58'45" Кузьменко

Дополнительное время

62'39" Скленичка

63'
Матч окончен! «Йокерит» на своём льду обыграл в овертайме СКА — 5:4. Отличную игру выдали лидеры Западной конференции. Финны по ходу встречи трижды вели в счёте и всё же в овертайме смогли вырвать победу — решающую шайбу забросил Скленичка. «Йокерит» набрал 28 очков и сохранил за собой первую строчку на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
63'
ГОЛ! Финны устроили навал, Юханссон справился с двумя бросками подряд, но Скленичка подкараулил отскок и с пятака добил шайбу в ворота!
62'
Хуснутдинов подключился к атаке и с левого края бросил по воротам — Линдбек прикрыл ближний угол.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, 4:4! Команды выдали огненную концовку — армейцы вышли вперёд после эффектной шайбы Кузьменко, но в концовке финны отыгрались усилиями Шредёра. Впереди овертайм!
60'
ГОЛ! Финны отыгрались за 37 секунд до сирены! О'Нилл совершил рывок по правому флангу и сделал поперечный перевод на Шрёдера, который подстроился и бросил в ближний угол — Юханссон не успел переместиться!
59'
Убежал с ворот Линдбек — финны вшестером.
59'
Тайм-аут от тренерского штаба «Йокерита».
59'
ГОЛ! Красиво сыграли армейцы! Бурдасов сделал перевод на левый край, Кузьменко технично обыграл защитника, под углом вылез на ворота и послал шайбу под перекладину!
58'
Паутов подключился к атаке и зарядил в дальний угол — Линдбек щитком парировал шайбу.
56'
О'Нилл прорвался по правому флангу и бросил с острого угла — Юханссон отразил шайбу в сторону.
55'
Перешла борьба в среднюю зону. Финны активно прессингуют соперника.
53'
Бурдасов совершил проход и опасно бросил! Линдбек парировал шайбу в сторону.
52'
Пакаринен ворвался в зону и бросил по воротам! Юханссон отразил шайбу, но финнам не удалось добить с пятака.
50'
Кузьменко от борта резко сместился к центру, но финны помешали бросить.
49'
Не удалось финнам реализовать большинство — вернулся на лёд Робинсон.
48'
Шрёдер! Из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — промах!
47'
Удаление у СКА. Робинсон получил малый штраф за подножку.
45'
Финны в третьем периоде больше владеют шайбой, но нет моментов у ворот Юханссона.
44'
Иконен от синей линии щёлкнул под перекладину! Юханссон блином зацепил шайбу.
43'
Отбились финны — вернулся на лёд Хольм.
43'
Ответ «Йокерита»! Анттила подхватил шайбу, выкатился один на один и резко бросил — Юханссон забрал шайбу в ловушку!
42'
Воробьёв объехал ворота и бросил с острого угла — Линдбек всё контролировал!
41'
Удаление у «Йокерита». Хольм за подножку получил малый штраф.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. Финны по ходу встречи трижды вели в счёте, но армейцы отыгрывались после пропущенных шайб. Отметим, что Гусев набрал первое очко после возращения в КХЛ. Отдохнём!
39'
Армейцы заперли соперника в зоне и разыгрывают шайбу. Активно питерцы проводят концовку периода.
38'
Бурдасов с правого края сделал скидку в центр на Кузьменко, который мощно бросил во вратаря!
36'
ГОЛ! Гусев по центру вошёл в зону и полез в обводку, шайба отскочила к Ожиганову, который нанёс резкий бросок под перекладину — Линдбек не успел среагировать!
35'
Галимов набросил на пятак — Кетов активно сражался перед воротами, но не сумел затолкать шайбу в сетку!
34'
Позиционная атака армейцев, Лескинен бросился под шайбу и накрыл опасный бросок Вея!
33'
Пакаринен промчался по правому флангу и бросил в ближний угол! Юханссон намертво забрал шайбу.
31'
ГОЛ! Финны выиграли вбрасывание, Хольм подхватил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и нанёс резкий бросок в верхний угол ворот — Юханссон не дотянулся!
