1 : 3
Локомотив
Ярославль
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Константин Оленин  (Москва, Россия), Иван Фатеев  (Московская обл., Россия)
1-й период

04'41" Полунин

2-й период

21'35" Полунин

3-й период

45'35" Бурдасов

44'11" Полунин

60'
Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл СКА — 3:1. Героем встречи стал Полунин, оформивший хет-трик. В третьем периоде армейцы много бросали по воротам и отыграли одну шайбу усилиями Бурдасова. Питерцы потерпели четвёртое поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Удаление у «Локомотива». Шалунов в борьбе у борта сделал подножку Воробьёву.
60'
Ярославцы самоотверженно обороняются — много заблокированных бросков. Шайба до Паскуале почти не доходит.
59'
Опасно! Наброс от синей линии, Кузьменко активно сражался на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку!
58'
Убежал с ворот Юханссон. СКА вшестером.
58'
Тайм-аут взяли армейцы.
57'
Гусев прорвался по центру, убрал под неудобную и резко бросил под перекладину! Паскуале забрал шайбу в ловушку.
56'
Ярославцы совершили перехват, Шалунов укрыл шайбу корпусом, сместился на левый край и бросил низом — Юханссон щитком парировал!
55'
Аверин ускорился по центру, вылез на ворота и бросил низом! Юханссон щитками среагировал.
54'
Гусев прорвался по флангу и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прилетела в ловушку Паскуале.
53'
Паутов набросил от синей линии, Швец-Роговой не сумел с пятака переправить шайбу в сетку!
51'
Не удалось питерцам реализовать большинство — вернулся на лёд Елесин.
50'
Кузьменко из-за ворот сделал скидку на Бурдасова, который в касание не попал в дальний угол!
49'
Удаление у «Локомотива». Комаров мощным силовым приёмом встретил Баранцева. Елесин поехал мстить за партнёра и получил малый штраф за грубость.
47'
Аверин выкатился с правого края и бросил в ближний угол! Юханссон отразил шайбу перед собой, но со второй попытки накрыл её.
46'
ГОЛ! Армейцы в контратаке выкатились два в два! Кузьменко вошёл в зону и сделал перевод на Бурдасова, который мощным броском вогнал шайбу в сетку!
45'
Кирилл Марченко ворвался в зону и резко бросил из-под защитника! Паскуале выставил ловушку и забрал шайбу.
45'
ГОЛ! Хет-трик Полунина! Александр объехал ворота, вылез на пятак и с кистей послал шайбу в верхний угол — Юханссон не дотянулся!
44'
Контратака «Локомотива»! Буше выкатился по центру и бросил в угол — Юханссон щитком среагировал.
43'
Два в два выкатились армейцы! Осипов распластался на льду и перехватил шайбу, помешав Кузьменко сделать пас на свободного Бурдасова.
42'
Комаров сегодня применил уже девять силовых приёмов. И в целом по игре Лео выглядит довольно активно.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы упрочили лидерство благодаря шайбе Полунина, оформившего оформил дубль. Армейцы много владели шайбой, но броски шли в основном с дальних позиций.
38'
Рафиков подключился к атаке и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в угол площадки.
37'
Буше совершил перехват в чужой зоне и опасно бросил! Шайба пролетела над перекладиной.
36'
Робинсон от синей линии щёлкнул по центру ворот! Паскуале грамотно занял позицию и забрал шайбу.
35'
Ответ СКА! Гусев получил пас на ход, ворвался в зону и бросил с острого угла — Паскуале среагировал!
34'
Контратака «Локо»! Каюмов подхватил шайбу, убежал один на один и бросил низом — Ларссон щитками среагировал!
33'
Рафиков от синей линии щёлкнул в верхний угол! Ларссон плечом отразил шайбу.
32'
А вот и момент у СКА! Комаров вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта — Паскуале отразил шайбу.
31'
Позиционная атака ярославцев, Алексей Марченко от синей линии не попал по воротам.
30'
Рафиков получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Шайба улетела в сторону.
29'
Армейцы много владеют шайбой, но никак не могут подобраться к воротам Паскуале. Нет моментов у хозяев.
27'
Галимов от борта сделал перевод в центр, Паутов принял шайбу и бросил низом — ярославцы заблокировали.
26'
Фантенберг подключился к атаке и мощно бросил! Шайба улетела мимо створа.
25'
Швец-Роговой резко сместился к центру и с кистей бросил низом — шайба улетела в сторону.
24'
И по-прежнему не держится шайба у СКА. Не удаётся армейцам перевести игру в чужую зону.
22'
ГОЛ! Красиво сыграли ярославцы! Коршков прорвался по правому флангу, развернулся и сделал поперечный перевод — Полунин подстроился и в касание вогнал шайбу в ближний угол!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Первый период прошёл в вязкой борьбе, моментов было немного, а единственную шайбу забросил Полунин. У армейцев вообще ничего не получалось в атаке — они нанесли всего один бросок в створ.
19'
Елесин получил пас на синей линии и набросил на пятак — не дошла шайба до Ларссона.
18'
Ярославцы активно прессингуют соперника в средней зоне — не удаётся СКА перейти в атаку.
16'
Армейцы в контратаке могли выскочить два в два, но арбитр усмотрел офсайд.
15'
Мисюль у борта жёстко встретил Кузьменко — всё было в рамках правил. Много борьбы стало.
14'
Воробьёв совершил рывок по центру и попытался бросить, но махнул клюшкой мимо шайбы.
13'
По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 5:1. Почти нет моментов в атаке у СКА.
12'
Позиционная атака СКА. Питерцы долго возили шайбу по чужой зоне, но так и не смогли бросить по воротам.
11'
Комаров от лицевого борта сделал перевод в центр зоны, Гусев принял шайбу и бросил низом — ярославцы накрыли.
9'
Коршков на скорости объехал ворота и прострелил на пятак! Красковский немного не дотянулся до шайбы.
8'
Комаров совершил проход по флангу и прострелил вдоль ворот! Но ярославцы помешали Швец-Роговому замкнуть.
7'
Алексей Марченко совершил проход по центру! Но питерцы помешали сопернику бросить.
5'
ГОЛ! Коршков здорово поборолся у лицевого борта и сделал передачу на пятак! Юханссон справился с броском Полунина, но Александр подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
4'
Ярославцы выиграли вбрасывание, Баранцев от синей линии опасно бросил низом — шайба прошла рядом со штангой!
3'
Швец-Роговой ушёл за ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Гусева.
2'
Армейцы много владеют шайбой на первых минутах, но пока без бросков.
1'
Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Сегодня за СКА дебютирует бывший нападающий «Айлендерс» Лео Комаров. Он выступит в тройке с Никитой Гусевым и Артёмом Швец-Роговым.
Лео Комаров дебютирует за СКА в матче КХЛ с «Локомотивом»
0'
Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Эдди Паскуале.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.