Главный судья: Денис Наумов  (Тольятти, Россия), Роман Гофман  (Москва, Россия)
1-й период
2-й период

29'15" Кузьменко

3-й период

57'53" Кузьменко 58'29" Робинсон

59'26" Мосалёв

60'
Всё! Прозвучала финальная сирена! СКА на домашней площадке вновь оказался сильнее минского «Динамо» — 3:1! Армейцы укрепляют преимущество в серии — 2-0. Следующие две игры этого противостояния пройдут в Минске. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее.
60'
Мосалёв удалён за удар соперника клюшкой. Это удаление больше для протокола.
60'
ГОЛ! Удалась минчанам быстрая атака, Мосалёв поддержал старания партнёров по центру, приняв шайбу и протолкнув её под щитками вратаря!
59'
ГОЛ! Робинсон мощным броском с вершины круга вбрасывания прошил вратаря! Вопросов больше нет!
58'
ГОЛ! Бурдасов в армейской контратаке от левого борта прострелил на дальнюю штангу, а Кузьменко в касание замкнул! Дубль Андрея!
56'
Пошла последняя пятиминутка периода! «Динамо» ещё в игре!
55'
Пыленков с центра зоны выстрелил — Рыбар оставил «Динамо» в игре!
54'
Не будет большинства у СКА. Бардаков свои две минуты получил за грубость.
54'
Крейчик удалён на пару минут за грубость.
53'
Стараются хозяева высоко встречать соперника, затрудняя тем выход из обороны.
52'
Могли армейцы нарваться на опасную контратаку соперника, но избежали проблем.
51'
Мосалев бросал из правого круга вбрасывания — Юханссон перевёл шайбу за ворота!
50'
Юханссона проверили броском со входа в зону! Голкипер СКА не выключился из эпизода.
49'
Робинсон заблокировал бросок Алистрова со входа в зону — шайба от клюшки защитника улетела за пределы площадки.
48'
Швец-Роговой подправлял с пятака — Рыбар надёжен в створе!
46'
СКА не использовал роскошный шанс в большинстве! «Динамо» выстояло втроём!
45'
Бурдасов бросал из выгодной позиции — рядом со штангой!
44'
И ещё одно удаление у минчан. Усов двинул Кемппайнену клюшкой по лицу — это две минуты штрафа.
44'
Не прошла диагональ на Гусева, перед которым был открыт ближний угол ворот «Динамо»!
43'
Шинкевич получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. «5 на 3»!
42'
Стрёмвалль нарвался на малый штраф за толчок клюшкой. Большинство для СКА.
42'
Горбунов уже в падении протолкнул шайбу к воротам СКА, но там Юханссон контролировал ситуацию.
41'
Гусев бросал от правого борта — Рыбар легко забрал шайбу в ловушку.
41'
Начался третий период!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы дождались первой заброшенной шайбы! Андрей Кузьменко всё классно сделал, распечатав ворота минского «Динамо», 1:0. Впереди — третья 20-минутка!
39'
Тимкин в атаке с ходу подставлял клюшку под прострел на пятак, но Рыбар закрыл домик!
38'
Плотно прижали шайбу к борту! Свистят болельщики, а вот судьи молчат.
37'
Гусев открылся под чужой синей линией, но шайбу в борьбе с защитником не принял.
36'
Рыбар щитками закрыл низ ворот, среагировав на опасное подправление с пятака!
35'
Фальковский попал под жёсткий силовой приём! Без претензий к арбитру.
34'
Гудачек был близок к чистому выходу «один в ноль», но немного не хватило словаку дистанционной скорости.
33'
Альмквист зарядил от синей линии — выше ворот СКА пролетела шайба!
32'
Горбунов заехал в зону хозяев и бросил из-под защитника — блокирована попытка.
31'
Швец-Роговой не обработал шайбу у ворот «Динамо», упустив шанс на бросок!
30'
ГОЛ! А вот и первая! Кузьменко на развороте здорово ушёл от защитника, выкатился на пятак и бросил точно в дальний угол ворот!
29'
Тимкин получил хороший шанс, но Рыбар не дал себя пробить! А далее армейцам не удалось отличиться при добивании с пятака!
28'
Загубили армейцы перспективную атаку «три в два», ошибившись на входе в зону соперника.
27'
Минчане провели хорошую смену в зоне атаки, заставив соперника проброситься.
26'
Коробов издали зарядил — Юханссон контролировал ситуацию, справившись с шайбой.
25'
Гусев укатил «один в ноль», но не смог переиграть Рыбара!
23'
Алистров получил шанс на бросок с пятака, но Юханссон успел закрыть угол ворот СКА!
21'
Возобновилась встреча! Второй период!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде у вратарей мало было работы, команды в какие-то моменты забывали про ворота, увлёкшись борьбой у бортов. 5:5 — равное соотношение по броскам в створ. Продолжение следует!
20'
Коробову дали принять шайбу на чужом пятаке, но уже бросить помешали щитки Юханссона!
19'
Кузьменко удалён за грубость. Минчане поиграют с численным преимуществом.
19'
Многовато ошибок в передачах у команд. СКА не рассчитал первый длинный пас — шайба ушла под проброс.
18'
Ошиблись армейцы на входе в зону атаки — офсайд зафиксировал арбитр.
17'
Не получилось у Альмквиста отдать на дальнюю штангу, где ждал шайбу партнёр.
16'
Вязкий хоккей наблюдаем в первом периоде. Пока много борьбы в углах.
14'
Сапего заставил Юханссона вступить в игру! Среагировал голкипер СКА на плотный бросок.
13'
5:3 — скромная статистика по броскам в створ на данную минуту.
12'
«Динамо» пока соблюдает нужную плотность в обороне, стараясь отодвигать шайбу к бортам.
11'
Усов убегал к воротам СКА, но броску из центра зоны не хватило точности.
10'
Провели питерцы две минуты в большинстве, но не смогли серьёзно напрячь Рыбара.
8'
Гудачек покатил в штрафной бокс. И тут две минуты за грубость.
8'
Кузьменко выписали две минуты штрафа за грубость.
8'
Ерёменко наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.
8'
Бардаков неплохо бросал из-под защитника — в щитки голкипера!
7'
Граовац вовремя вернулся в оборону, помешав пройти передаче на пустой угол ворот «Динамо»!
6'
Выстояли минчане в меньшинстве, хотя питерцы неплохо комбинировали в зоне соперника.
5'
Гусеву не удалось развернуться для броска, хотя остался один перед воротами!
4'
Граовац наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
3'
Гудачек здорово отработал в обороне, заблокировав опасный бросок!
2'
Гусев бросал со входа в зону атаки — Рыбар спрятал шайбу в ловушку!
1'
Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Ларс Юханссон против Патрика Рыбара — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу СКА.