1 : 2
Сибирь
Новосибирская область
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Виктор Гашилов  (Пермь, Россия), Александр Соин  (Москва, Россия)
1-й период

07'22" Кузьменко

2-й период
3-й период

52'33" Морозов 57'47" Шор

60'
Всё, финальная сирена! «Сибирь» на гостевом льду сенсационно переиграла СКА — 2:1! Питерские армейцы долго держали минимальное преимущество, но в концовке третьего периода новосибирцы не только сравняли счёт, но и забросили победную шайбу! СКА терпит пятое поражение подряд, а «Сибирь», в свою очередь, одерживает девятую победу в последних одиннадцати встречах! На этом наш хоккейный вечер будем завершать. Ещё увидимся!
60'
Фантенберг и Бурдасов издали бросали — всё мимо! 20 секунд!
60'
Бурдасов щёлкнул и правого круга вбрасывания — Красоткин не без проблем прижал шайбу!
59'
Поспешили армейцы со входом в зону атаки — положение вне игры. Полторы минуты остаётся до сирены!
58'
Юханссон после тайм-аута остался на лавке! «6 на 5»! Жара в «Ледовом»!
58'
СКА перед вбрасыванием в чужой зоне берёт тайм-аут!
58'
ГОЛ! Вот это поворот! Бросок Олега Ли пришёлся мимо ворот, но Шор совершил подбор у лицевого борта и резко завернул шайбу под ближнюю штангу!
57'
Кузьменко взял игру на себя, но потерял шайбу на подступах к чужим воротам.
56'
23:24 — практически равенство по броскам в створ! Нагнали сибиряки после провального первого периода, где всего исполнили три броска в створ!
55'
Очень интересно посмотреть на реакцию СКА после пропущенной шайбы, но пока именно «Сибирь» держит шайбу в зоне соперника.
53'
ГОЛ! В позиционной атаке новосибирцы подняли шайбу на синюю линию, откуда Кудако нанёс бросок, а Морозов с пятака подправил в ворота!
53'
И это большинство не помогло «Сибири»! Игра «5 на 5»!
53'
Шенфельд подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания, но в створ не попал!
52'
Через борт армейцы выбросили шайбу из своей зоны. Пролетела первая минута сибирского большинства.
51'
И ещё одно большинство для «Сибири»! Зыков удалён за очевидную подножку.
50'
Новосибирцы навязывают борьбу за шайбу в зоне соперника. В этой игре ещё ничего не ясно.
49'
Всё, выскочил Гусев на лёд, отбыв командный штраф.
48'
Литовченко дважды бросал с близкого расстояния — Юханссон сохранил печать на воротах СКА!
48'
Комаров принял бросок на себя, а далее партнёры отправили шайбу к чужим воротам.
47'
СКА мог получить выход в перспективную контратаку, но вместо это нарвался на нарушение численного состава!
46'
Цицюра бросал со входа в зону атаки — это смотрелось неопасно.
45'
Мёрфи вывел Миловзорова на бросок с хорошей позиции — мимо цели!
44'
Комаров броском с острого угла не слишком озадачил Красоткина.
43'
Есть трудности у «Сибири» с выходом из обороны в атаку.
42'
Кетов нанёс резкий бросок с острого угла — шайба попала в ближнюю штангу!
42'
Олег Ли совершил прострел вдоль армейских ворот — не дошла шайба до Шора!
41'
Третья двадцатиминутка! Поехали!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Второй период остался за вратарями — прежние 1:0 в пользу СКА! Во втором игровом отрезке «Сибирь» ни в чём не уступила сопернику, статистика по броскам в створ это только подтверждает — 9:9. Продолжение следует!
40'
Бурдасова вывели на чистый лёд, но бросок с пятака толком не получился — Красоткин на месте!
39'
Шенфельд броском из-под защитника целился в дальний угол ворот — Юханссон блином отбил шайбу!
38'
Юханссон справился с подправлением с пятака — Овчинников в редкой для себя смене угрожал воротам СКА!
37'
Юханссон выбросил шайбу за пределы площадки, но на скамейку «Сибири» — без удаления!
36'
В равных составах уже игра! Пока команды никак не могут реализовать большинство.
35'
Шенфельд бросал с разворота — клюшка Камалова помешала шайбе долететь до створа.
34'
