3 : 7
Локомотив
Ярославль
Стадион «Минск-Арена», Минск
Главный судья: Николай Акузовский  (Тольятти, Россия), Денис Наумов  (Тольятти, Россия)
1-й период

05'27" Коробов 06'58" Стрёмвалль

04'14" Мисюль

13'57" Шалунов

2-й период

37'19" Стрёмвалль

20'30" Каюмов 22'23" Беляев

28'33" Шалунов

3-й период

55'03" Алексеев 59'46" Шалунов

60'
Всё! Прозвучала финальная сирена! Ярославский «Локомотив» на гостевом льду крупно переиграл минское «Динамо» — 7:3! Отличный матч выдал Максим Шалунов, оформивший свой первый хет-трик в КХЛ! Железнодорожники берут полноценный реванш у «зубров» за домашнее поражение на старте сезона! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
ГОЛ! Шалунова вывели на пустые ворота, в которые Максим не промахнулся! Есть хет-трик!
59'
Колосов сменился на шестого полевого игрока! Не сдаются динамовцы — похвально!
59'
Не помогло хозяевам и это большинство. Стрёмвалль и Бек бросали — мимо цели!
58'
Паскуале отменил хет-трик Стрёмвалля! Блином голкипер «Локомотива» отразил шайбу, пущенную из левого круга вбрасывания!
57'
Умудрились минчане проброситься, играя в большинстве. Опять же — спешка!
56'
Коршков за удар в голову получил всего две минуты штрафа. Посмотрим на ещё одно большинство «Динамо».
56'
ГОЛ! Алексеев отдавал на пятак, рассчитывая на Анисимова, а шайба от клюшки Дерябина проскочила под щитками Колосова!
55'
Каюмов срезал угол, обогнул защитника, вылез на пятак, но бросить не успел — подбили клюшку со спины!
54'
Бек совершил подножку против Коршкова. Большинство «Локомотива»!
54'
Полунин с разворота прострелил через пятак, но на дальней штанге никого не оказалось!
53'
Начинают спешить минчане и ошибаться. Длинная передача пошла под проброс.
52'
«Локомотив» ответил своей позиционной атакой, выбрав надёжный контроль над шайбой.
51'
Долгую смену в атаке провели хозяева, но так и не потревожили Паскуале.
50'
Упустило «Динамо» очередной шанс реализовать большинство! Рафикова выпустили из штрафного бокса.
49'
Альмквист от синей линии набросил шайбу на пятак, но ярославцы не дали состояться броску в упор!
48'
Рафиков дарит минчанам ещё одно большинство, выбросив шайбу за пределы площадки!
47'
Колосов надёжно щитком отбил шайбу, среагировав на бросок от левого борта.
46'
Не реализовали минчане численное преимущество, но ярославцы по-прежнему вынуждены защищаться.
45'
Стрёмвалль нашёл Бека на правом кругу вбрасывания, но бросить Тейлору не удалось — шайба перескочила через крюк клюшки!
44'
Бек бросал из правого круга вбрасывания — Паскуале ловушкой отбил шайбу в сторону от ворот!
44'
Иванов удалён за подножку. Важнейшее большинство для «Динамо»!
43'
Горбунов бросал из-под защитника — Паскуале щитками преградил путь шайбы в ворота!
42'
Альмквист подкрался к дальнему пятаку, но не попал по шайбе после паса из-за ворот «Локомотива»!
41'
«Динамо» начинает третий отрезок матча с необязательного проброса.
41'
Продолжим! Третий период!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Второй период по зрелищности ни в чём не уступил первому, хотя «Локомотив» своими шансами лучше воспользовался, заработав преимущество в две шайбы, 3:5! За эту игру «Динамо» ещё поборется! Ждём третью двадцатиминутку!
39'
Отделались ярославцы одной пропущенной шайбой в меньшинстве! Демков броском с пятака не смог пробить Паскуале!
38'
ГОЛ! Первый малый штраф минчане реализовали быстро! Бек расчертил поперечную передачу на клюшку Стрёмвалля — и Мальте броском в касание направил шайбу в ворота!
38'
И ещё одно удаление у «Локомотива»! Красковский наказан малым штрафом за нарушение процедуры вбрасывания! «5 на 3»!
37'
Полунин в чужой зоне совершил подножку. «Динамо» получает численное преимущество.
36'
Не разобрались минчане на входе в зону атаки — положение вне игры зафиксировано.
35'
Беляев заходил на дубль! Бросок в касание пришёлся в каркас динамовских ворот!
34'
Не получилось у гостей обострить атаку «три в три»! Бросок Полунина в ближний угол ворот Колосов легко прочитал.
33'
Задержались динамовцы в зоне атаки. Паскуале щитком отбил шайбу после броска с ползоны.
32'
Не хватило у хозяев игрока на дальней штанге после хорошего прострела от борта вдоль ворот!
31'
Лучше у ярославцев держится шайба в зоне соперника. А вот минчане всё больше ошибаются.
30'
6:17 — заметное преимущество «Локомотива» по броскам в створ!
29'
ГОЛ! Алексеев с неудобной руки скинул шайбу на Шалунова, который с усов бросил в дальний угол ворот! Дубль Максима!
28'
