2 : 1
Локомотив
Ярославль
Стадион «Сибирь», Новосибирск
Главный судья: Сергей Морозов  (Московская обл., Россия), Роман Щенёв  (Тольятти, Россия)
1-й период
2-й период

28'05" Коршков

3-й период

54'32" Пьянов

Дополнительное время

62'45" Кудако

63'
Матч окончен! «Сибирь» на своём льду одержала волевую победу над «Локомотивом» — 2:1. Ярославцы вышли вперёд после шайбы Коршкова, но сибиряки отыгрались усилиями Пьянова в концовке третьего периода, а овертайме Кудако принёс победу хозяевам. «Сибирь» одержала вторую победу подряд и поднялась на пятое место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
63'
ГОЛ! Пьянов выиграл вбрасывание в своей зоне, Кудако подхватил шайбу, убежал к чужим воротам и переиграл Паскуале!
63'
Коршков совершил сольный проход по флангу, выкатился на ворота и бросил низом — Сятери щитком отразил!
62'
Момент у «Сибири»! Ли прорвался по правому флангу и отдал на пятак, но Кудако не сумел переиграть Паскуале.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, 1:1! Сибиряки активно провели третий период, создали много моментов и смогли отыграться в концовке после шайбы Пьянова.
59'
Шаров продрался по левому флангу и бросил по воротам! Паскуале отразил шайбу перед собой, но сибирякам не удалось добить с пятака.
58'
Ярославцы уверенно провели меньшинство — вернулся на лёд Красковский.
56'
Удаление у «Локомотива». Красковский за грубость получил малый штраф.
55'
ГОЛ! Коротков здорово развернулся за воротами, вылез на пятак и дважды бросил — Паскуале парировал! Шаров подобрал отскок и прострелил в центр, а Пьянов переправил шайбу в сетку!
54'
Алексеев в контратаке прорвался по флангу, ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак — Сятери перехватил шайбу.
53'
Паскуале выловил шайбу после дальнего броска! И тут же возникла стычка, но арбитр разнял хоккеистов.
52'
Йокипакка подключился к атаке и набросил на пятак! Шор немного не добрался до шайбы.
51'
Литовченко совершил рывок по правому флангу и бросил в ближний угол! Паскуале отразил шайбу в сторону.
49'
Ильенко набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Сятери всё контролировал.
48'
Каюмов в контратаке убежал по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Сятери забрал шайбу в ловушку.
46'
Йокипакка набросил от синей линии! Шайба после рикошета ушла в сторону.
45'
Без пауз идёт игра, ярославцы не позволяют сибирякам бросать по воротам.
44'
Чайковски от борта сделал перевод в центр, Шаров в касание бросил в ближний угол — промах!
42'
Ярославцы активно прессингуют и не позволяют сибирякам перейти в атаку. Много борьбы на старте периода.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы прибавили в активности и вышли вперёд после шайбы Коршкова. Сибиряки дважды играли в большинстве, но ничего опасного не создали.
40'
Не удалось сибирякам реализовать большинство — вернулся на лёд Рафиков.
39'
Сибиряки расположились в зоне, Голубев подхватил шайбу и зарядил под перекладину — Паскуале ловушкой среагировал!
38'
Удаление у «Локомотива». Рафиков в борьбе у борта ударил Чесалина в голову и получил малый штраф.
37'
Ильенко получил пас на ход, убежал по левому флангу и щёлкнул в дальний угол! Сятери выставил ловушку и забрал шайбу.
36'
Буше рванул по левому флангу и резко с кистей бросил в ближнюю девятку! Сятери черенком клюшки отразил шайбу.
34'
Ярославцы прибавили и стали больше времени проводить в чужой зоне. Не держится шайба у «Сибири».
33'
Каюмов ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, но Анисимову помешали принять шайбу.
32'
Беляев получил пас на ход, убежал по левому флангу и бросил под перекладину! Сятери плечом парировал шайбу.
31'
Коршков прорвался по флангу, поставил корпус и бросил низом! Сятери сложился и накрыл шайбу.
29'
ГОЛ! Баранцев сделал перевод на левый край, Полунин в касание бросил — шайба угодила в плечо Коршкову и отскочила в сетку!
28'
А теперь нарушение численного состава у «Сибири». Ли отправился на скамейку штрафников.
27'
Без моментов прошло большинство для «Сибири». Вернулся на лёд Алексеев.
26'
Ярославцы активно прессингуют в средней зоне и не позволяют «Сибири» расположиться в зоне.
25'
Нарушение численного состава у «Локомотива». Алексеев пошёл отбывать штраф.
23'
Алексеев ворвался в зону, сместился на правый край и бросил по воротам! Сятери намертво забрал шайбу.
22'
Морозов подключился к атаке и зарядил под перекладину! Паскуале парировал шайбу в сторону.
21'
Сибиряки выиграли вбрасывание в чужой зоне, Ли подхватил шайбу и бросил в ближний угол — Паскуале на месте.
21'
Стартовал второй период!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде было много борьбы, но вот хороших моментов у ворот всё же не хватало — всего 11 бросков на две команды (5:6). Вратари справились со своей работой, оставив нули на табло! Продолжение следует!
19'
Мисюль поддержал атаку ярославцев, но Каюмову не дали из угла сделать передачу в центр зоны.
18'
Ли сделал пас на гостевой пятак, но Шор не попал по шайбе в окружении трёх игроков!
17'
Анисимов подобрал шайбу у ворот «Сибири», развернулся и бросил — рядом со штангой!
16'
Голубев от правого борта нанёс хлёсткий бросок — Паскуале блином отбил шайбу в сторону.
15'
И ещё раз «Локомотив» пробросился. Мало остановок в игре, но такие ошибки случаются.
15'
Красковский задумал длинную передачу под чужую синюю линию, но Полунин не поймал шайбу на клюшку — проброс получился.
14'
Литовченко на себя принял мощный бросок Баранцева! Покинула шайба площадку после рикошета от клюшки.
13'
Добавилось борьбы в средней зоны и у бортов. Отдыхают вратари.
12'
Сятери надёжно спрятал шайбу под ловушкой, остановив передачу из-за ворот на новосибирский пятак.
11'
Пока не так много моментов у ворот, но атаки «Локомотива» выглядят опаснее. 4:5 — минимальное преимущество ярославцев по броскам в створ.
10'
Коршков из средней зоны начал свой рейд, доехал до ворот «Сибири» и бросил низом с неудобной руки — в щиток Сятери!
9'
Марченко ошибся на чужой синей линии, но Иванов подстраховал своего защитника, оставив «Сибирь» без опасной контратаки.
8'
Чайковски зарядил из средней зоны — Паскуале никуда из ворот «Локомотива» не уходил.
7'
Поймали железнодорожники соперника на смене, выполнив длинный пас под дальнюю синюю линию, Ильенко шайбу подхватил, укатил к воротам и бросил низом — Сятери надёжно сработал на щитках!
6'
Шашков доставил шайбу на ярославский пятак, но Паскуале контролировал ситуацию, поставив игру на паузу.
5'
Ещё одну позиционную атаку провели гости, но без угроз воротам Сятери.
4'
«Локомотив» быстро освоился на чужом льду. Больше игры в зоне «Сибири» на старте матча.
3'
Алексеев сместился в центр зоны, но кистевому броску помешал Йокипакка!
2'
Буше исполнил кистевой бросок из левого круга вбрасывания — Сятери прижал шайбу под рукой!
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за «Сибирью»! Поехали!
0'
Харри Сятери против Эдди Паскуале — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.