4 : 3
Локомотив
Ярославль
Стадион «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», Челябинск
Главный судья: Роман Гофман  (Москва, Россия), Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь)
1-й период

13'18" Пулккинен

2-й период

20'26" Гика

30'14" Анисимов

3-й период

48'36" Стась

42'35" Буше

58'04" Анисимов

Дополнительное время

60'08" Седлак

61'
Матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл в овертайме «Локомотив» — 4:3. Ярославцы по ходу встречи проигрывали 0:2 и 2:3, но смогли отыграться. А в овертайме победную шайбу забросил Седлак. Челябинцы набрали 69 очков и обошли «Магнитку» в таблице на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
61'
ГОЛ! Челябинцы вырвали победу спустя восемь секунд! Гика сделал пас вразрез, Седлак подхватил шайбу, выкатился на ворота и пробил Исаева!
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, 3:3! В третьем периоде Стась вывел челябинцев вперёд, но уже в концовке ярославцы отыгрались усилиями Анисимова. Впереди овертайм!
60'
Челябинцы провели атаку правым флангом, Капустин подхватил шайбу и бросил выше перекладины!
59'
Шабанов ускорился по флангу и бросил с острого угла! Исаев прижал шайбу ко льду.
59'
ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание, Марченко от синей линии набросил на ворота — Анисимов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
58'
Убежал с ворот Исаев за две минуты до сирены! Ярославцы вшестером.
57'
Красковский развернулся у борта и набросил! Шайба после рикошета ушла в сторону.
56'
Много борьбы стало. Челябинцы сосредоточили внимание на обороне и не позволяют ярославцам бросать по воротам.
54'
Анисимов ускорился по центру и с кистей бросил в дальний угол! Вилл выставил ловушку и забрал шайбу.
53'
Момент! Ткачёв резко сместился к центру, накрутил четырёх соперников, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Исаева!
52'
Гормли подключился к атаке и бросил! Шайба после рикошета пролетела над перекладиной.
51'
Буше под углом выкатился на ворота и прострелил в центр! Вилл перехватил шайбу, помешав Алексееву замкнуть.
50'
Бэйлен грубо ошибся в передаче в своей зоне! Каюмов перехватил шайбу и выкатился по центру, но Телегин заблокировал бросок соперника.
49'
ГОЛ! Челябинцы навязали борьбу у лицевого борта, шайба отскочила к Стасю, который броском из круга вбрасывания пробил Исаева!
49'
Выстояли ярославцы в меньшинстве — вернулся на лёд Тесанов.
48'
Пулккинен из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол! Исаев переместился и отразил шайбу в сторону.
47'
Удаление у «Локомотива. Тесанов заехал Пулккинену клюшкой по лицу.
46'
Тертышный совершил рывок по левому флангу и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
45'
Алексеев рванул по правому флангу и прострелил в центр! Но там защитники помешали Буше замкнуть с пятака.
43'
ГОЛ! Анисимов поборолся у борта и сделал поперечный перевод на Буше, который подстроился и вколотил шайбу в верхний угол ворот! Вилл не успел переместиться.
42'
Удаление у «Трактора». Капустин прихватил клюшкой рвавшегося по флангу Иванова.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Гики и Анисимова. Посмотрим, смогут ли ярославцы спасти игру после перерыва.
39'
Коршков активно сражался на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в ворота! И вернулся на лёд пятый полевой у «Трактора».
38'
Анисимов ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Каюмову помешали замкнуть. И затем вышла шайба из зоны «Трактора».
37'
Удаление у «Трактора». Фатеев высоко задрал клюшку и ударил Рафикова по лицу.
36'
Полунин на пятаке замыкал прострел с фланга! Вилл среагировал и отразил шайбу.
34'
«Локомотив» в полном составе.
33'
Гика сделал перевод на левый край! Пулккинен не стал бросать в касание, завозился и потерял шайбу.
32'
Стась опасно бросил после скидки Кравцова! Исаев плечом парировал шайбу.
32'
Удаление у «Локомотива». Черепанов за толчок клюшкой получил малый штраф.