31'
Йенсен от борта набросил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть. Продолжилась атака финнов, Хольм щёлкнул от синей линии — Юханссон среагировал!
30'
Армейцы остались втроём! Паутов удалён за толчок клюшкой.
30'
Вернулся на лёд Хольм. Финны проведут 45 секунд в большинстве.
30'
Опасно! Бьёрнинен получил пас на ход и по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Юханссона! И тут же финн влетел в голкипера — пауза возникла.
29'
Удаление у СКА. Робинсон прихватил клюшкой Турунена.
28'
Удаление у «Йокерита». Хольм за толчок клюшкой получил малый штраф.
27'
Позиционная атака финнов. Савинайнен от борта сделал пас в центр зоны, но Пакаринену помешали бросить.
26'
Хольм с правого края бросил в нижний угол — Юханссон отразил шайбу перед собой, но финнам не удалось её добить!
25'
ГОЛ! И тут же армейцы отыгрались! Кузьменко здорово развернулся на фланге и вылез на пятак, шайба отскочила к Кемппайнену, который бросил в пустой угол ворот!
25'
ГОЛ! Финны совершили перехват в средней зоне и провели быструю атаку! Шрёдер сделал пас вперёд, Турунен выкатился один на один и переиграл Юханссона!
23'
Йенсен сделал передачу на правый край, О'Нилл ушёл в сторону и бросил низом — промах.
22'
Бурдасов прорвался по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу — Кузьменко не успел к шайбе!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период. Финны вышли вперёд после шайбы Йенсена, а затем армейцы ответили голом Робинсона в большинстве.
19'
Скленичка совершил проход по центру и сделал скидку на правый край — Йенсен не успел к шайбе.
18'
ГОЛ! Армейца закрепились в зоне, Марченко сделал скидку на Робинсона, который мощно приложился от синей линии — шайба влетела между щитков Линдбеку!
17'
Удаление у «Йокерита». Бьёрнинен нарушил правила в борьбе перед воротами.
17'
Бурдасов подхватил шайбу, на скорости объехал ворота и бросил с острого угла — Линдбек начеку.
16'
Робинсон получил пас на синей линии и бросил низом! Линдбек щитком отразил.
15'
По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 4:3.
14'
Норман совершил проход по левому флангу и резко бросил с кистей! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
13'
Позиционная атака СКА. Линдбек выловил шайбу после дальнего броска Гусева.
11'
Фантенберг от синей линии набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но финнам удалось её вывести.
10'
Выстояли финны в меньшинстве — вернулся на лёд О'Нилл.
10'
Бурдасов из круга вбрасывания целил в верхний угол — шайба пролетела над перекладиной.
9'
Шанс у СКА! Кузьменко получил пас на ход, вылез на пятак и бросил в упор — Линдбек среагировал!
8'
Удаление у «Йокерита». О'Нилл врезался в Юханссона, пытаясь замкнуть прострел с фланга. Атаку вратаря зафиксировал арбитр.
7'
Кузьменко в контратаке сделал слишком сильный пас вперёд — проброс у СКА.
6'
СКА в полном составе.
5'
Финны держат шайбу в чужой зоне, но армейцы грамотно обороняются и не позволяют бросать.
4'
«Йокерит» в полном составе.
4'
Нарушение численного состава у СКА. Морозов пошёл отбывать штраф.
3'
Шанс у СКА! Гусев с близкого расстояния не сумел пробить Линдбека.
2'
Удаление у «Йокерита». Хольм прихватил клюшкой Марченко и получил малый штраф.
1'
ГОЛ! Финны провели быструю атаку, Йенсен вошёл в зону и бросил по воротам — Юханссон не удержал шайбу, Никлас подкараулил отскок и добил её в сетку!
1'
Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Андерс Линдбек — Ларс Юханссон.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.