угла — Шарыченков всё контролировал.
75'
Картаев совершил проход по флангу, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки! Красоткин среагировал.
74'
В овертайме по броскам в створ равенство — 6:6. Моментов совсем немного.
73'
Кадейкин объехал ворота и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прилетела к Красоткину.
72'
Уверенно уфимцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Тихонов.
71'
Кудако выкатился и с ползоны бросил в дальний угол! Шарыченков блином отразил шайбу.
70'
Удаление у «Салавата». Тихонов в борьбе перед воротами прихватил клюшку Чесалина.
68'
Пустозёров неудачно столкнулся с Коротковым в средней зоне, поднялся и с трудом добрался до скамейки. Он в сопровождении медиков отправился в раздевалку.
67'
Морозов на паузе сместился к центру и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
65'
Алалыкин ушёл за ворота и прострелил в центр, но Кадейкину помешали замкнуть!
64'
Хохряков продрался по левому флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.
62'
Хозяева сразу пошли вперёд, Тихонов бросился под шайбу и накрыл дальний бросок Голубева.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде уфимцы отыгрались благодаря шайбе Тихонова в меньшинстве. В дальнейшем на льду шла равная борьба, команды не рисковали и довели дело до овертайма. Отдохнём!
60'
Шанс у «Салавата»! Кадейкин оказался один перед воротами, но с близкого расстояния не сумел пробить Шарыченкова.
58'
По-прежнему много борьбы у бортов. Не рискуют команды в концовке периода.
57'
В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Салавата» — 6:1.
56'
Сибиряки в контратаке выкатились два в два! Шенфельд сделал подкидку на дальнюю штангу, но Шаров не успел к шайбе.
55'
«Сибирь» в полном составе.
54'
Кадейкин ушёл за ворота и сделал скидку на левый край, Тихонов в касание бросил под перекладину — Красоткин выловил шайбу!
53'
Удаление у «Сибири». Шашков в борьбе за чужими воротами сделал подножку Зубареву.
51'
В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Минимум остроты — не рискуют команды.
50'
Без моментов прошло большинство для «Сибири». Вернулся на лёд Кадейкин.
48'
Удаление у «Салавата». Кадейкин в борьбе в чужой зоне прихватил Бодрова клюшкой.
47'
Сибиряки совершили перехват в чужой зоне, Пьянов с правого края послал шайбу выше перекладины.
46'
Тихонов от борта сделал перевод в центр, Антипин полез в борьбу, но не сумел зацепиться за шайбу.
44'
44'
ГОЛ! В меньшинстве забил «Салават»! Уфимцы выкатились два в два, Хохряков сделал перевод на Тихонова, который в касание послал шайбу в ворота «Сибири»!
43'
Момент у «Салавата»! Тихонов подхватил шайбу, по центру выкатился на ворота и бросил — Красоткин ловушкой зацепил шайбу.
43'
Пьянов совершил рывок по флангу и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.
42'
Удаление у «Салавата». Антипин полез на добивание и ударил Красоткина по ловушке.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после 40 минут. Хозяева вышли вперёд благодаря шайбе Аланова. Во втором периоде уфимцы дважды играли в большинстве, но ничего опасного в атаке не создали.
39'
Кудако набросил от синей линии! Шайба от лицевого борта выскочила на пятак, но сибирякам не удалось добить её в сетку!
38'
Вновь не удалось уфимцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Седтиков.
37'
Сибиряки едва не отличились в меньшинстве! Коротков выиграл забег на скорость, по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Шарыченкова!
36'
Удаление у «Сибири». Сетдиков прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
35'
Зубарев со входа в зону набросил на ворота! Красоткин щитком отразил шайбу в сторону.
34'
Много борьбы стало в средней зоне. Уфимцам не удаётся перевести игру к чужим воротам.
33'
Шмелёв прорвался по флангу и бросил! Шайба после рикошета взмыла вверх и улетела за пределы площадки.
31'
Яковлев выиграл борьбу у лицевого борта, объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Шарыченков переместился и спас команду.
30'
Выстояли сибиряки в меньшинстве. Вернулся на лёд Яковлев.