31'
ГОЛ! Буше от борта прострелил на пятак, шайба отскочила к Анисимову, который с близкого расстояния переиграл Вилла!
30'
Красковскому помешали по центру войти в зону, а затем челябинцы выбросили шайбу из зоны.
29'
Удаление у «Трактора». Седлак нарушил правила в борьбе с Буше.
28'
Тертышный прорвался по левому флангу и сделал перевод в центр зоны, Бэйлен послал шайбу во вратаря.
27'
Контратакой ответили ярославцы! Аверин вылез на ворота, уложил Вилла, но защитники помешали сопернику бросить.
25'
Ильенко рвался в атаку по левому флангу, но челябинцы выиграли борьбу и выбили у него шайбу.
24'
Седлак ушёл к лицевому борту и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
22'
Блажиевский мощно приложился из средней зоны! Исаев сложился и забрал шайбу.
21'
ГОЛ! Быстрая атака по центру прошла у «Трактора»! Седлак влетел в зону, обыграл Рафикова и прострелил на пятак, а Гика с близкого расстояния пробил Исаева!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе, моментов было немного. Челябинцы вышли вперёд после шайбы Пулккинена в большинстве. Ярославцы в концовке забили гол, но его отменили после видеопросмотра.
19'
Не засчитали гол «Локомотива» после видеопросмотра! Коршков ушёл в сторону и нанёс бросок из круга вбрасывания, а Полунин подправил шайбу с пятака. Но судьи определили, что была помеха вратарю.
18'
Классно через пас разыграли ярославцы! Алексеев от борта прострелил на пятак, но Буше с близкого расстояния не сумел пробить Вилла.
17'
Елесин шикарным силовым приёмом встретил Седлака, помешав челябинцам организовать быструю атаку.
16'
15'
Бэйлен с правого фланга сделал поперечный перевод, Пулккинен подстроился и бросил низом! Исаев спас ярославцев!
14'
Удаление у «Локомотива». Коршков в чужой зоне прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
14'
ГОЛ! Сразу же челябинцы реализовали большинство! Хозяева расположились в зоне, шайба после рикошета отскочила к Пулккинену, который мощным броском из круга вбрасывания пробил Исаева!
13'
Удаление у «Локомотива». Марченко за толчок соперника на борт получил малый штраф.
12'
Исаев получил пас на синей линии и мощно щёлкнул! Шайба просвистела над перекладиной.
11'
Анисимов сместился на левый край и прострелил в центр! Но защитники помешали Буше бросить с пятака.
10'
Стась в контратаке прорвался по правому флангу и прострелил на пятак! Пулккинену помешали замкнуть с близкого расстояния.
9'
Момент! Осипов набросил от синей линии, Иванов подкараулил отскок на пятаке и бросил низом — Вилл распластался и накрыл шайбу!
8'
Ярославцы перешли в позиционную атаку, Рафиков от синей линии не попал по воротам.
7'
Алексеев на скорости вошёл в зону и сделал перевод на правый край, Буше подстроился и бросил низом — Вилл щитком парировал!
6'
Иванов набрал скорость, влетел в зону и зарядил по воротам — Вилл всё контролировал.
4'
Яруллин от синей линии набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но челябинцам не удалось добить.
3'
Буше вошёл в зону и сделал пас на синюю линию, Рафиков продвинулся вперёд и зарядил по центру ворот — Вилл забрал шайбу.
2'
Коршков здорово поборолся в углу площадки и прострелил на пятак, Красковский в касание не попал в дальний угол.
1'
Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Роман Вилл — Даниил Исаев.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.
В Николаеве произошли взрывы
Украинские беженки похитили и несколько часов избивали глухую девочку в Германии
Мировой судья объявил предупреждения радиостанции «Питер FM»
Назван хоккеист, который может остановить «Колорадо» в первом раунде Кубка Стэнли
Служебный автомобиль ГИБДД сбил пешехода
В ГД предлагают досрочное увольнение со службы многодетных военнослужащих
Мебельная фабрика загорелась в Челябинской области
«При нем ЦСКА может стать чемпионом России»: Габулов назвал имя нового тренера для клуба
Егор Кончаловский объяснил, почему отказался снимать сериал «Слово пацана»