Юханссона проверили броском от синей линии! Голкипер СКА без проблем поймал шайбу.
33'
На этот штраф достался игроку СКА. Бурдасов наказан за удар соперника клюшкой.
33'
По-прежнему не работает большинство у армейцев! И вновь будет игра в неравных составах!
32'
Организовали сибиряки контратаку в меньшинстве! Чуть-чуть не прошла передача на Шарова, который ждал шайбу на пятаке!
31'
Пыленков провёл чистый силовой приём, но Голубев всё равно набросился на армейца! Две минуты штрафа получил Денис за грубость.
30'
Хорошая позиционная атака «Сибири» — первая во втором периоде! Шенфельда накрыли при броске с ползоны!
29'
И третье большинство СКА прошло бесследно. Фантенберг зарядил с ходу от синей линии — неопасно.
28'
Робинсон подготовил мощный бросок от синей линии — прямо во вратаря!
27'
Мёрфи удалён за удар клюшкой. Третье большинство для СКА!
26'
Не разобрались немного арбитры, ошибочно зафиксировав проброс. Такое бывает.
25'
Шор подправлял с пятака после наброса Морозова — Юханссон на месте!
25'
Миловзоров бросал с кистей из центра зоны — блокирована попытка!
24'
Бурдасов и Кузьменко навели шороху на гостевом пятаке, но продавить голкипера не удалось!
23'
Пытались армейцы поймать соперника на пересменке, но пас под чужую синюю линию пошёл в положение вне игры.
22'
Шор от правого борта отдал на пятак, Миловзоров дважды бросал с острого угла, но мимо Юханссона шайба не проскочила!
21'
В «Ледовом» стартовал второй период встречи!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде явно не хватало интересных событий на льду, но даже по такой игре СКА своего добился — Андрей Кузьменко с пятака переправил шайбу в ворота «Сибири», 1:0! Ждём начало второго периода!
19'
Ничего у гостей в большинстве не получилось. Йокипакка щёлкнул от синей линии, но шайба до ворот не долетела.
18'
И у новосибирцев не ладится игра в большинстве. Юханссон пока отдыхает.
17'
СКА ошибся на смене! Нарушение численного состава зафиксировано. Посмотрим на большинство «Сибири»!
16'
Не воспользовались хозяева вторым большинством. Красоткин в эти две мниуты так в игру и не вступил.
15'
Без бросков проходит армейское большинство. Вышла шайба из зоны сибиряков.
14'
Второе удаление в составе «Сибири»! Литовченко наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
14'
Кемппайнен продавил гостевую оборону, вылез на пятак, но переиграть Красоткина не сумел!
13'
«Сибирь» долгий отрезок провела в обороне, что заставило гостей проброситься.
12'
СКА и в равных составах продолжает контролировать шайбу в чужой зоне.
11'
Выстояла «Сибирь» в меньшинстве. Без серьёзной нагрузки остался Красоткин.
10'
Гусев бросал из правого круга вбрасывания — неточно! Зыков искал шанс на пятаке, но Красоткин не пустил шайбу под щитками!
9'
Время первого удаления в матче. Голубев наказан двухминутным штрафом за удар клюшкой.
9'
Красоткин справился с броском из круга вбрасывания — щитком надёжно сработал голкипер «Сибири».
8'
ГОЛ! Кузьменко сначала создал момент для Кемппайнена, а затем подкараулил отскок на пятак, переправив шайбу в ворота!
7'
Шенфельд здорово срезал к питерским воротам, но с пятака бросить не успел — Кирсанов со спины помешал!
6'
Голубев и Тимкин после остановки игры в углу немного потолкались, судьи вовремя вмешались.
5'
Пока в борьбе у бортов проходят позиционные атаки армейцев. Красоткин в игру ещё не вступал.
4'
Укатили новосибирцы в контратаку «два в два», но передача от Шора на дальнюю штангу не прошла — Гусев здорово отработал на возврате.
3'
Чайковски зарядил от синей линии — промах, который голкипер СКА контролировал.
2'
Олег Ли кистевым броском выцеливал дальний верхний угол ворот — Юханссон среагировал!
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за «Сибирью»! Поехали!
0'
Ларс Юханссон против Антона Красоткина — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.