Полунин не подстроился под бросок с ходу, а ближний угол ворот Колосов не успевал перекрыть!
27'
Перехватили минчане шайбу. Для Ерёменко открыта калитка штрафного бокса. Две минуты выписаны за задержку соперника.
27'
Смотрим уже на игру в равных составах. И тут же поднята рука рефери — удаление будет у «Динамо»!
26'
Шалунов едва не отличился в меньшинстве! После хлёсткого броска шайба угодила в каркас ворот!
25'
У Демкова не получился бросок в касание из центра зоны! Продолжают минчане контролировать шайбу.
24'
Иванов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Большинство «Динамо»!
23'
Колосов вместо Рыбара — замена вратаря в составе «Динамо»!
23'
ГОЛ! Вот это старт периода от железнодорожников! Беляев левым краем разогнал контратаку, забрался в зону хозяев и с кистей бросил в ближний угол ворот — шайба прошла над щитком Рыбара!
22'
Могли динамовцы быстро вернуть равенство на табло, но бросок Стрёмвалля цели не достиг!
21'
ГОЛ! Не смогли хозяева выйти из своей зоны, после чего Локтионов оценил позицию Каюмова и сделал передачу — и Артур уже бросил точно в ближний открытый угол ворот!
21'
Возобновилась встреча в Минске! Второй период!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Богатым на события получился первый период встречи: драка, много эмоций и четыре заброшенные шайбы! Как итог — 2:2! Ждём и в дальнейшем ярких событий на льду!
20'
Марченко щёлкнул от синей линии — Рыбар щитком парировал шайбу! Добить ярославцам не позволили!
19'
Ерёменко наказан малым штрафом за задержку соперника. Большинство «Локомотива»!
18'
На отложенном штрафе действуют ярославцы! Здорово у гостей держится шайба.
17'
Баранцев зарядил с ходу из левого круга вбрасывания — шайба не долетела до ворот «Динамо».
16'
Обмениваются команды быстрыми атаками! Хватает борьбы у бортов, но вязкой её назвать нельзя.
15'
Дерябин едва не воспользовался отскоком шайбы на гостевой пятак!
14'
ГОЛ! Каюмов броском с острого угла вратаря не пробил, но быстро шайбу подобрал, сделал вираж за воротами и сделал передачу на пятак, откуда Шалунов поразил цель!
14'
Ильенко в атаке «три в три» бросил от левого борта — Рыбар в ловушку забрал шайбу.
13'
Бек с неудобной руки прострелил на пятак, где шайба от конька Малышева едва не юркнула в угол ярославских ворот!
12'
Демков набрал скорость, доехал до ворот «Локомотива», но потерял контроль над шайбой!
11'
«Локомотив» перевёл игру в зону соперника. Коршков дважды бросал в ближний угол ворот — Рыбар начеку!
10'
Анисимов ушёл в центр зоны и бросил в направлении дальней девятки — Рыбар блином отразил шайбу!
9'
В полном составе играет «Локомотив»! Удаление Осипова ярославцам дорого стоило — в две пропущенные шайбы!
8'
ГОЛ! Бек сделал поперечную передачу на левый круг вбрасывания, откуда Стрёмвалль нанёс прицельный бросок в ближний угол ворот! Вновь в большинстве!
7'
Продолжается большинство «Динамо»! Вышла шайба из зоны железнодорожников.
6'
ГОЛ! Быстрый динамовский ответ! Альмквист кистями бросил от синей линии, а Демков с пятака подправил шайбу в ворота!
6'
Пошло динамовское большинство! Больше двух минут у хозяев на попытки реализовать лишнего!
5'
ГОЛ! Мисюль вдоль левого борта заехал в зону атаки, добрался до круга вбрасывания и исполнил резкий кистевой бросок — шайба залетела в дальнюю девятку! Здорово попал!
4'
Рафиков бросал кистями от синей линии — Рыбар щитками остановил шайбу.
3'
Не только на льду было жарко! На трибунах случилась стычка!
На матче минского «Динамо» и «Локомотива» произошла потасовка между болельщиками
3'
Смотрим на игру в формате «4 на 4», но через две минуты «Динамо» должно получить большинство!
3'
Ещё пятиминутный штраф выписан Горбунову отдельно за драку!
3'
Горбунов, как инициатор драки, получил «2+10»! Но это и не всё!
3'
Ещё пять минут штрафа Осипов получил за драку! Весело!
3'
Осипов получил первые пять минут штрафа за блокировку!
3'
Драка! Осипов и Горбунов устроили кулачный поединок! Всё началось после силового приёма против Усова!
2'
Граовац забрал шайбу в зоне соперника, проскочил к воротам и бросил — Паскуале потащил!
2'
Хорошая смена в атаке от «Динамо»! Два броска прошли от синей линии! Паскуале пришлось вступать в игру!
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за «Локомотивом»! Поехали!
0'
Патрик Рыбар против Эдди Паскуале — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:10 по московскому времени.
Таджикистан не получал от РФ данные о задержании девятого фигуранта дела «Крокуса»
В МЧС рассказали о кинологических расчетах, работавших на месте теракта в «Крокусе»