29'
Провалилась оборона «Сибири»! Кулёмин получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил в угол — Красоткин среагировал!
28'
Удаление у «Сибири». Яковлев в борьбе в средней зоне ударил Санникова. Арбитр дал изначально Алексею 5 минут, но затем посмотрел повтор и выписал ему малый штраф.
27'
Мухамадуллин подключился к атаке, ушёл за ворота и прострелил в центр — партнёры не успели к шайбе.
26'
Шмелёв продрался по флангу и с кистей бросил низом! Шайба прошла рядом со штангой.
24'
ГОЛ! Позиционная атака «Сибири», Голубев сделал скидку на синюю линию, Аланов подстроился и в касание бросил по воротам! Шайба влетела впритирку со штангой.
23'
Уфимцы провели атаку левым флангом, Алалыкин с кистей бросил верхом! Шайба пролетела рядом с девяткой.
22'
Голубев выкатился с правого края и бросил в дальний угол! Шарыченков блином отразил шайбу.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе. Уфимцы больше владели шайбой, а сибиряки впереди по броскам в створ — 7:6. Лучший момент был у Кадейкина, который не реализовал выход один на один с Красоткиным.
19'
Морозов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба пролетела рядом со штангой.
18'
17'
Момент! Пименов от борта сделал перевод в центр, Алалыкин принял шайбу и бросил чуть выше перекладины!
16'
Удаление у «Сибири». Яковлев в борьбе перед воротами нарушил правила против Шмелёва.
15'
Кудако подключился по левому флангу и бросил в дальний угол! Шарыченков отразил шайбу, а подбор остался за уфимцами.
14'
По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 5:4.
13'
Позиционная атака Уфы, Мухамадуллин от синей линии зарядил по воротам — Красоткин забрал шайбу.
12'
Уфимцы совершили перехват в средней зоне! Кадейкин подхватил шайбу, выкатился по центру на ворота и бросил низом — Красоткин щитком среагировал!
10'
Антипин прорвался по правому флангу, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Красоткина!
9'
Шарыченков выловил шайбу после дальнего броска Морозова! «Салават» в полном составе.
8'
Чайковски от синей линии щёлкнул в дальнюю девятку! Шарыченков выставил ловушку и забрал шайбу.
7'
Шаров приложился от синей линии и попал в защитника! «Салават» вчетвером.
7'
«Салават» остался втроём на 20 секунд! Панин в борьбе за воротами сделал подножку Шенфельду.
6'
Уфимцы активно прессингуют и ничего не позволяют сибирякам создать в атаке. Нет бросков по воротам.
5'
Удаление у «Салавата». Картаев в борьбе перед воротами нарушил правила против Аланова.
4'
Уфимцы провели атаку правым флангом. Хафизуллин с кистей бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
3'
Чайковски получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Зубарев принял шайбу на себя.
2'
Ли на скорости объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Шарыченков щитком среагировал.
1'
Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Антон Красоткин — Александр Шарыченков.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Сибирь» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу «Салавата».
Власти Украины опасаются, что линия фронта станет новой границей
Звезда «Ворониных» поддержал перевоспитание молодежи через кино
Выяснилось, сколько «АвтоВАЗ» и УАЗ заработали на машинах для чиновников
Сергей Бурунов рассказал, почему не стал озвучивать главного героя в западном мультфильме
В Ираке уничтожили одного из главарей «Исламского государства»*
Очевидцы сообщили о крушении самолета в Крыму
42-летняя «ангел» Victoria's Secret показала фигуру в крошечном бикини
Глава МИД Танзании в беседе с Лавровым осудил теракт в «Крокус Сити Холле»
Intel раскрыла системные требования для ИИ-компьютеров
Киргизия приобрела самолет для президента
Стало известно, кто сыграет Холопа в турецкой версии российской франшизы
РФ считает, что высказывания США о Совбезе ООН лишают их права поучать других
Тарасова рассказала, как бы она отнеслась к решению Туктамышевой возобновить карьеру
Анализ ДНК помог восстановить лицо древнекитайского императора
Кабмин Финляндии заявил, что соглашение с США по обороне ограничит суверенитет страны