4 : 3
Локомотив
Ярославль
Стадион «Уфа-Арена», Уфа
Главный судья: Николай Акузовский  (Тольятти, Россия), Виктор Бирин  (Москва, Россия)
1-й период

16'17" Буше

2-й период

20'38" Красковский

3-й период

44'53" Коледов

56'32" Шмелёв 58'58" Хартикайнен

55'52" Каюмов

#10
Шарыченков с правился с броском Шалунова!
Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл по буллитам «Локомотив» — 4:3. Ярославцы по ходу встречи вели 2:0 и 3:1, но не удеражали преимущество. Уфимцы отыгрались в концовке основного времени, а в серии бросков решающий бросок нанёс Маннинен. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
#9
Хартикайнен выкатился по центру и послала шайбу выше перекладины!
#8
Анисимов не сумел переиграть Шарыченкова!
#7
Маннинен технично уложил шайбу в ближнюю девятку!
#6
Коршков выкатился на ворота, но в последний момент шайба сошла с крюка!
#5
Паскуале растянулся и в шпагате среагировал на бросок Кулёмина!
#4
ГОЛ! Кудрявцев выкатился на ворота и с кистей послал шайбу в угол!
#3
ГОЛ! Гранлунд технично послал шайбу между щитков Паскуале!
#2
Красковский выкатился на ворота, убрал под неудобную руку, но не попал в створ!
#1
Шмелёв не сумел переиграть Паскуале!
65'
Окончен овертайм! Ярославцы активно провели эту пятиминутку, но не реализовали моменты. Впереди серия буллитов!
65'
Тайм-аут взяли ярославцы.
65'
Удаление у «Салавата». Кадейкин за удар коленом получил малый штраф.
64'
Опасно! Коледов прорвался по левому флангу и набросил на дальнюю штангу, но Кулёмин не попал в створ!
63'
Коледов подключился по левому флангу и с кистей бросил по воротам — Паскуале намертво забрал шайбу.
62'
Анисимов по центру ушёл от двух соперников, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Шарыченкова!
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, 3:3! Ярославцы выигрывали 3:1, но не удержали преимущество. Уфимцы прибавили в концовке и забросили две шайбы подряд. Впереди овертайм!
59'
ГОЛ! Кадейкин сделал передачу на правый край, Маннинен выдержал паузу и прострелил в центр на Хартикайнена, который вколотил шайбу в ворота!
59'
Убежал с ворот Шарыченков — уфимцы вшестером!
58'
Уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но ярославцы грамотно обороняются и не позволяют бросать.
57'
Удаление у «Локомотива». Красковский за подножку против Гранлунда получил малый штраф.
57'
ГОЛ! Коледов набросил от синей линии, Кулёмин сделал аккуратную скидку на пятак, а Шмелёв с близкого расстояния пробил Паскуале!
56'
ГОЛ! Рафиков из своей зоны сделал длинную подкидку вперёд, Каюмов обработал шайбу, выкатился один на один и переиграл Шарыченкова!
55'
Гости в контратаке выкатились два в два, но Полунин поторопился и залез в офсайд.
53'
Ярославцы активно идут в прессинг. Уфимцам не удаётся перевести игру в чужую зону.
52'
Рафиков подключился к атаке и зарядил в ближний угол! Шарыченков парировал шайбу, но на добивании никого не оказалось.
51'
Опасно! Берёзкин накрутил Коледова и прострелил на пятак, Шалунов бросил в упор, но Шарыченков спас уфимцев!
49'
Ярославцы перевели игру в чужую зону. Елесин от синей линии бросил под перекладину — Шарыченков блином среагировал.
48'
Хозяева выкатились два в два! Марченко бросился под шайбу и прервал прострел Алалыкина на пятак.
47'
Мухамадуллин прорвался по правому флангу и с кистей бросил по воротам! Паскуале забрал шайбу.
46'
Уфимцы заметно прибавили в активности! Перешла игра в зону «Локомотива».
45'
ГОЛ! Кадейкин набросил от синей линии, Кулёмин поборолся у лицевого борта и отдал на пятак, а Коледов с острого угла пробил Паскуале!
43'
Без моментов прошло большинство для «Салавата» — вернулся на лёд Коршков.
42'
Ярославцы уверенно обороняются и не позволяют сопернику закрепиться в зоне.
41'
Удаление у «Локомотива». Коршков в борьбе у борта прихватил Панина клюшкой.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы упрочили своё лидерство после шайбы Красковского. Гости забили и третью шайбу, но её отменили из-за офсайда.
39'
Ярославцы в концовке держат шайбу в чужой зоне. Преимущество за гостями.
38'
Елесин со входа в зону щёлкнул по воротам! Шарыченков переместился и отразил шайбу.
36'
Опасно! Красковский здорово развернулся и сделал пас на дальнюю штангу, Коршков бросил в упор, но Шарыченков переместился и спас команду!
35'
Плэтт в контратаке ворвался в зону и бросил — шайба пролетела над перекладиной.
34'
Кадейкин ворвался в чужую зону и бросил низом — Рафиков принял шайбу на себя.
33'
Нет гола! Судьи долго смотрели повтор, но в итоге определили, что офсайд был у «Локомотива».
33'
Уфимцы взяли видеопросмотр на возможный офсайд перед третьим голом. Судьи пошли смотреть повтор.
33'
Замена вратаря у «Салавата». Шарыченков вышел вместо Метсолы.
33'
Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне, Кудрявцев сместился на правый край и с кистей бросил по воротам — Метсола не успел среагировать!
31'
Кадейкин вошёл в зону, качнул защитника и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
30'
Маннинен с левого края ворвался в зону и прострелил на дальнюю штангу — Паскуале клюшкой смахнул шайбу в сторону.
28'
Ярославцы в контратаке выкатились два в одного! Алексеев ошибся, не сумев доставить шайбу на дальнюю штангу.
27'
«Салават» активизировался и стал больше времени проводить в атаке. Кулёмин с правого края бросил низом — ярославцы заблокировали.
26'
Уфимцы выиграли вбрасывание, Панин от синей линии зарядил верхом — Паскуале на месте!
24'
Паскуале ушёл за ворота и ошибся! Санников перехватил шайбу и прострелил в центр, но там партнёров не оказалось.
24'
У «Салавата» не получается выход из обороны в атаку. Не хватает скоростей уфимцам.
23'
Игра идёт с преимуществом «Локомотива». Ярославцы продолжают комбинировать в чужой зоне.
22'
Каюмов объехал ворота и прострелил на пятак, но Алексееву помешали замкнуть!
21'
ГОЛ! Шалунов вошёл в зону с правого края и набросил в центр, Красковский выкатился на ворота и переиграл Метсолу!
21'
«Локомотив» в полном составе.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Ярославцы с преимуществом провели первый период, создали больше моментов и вышли вперёд после точного броска Буше.
20'
Кадейкин сделал перевод на левый край, Шмелёв выкатился и бросил в угол — Паскуале среагировал!
19'
Удаление у «Локомотива». Шалунов в борьбе перед воротами прихватил Маннинена.
18'
Ответ Уфы! Коледов приложился от синей линии, Шмелёв поборолся на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.
17'
ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание, Анисимов навязал борьбу у борта, шайба отскочила в центр, а Буше накатил и зарядил в дальний угол!
16'
Елесин сместился на левый край и зарядил в верхний угол — Метсола забрал шайбу в ловушку.
15'
Санников рвался по левому флангу, но Черепанов здорово отработал и выбил шайбу у соперника.
14'
По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 5:4.
13'
Много борьбы стало, перешла игра в среднюю зону. И почти нет бросков.
12'
Берёзкин поборолся у борта, развернулся и бросил в ближний угол — Метсола среагировал!
10'
Хафизуллин вошёл в зону и набросил на ворота — Паскуале щитком парировал шайбу в сторону.
9'
И второе большинство не удалось реализовать ярославцам. «Салават» в полном составе.
8'
Уфимцы активно прессингуют и не позволяют сопернику закрепиться в зоне.
7'
Нарушение численного состава у «Салавата».
7'
Опасно! Хартикайнен подхватил шайбу и выкатился один на один, но не сумел переиграть Паскуале!
7'
Момент у «Салавата»! Хартикайнен вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба прошла рядом со штангой.
6'
Без моментов прошло большинство для «Локомотива». Вернулся на лёд Хафизуллин.
5'
Пустозёров бросился под шайбу и заблокировал дальний бросок Алексеева. Уверенно уфимцы проводят меньшинство.
4'
Удаление у «Салавата». Хафизуллин в борьбе за воротами прихватил клюшкой Шалунова.
3'
Хохряков в контратаке убежал по левому флангу и бросил с неудобной руки! Паскуале забрал шайбу.
2'
Алексеев выкатился с левого края, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол — Метсола щитком среагировал!
1'
Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Юха Метсола — Эдди Паскуале.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.
Путину доложили о ситуации с обвалом на руднике «Пионер»